Страница 1 из 1
silver1983
собственно сабж
Shes110
Я в Святославе видел на взлетке с месяц назад.


ОФФ: давно не встречались. если что, сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2075534#2075534
silver1983
Shes110
это ты знаешь что там обговаривается встречи, да я.. а основной народ заходит только в раздел "Десятое семейство"
Shes110
А что ж поделать, правила форума...
niko1us
silver1983 писал(а):

собственно сабж


Чё-то я не понял, тебе куда молдинги нужны то!?
niko1us
Shes110 писал(а):

Я в Святославе видел на взлетке с месяц назад.



Я тут на шинной такой магазинчик рульный выхватил, есть все
SuperFly
Молдинги только при крайней необходимисти ставь, все равко отклеются и выкинутся со временем...
niko1us
silver1983, зачем тебе колхоз?
Поставь лучше усилитель рулевой рейки, я вчера поставил теперь быстро боюсь ездить! Цуко руль чувствительнее стал!

Shes110 писал(а):


ОФФ: давно не встречались. если что, сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2075534#2075534



Я за!
silver1983
niko1us
ну ка поподробнее про магазинчиГ?? адрес?? чо по ценам там?
niko1us
silver1983 писал(а):

niko1us
ну ка поподробнее про магазинчиГ?? адрес?? чо по ценам там?


Знаешь где "Красноярск-Лада" на ул. шинная 4-я, д 20, вот когда в гору едешь перед кладбищем, по правую сторону стоит ларек, скока ездил не придавал ему значение, по случайке заехал и удивился. Хозяин мужик в возрасте сам на 10 ездит, все заказывает в Тольяти. Мне понравилось то что у него все зачасти, болтики, пластмаса, всякая мелочь в таком состояний, как-будто только с завода, это по сравнению с др. магазинами, в которых коробки порваны, пластмаса в пыли, куча царапин, болты как-будто с 70 годов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы