Страница 2 из 2
Maestro
T&B писал(а):

Maestro писал(а):


Нифига вы уважаемый видимо не знаете :-D

ты пофлудить сюда зашел?


ты будешь рассказывать что мне делать?
Maestro
Кир-кук писал(а):

Maestro, привет!!!
А тебе что ли слабо - отчётец сюда бахнуть Laughing ???
Давай, правда интересно 8-)


Хай дук дружище!да не вопрос Smile
пробежал за год 45 тыщ
масло Мобил 5/50,4 замены (26 литров итого)-4000 рэ
Фильтр маслянный/воздушный-250/250 рэ (тоже соот-но по 4 штуки)
Колодки АТЕ перед,сменил 2 комплекта-в сумме 2000 рэ
Колодки задние Icer-600 рэ,г@$но редкостное,сменю на АТЕ за 900 рэ
Диски задние Лемфердер -2000 рэ комплект
Опоры стоек задних-600 рэ 2 шт
Свечи NGK 120 рэ*6 шт
Сход-развал - 1200 рэ
Диагностика кондея- 750 рэ
В принципе всё из крупного,и так по мелочи,может ещё на тыщенку набереться.
Расход на страссе 8л, город 14,смешанный 12,1
Зимой город,пробки,прогревы и прочие ужасы-16л.
Езда далеко не спокойная,по трассе так же передвежение не медленное.
Расход масла-0 г от замены до замены.
Igor61
Maestro писал(а):

Расход на страссе 8л, город 14,смешанный 12,1
Зимой город,пробки,прогревы и прочие ужасы-16л.



вот это похоже на правду. А какой мотор?
Maestro
Igor61 писал(а):

Maestro писал(а):

Расход на страссе 8л, город 14,смешанный 12,1
Зимой город,пробки,прогревы и прочие ужасы-16л.



вот это похоже на правду. А какой мотор?


Поверь,то что говорит Шнурок тоже правда,он ездиет намного спокойнее меня.Мотом эм писят.
mr1
Ну не знаю... у меня знакомый купил было старенькую 5-ку дык она его выжарила - кампутер даже паять пришлось, но вроде года 3 проездил.
Другой тож взял бэушку 5-ку - это ваще был хлам, стояла на СТО дольше чем ездила. Год на ней промаялся. Дык даже когда продавал, помпа потекла прям при покупателе Smile
Но ничё, щас оба на новых машинах, один на таёте, другой на кетайце. Про бэушное бмв и не думают.
ШнурОк
Всем привет! Вот и добрался до инета! ... а там:

T&B писал(а):

по поводу расхода 10 л на 100 км по городу - фуфлогон полный


Вадя писал(а):

но..про расход...скромничаешь..


SH102 писал(а):

Да, маловатт расход.


Consigliori писал(а):

Кстати про расход, это конечно же скромно...




Друзи, вы как считаете, много ли у меня поводов вам свистеть и скромничать про расход?! Я её не продаю и в обозримом будущем и не собираюсь. С бензиновыми королями договор агитации "за прожорливый двиг" не заключал, так что если кого оскорбил, то и х*р с ним, а кого удивил, то скажу, что и сам удивлен был, т.к. ожидал большего. Smile
ЗЫ. Ладно, признаюсь... 50литров по трассе и 70 в городе, кондей не работает, автомат, мало того, что с рывками, так ещё и дальше второй не переключается, повеска "в щи" разбита, компрессия максимум 2 очка в каждом цилиндре, который в свою очередь элипсом давно, + мне повезло и на м50 в 95м году был эксперементально воткнут никасил. Спасает только то, что этот сгоревший после сильного удара перевертыш с криминальным прошлым вовсе не так уж плох. Laughing
leon112
ШнурОк писал(а):

ЗЫ. Ладно, признаюсь... 50литров по трассе и 70 в городе, кондей не работает, автомат, мало того, что с рывками, так ещё и дальше второй не переключается, повеска "в щи" разбита, компрессия максимум 2 очка в каждом цилиндре, который в свою очередь элипсом давно, + мне повезло и на м50 в 95м году был эксперементально воткнут никасил. Спасает только то, что этот сгоревший после сильного удара перевертыш с криминальным прошлым вовсе не так уж плох. Laughing


Ты лучше признайся, ЧО курил!? 8-)
GVG
Пора в профильный.
T&B
ШнурОк
молоток! ЧЮ зачетное))
ШнурОк
rezident
Наврятли беха с таким пробегом будет в хорошем состоянии хотя не исключаю что повезло. Самому пришлось порулить таким чудо зверем правда с двиглом М50 на фоне него М30 полный доходяга. Господа дай бог вам стать чиновниками бандитами или ворами в законе и покупайте что хотите но не связывайтесь вы со всяким старьем бизнес класса оно оставит вас без денег быстрей чем любой игровой клуб. Одна страховка с налогами стоить будет больше чем бензин который вы на нее потратите.
ШнурОк
rezident писал(а):

покупайте что хотите но не связывайтесь вы со всяким старьем бизнес класса оно оставит вас без денег быстрей чем любой игровой клуб


Глупость, честное слово. Если задаться целью, то найти можно в очень хорошем состоянии. Кстати, насчет денег, тоже заблуждение, при условии, что не ведро куплено.
leon112
ШнурОк писал(а):

при условии, что не ведро куплено


Это большая удача. Везет-ИМХО-не всем.
Maestro
_McRae_ писал(а):

Maestro писал(а):

Диагностика кондея- 750 рэ


это где так по-божески?


В личке адресок Wink
Hanurik
rezident писал(а):

Господа дай бог вам стать чиновниками бандитами или ворами в законе и покупайте что хотите но не связывайтесь вы со всяким старьем бизнес класса оно оставит вас без денег быстрей чем любой игровой клуб. Одна страховка с налогами стоить будет больше чем бензин который вы на нее потратите.


Бред. Была е34, потом е39, сейчас е38 взял. Обе 5-ки жрали денег вполне приемлемо. Не подводили, естественно, были некоторые плановые замены.

Цитата:

Наврятли беха с таким пробегом будет в хорошем состоянии хотя не исключаю что повезло.


С каким - таким? Бэха можнт быть в хорошем состоянии и с пробегом миллион, все зависит от хозяина.

Цитата:

Самому пришлось порулить таким чудо зверем правда с двиглом М50 на фоне него М30 полный доходяга


Попробуй 535 в 34 кузове.
ШнурОк
Hanurik писал(а):

С каким - таким? Бэха можнт быть в хорошем состоянии и с пробегом миллион, все зависит от хозяина.


В это тяжело поверить не попробовав на своей шкуре.
molot.o.k.
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=150342

Это по поводу неломучих и конеечных в содержании подержанных иномарок. Господа ну не надо выдавать желаемое за действительное, а?
Hanurik
Цитата:

Это по поводу неломучих и конеечных в содержании подержанных иномарок. Господа ну не надо выдавать желаемое за действительное, а?


Никто не говорит про копеечность, качество коппечным не бывает. но то что хорошие БМВ не ломаются - факт.

Давно пора понять, что БМВ ценится не за надежность.
Maestro
molot.o.k. писал(а):

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=150342

Это по поводу неломучих и конеечных в содержании подержанных иномарок. Господа ну не надо выдавать желаемое за действительное, а?


Smile
Вы и правда думали что пятерка в 39 кузове с мотором V8,обьемом 4,4 литра и крутящим моментом 420Нм копеечна в одержании ?!
Smile Smile
Ну ну.
Smile Smile Smile
cugra
ШнурОк писал(а):

211хх Пожалуй самая лучшая машина до 20000 уе (берем новые), но я пас.


ну вот до 12000уё я согласен, а до 20 это ты загнул :-D
Camel
CougaR TC9
корола 1.4 лучше конечно ))))
ШнурОк
CougaR TC9 писал(а):

ну вот до 12000уё я согласен, а до 20 это ты загнул


Ну например? (только смотри правде в глаза)
paravoz
ШнурОк
фокус - гораздо лучше десятки. фьюж тоже. и в содержании дешевле.
так что Кугар прав - матрешка лучшая до 12 кило уе.
блин я это как владелец и того и другого говорю, а не как местные теоретики.
ШнурОк
paravoz писал(а):

фокус - гораздо лучше десятки


Только так! Больше вариантов не предложу...
paravoz
ШнурОк писал(а):

Больше вариантов не предложу...


я тоже. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы