Страница 1 из 1
zidane
в один прекрасный момент омыватель стекла перестал работать.В чем может быть причина.Предохранитель новый,моторчик на бачке тоже заменил,когда включаю-работают только одни дворники,подскажите в чем прикол?
FUZZ 2115
в подрулевом переключателе может быть.
Горын
А моточик жужит? У меня тоже так было, но моторчик жужал. Щас поменял местами моторчик с задним стеклом.
zidane
Горын писал(а):

А моточик жужит? У меня тоже так было, но моторчик жужал. Щас поменял местами моторчик с задним стеклом.



не не жужит.в смысле поменял моторчик с задним стеклом?
Monk-SPb
Смотри землю... НА всякий случай кинь ее прямо с аккума и проверь, если зажужжит, то в ней дело. У меня был подобный трабл, постоянно земля переставала контачить, она там же неподалеку от бачка к корпусу крепиться...
Горын
zidane, у меня 9ка. есть моторчик на лобовуху, а есть на заднее стекло! Вот я порсто поменял провода и трубку для жидкости местами с одного моторчика на другой, который для заднего стекла. Теперь перед работает, а зад омываеться через раз. Но жужит всегда! Видимо что то там в нем самом, надо менять.
Fr0st
а помимо моторчика клапана у тебя стоят? На лобовое стекло и на заднее? - они могут не открываться..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы