Страница 1 из 1
rtep
Чтобы потом его развязать. Кто как завязвает поделитесь пожалста.
Тимыч
Морским... Подругому потом заколебаешься развязывать.
Проще имхо потратить стописят руплей и купить с крюками Smile
rtep
Тимыч
Ну да куплю с карабинчиками, а пока пользуюсь тем что есть- просто канат. вчера вот человека буксировал, потом пришлось кусочек троса отрезать.
NikNikols
Ctrl писал(а):

Тимыч
...вчера вот человека буксировал...


Извиняюсь.
Ничего личного.
Просто представил.
Leshek
Ctrl писал(а):

Чтобы потом его развязать. Кто как завязвает поделитесь пожалста.

А что разве бантиком не учили в саду шнурки завязывать? Very Happy
Часики
на бантик
-=Александр=-
Что Вы, никаких бантиков. На конце троса ( или веревки ) должна быть петля, причем достаточно большая, 20-30 см. Просунь ее в в проушину и накинь эту петлю на трос так, чтобы петля как бы обхватила трос. В образовавшиеся отверстие вставь балонный ключ ( рожковый ключ и т.д.) и потяни за трос. Такой узел очень легко развязать, достаточно пошевелить балонный ключ и все.
rtep
Leshek
А ты сам то пробовал бантик развязать
mikh2
Морским беседочным, сам по себе не развязывается, а за другой кончик дергаешь - и все свободно
Budy
чтобы закончить заниматься вот такой ерундой как развязывание троса, использую трос на пять тонн с крюками и карабинами... очень хорошая весч..... :cool: чего и всем желаю.... 8-)
зы: кстати с тех пор только я кого-нибудь таскаю, а меня никто.....может это счастливый талисман... Smile
Leshek
Ctrl писал(а):

Leshek
А ты сам то пробовал бантик развязать

Ну тут наверно зависит еще от материала. У меня например для троса приспособлена парашютная стропа и я всегда завязываю одной петлей, потом дернеш за кончик и узел рассыпается на ура. Хотя способ с ключем тож не плох.
Toshka
завязали бантиком, когда нас трактор вытаскивал Smile узел то здоровый получается, но он вообще каменный был - только отрезать смогли, вообще без вариантов Smile а карабины нафиг повырывало, когда трактор вытаскивал))) потом он просто достал свой мегатром железный толщиной в сантиметр и вытащил нас Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы