Страница 1 из 1
str1111
собстно проблема такая поставил в 2108 европанель от 14-15, но после устновки тонеля увидел что крепления под защелки ремней безонасности недоступны. как вариант резать в тонеле дырки но не хочетца. на 2115 вроде защелки крепятся к креслу, возможен ли такой вариант в 2108 на штатных креслах
Xpert
Да они по жизни к креслу крепились...
deicider
Xpert писал(а):

Да они по жизни к креслу крепились...

На старых машинах к кузову крепились.
Tony
Нужно поменять салазки сидений на нового образца, там есть крепления.
str1111
я тока что купил новые салазки и поставил
теперь надо понять нового они или старого образца Smile
тфоюмать надоже так наколоться
str1111
Tony писал(а):

Нужно поменять салазки сидений на нового образца, там есть крепления.


а крепление где должно быть расположено там же где втавляется втулка для крепления салазок
deicider
str1111 писал(а):


а крепление где должно быть расположено там же где втавляется втулка для крепления салазок


http://foto.mail.ru/list/deicider/602/
str1111
deicider
спасибо большое
только еще один вопрос во втулке есть резьба или болт гайкой затягивается?
я просто при замене салазок использовал старую втулку но там помоему нет резьбы
deicider
str1111 Что там внутри я не разглядывал, просто болт туда ввинчивается... значит есть резьба.
str1111
deicider ну чтож буду надеяться что у меня она тоже есть
str1111
кароч полез вчера под кресло ессесно по закону подлости место для крепления там не обнаружил, т.е. палец крепления салазок наличиствует, но внем нет резбы под болт для защелки ремня безопасности, проехал по 4 магазинам на меня как на идиота посмотрели типа не знают что это и я типа вообще первы кто спрашивает про "ЭТО". Нашел в каталоге запчастей: Палец крепления салазок 2108-6814318, это я так понимаю то что установлено у меня, а вот кат. номер пальца с резьбой найти не могу. Если кто знает поделитесь знаниями.
deicider
Как вариант можно поставить защелки на ремнях, типа как на задних ремнях, правда не знаю что из себя представляет евро тунель и старое место крепления ремня.
str1111
http://www.pasker.ru/photo_lib/8363.jpg

и вот прямо под задней частью этого тунеля прячутся два "уха" с резьбой под ремни
просто тунель родной короче немного и эти ухи торчат прямо заним
Tony
Поищи с битых машин. Есс-но что никому эта деталь обычно не нужна, поэтому в магазинах нет.
str1111
*лять *ба*ый автоваз я еже решил подрезать немного заднюю часть тонеля чтобы все поставить, так оказалось что новые ремни расчитаны на крепление только на кресло и хрен ты их воткнешь, только если разогнуть в другую строону.
str1111
Если кому интересно
проблема была решена при помощи болта десятки с гайкой
т.к. найти эти гребаные пальцы не судьба Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы