Страница 1 из 1
Toshka
изучали тут свежекупленную машину друга. 99 2003 года инж. сел около выхлопной и сказал ему погазовать - из выхлопной стала капать жидкость какая то, запаха нет особо - наверно тосол. рядом моя стояла - так же погазовал - нифига не капает. и еще заметил, что у него внутренняя поверхность трубы выхлопной неровная, типа шкурки крупной очень. у меня же просто ровная поверхность. при этом выхлом безцветный у него, даже когда жидкость эта капает. что это такое? если так тосол в открытую бы попадал в движек, то выхлом же был бы белым?
кстати, машина 2003 года и без антикора вообще:) ржавчины нигде не нашел, все целое... пороги, двери, днище, арки, под резинками стекол и т.п., но машина зимой не ездила
Boriskin
вода))))))))))))))))))
какой нафиг тосол)
тосол бы паром вышел
может и бенз, если смесь богатая
Toshka
не, по запаху не бенз:)
так что, это норм что ли? бензин плохой заправил что ли?
Тимыч
у мя тоже сопливит на ХХ, хз чот это и откуда, но я забил, еще из-за этого осталось переживать.
Budy
пока система выпуска не прогреется будет сопливить...... 8-) а откуда жидкость это уже к химикам... Smile
sid21093
опять злой мегабаянище! конденсат это!
Может в фак уже прикрепить что капает из трубы не тосол а конденсат? А то каждую неделю тема поднимается :ooo:
Boriskin
а у меня в трубе басеин Very Happy
Phantom_l
Boriskin
так у тебя труба кажись прямая,, какой там басейн??,,, так речушка)))
sid21093
Phantom_l
у него там река Нил... прямоточная :-D
Moshul
я тут недавно за опелем стареньким ехал, так у него из трубы СТРУЙКОЙ жидкость выбегала; обалдевая от количества (на земле оставался след) не стал обгонять, а плелся за ним километра 2-3 .... все! это! время! он оставлял за собой след на асфальте.

а что это было? не знаю... но хочется..., а не знаю, но не мешало бы...
Phantom_l
бенз не выгоревший вытекал
ortodox
А я в глушаке снизу дырку 3 мм просверлил , чтоб конденсат стекал.
теперь из выхлопной не брызгает :cool: . На звук выхлопа не сильно повлияло.
sid21093
Moshul
я тоже видел опель старый который при старте с перекрестка (стартанул с педалью в пол) обдал все машины фонтаном ржавой воды из трубы. Было похоже как будто не ДВС а водомет :-D
ИМХО накопилось у него там много вот и вытекал постепенно.
Сверлить глушак по-моему вообще не стоит, это укорачивает его срок жизни в разы(итак гниет а тут еще и сквозное отверстие, от которого ржа за зиму выет дупло).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы