Страница 2 из 2
Vlad B
GenOk писал(а):

млин у нас не дают не фига на пробу почемуто баятца)))



У нас тоже не давали, но я нашел нормальный магаз.
Vlad B
KIB писал(а):

Проблема решилась, если кому интересно.

Виноват был все-таки бензонасос. Заменил. А прошел всего 43 тыс. Теперь после поворота ключа зажигания новый почти не слышно, а старый шумел прилично.

Сколько же дерьма в бензине! Трубки в старом модуле коричневые (новые прозрачные), сетка непонятно какого цвета...

Динамика разгона восстановилась, провалы исчезли.

Также промыл РХХ для профилактики. Игла была грязная.



Но хлопки у тебя из-за утечек тока были...
KIB
Vlad B писал(а):

KIB писал(а):

Вообще беда. Если несколько раз резко нажимаешь педаль газа может "выстрелить" в воздуховод (резкий хлопок). Не понятно, ведь не карбюратор же? Может виноват электромагнитный клапан адсорбера?

Завтра попытаюсь проверить на предмет постороннего подсоса воздуха и померяю напряжение на ДВРМ.



Вот теперь точно ВВ провода. Иди бери новые.



Какие ВВ провода? У меня их нет. Индивидуальные катушки зажигания на каждой свече. Laughing
-Bat-
VLAD(POWER) писал(а):

А может кто знает че за фигня!? я когда купил себе 10 (2006, 1.6, 16v ) то заметил что если на нейтралке газануть резко и отпустить резко педаль то мотор не отзывается моментально, да и стрелка тахометра не успевает т.е. я уже педаль отпустил а стрелка начинает подниматься и то слабо. К примеру на прежней машине газанул и стрелка в такт моментально поднялась. Думал что может тросик газа провисает - а нет, натянут хорошо. На днях сел к кенту в 2111 1.5 8 v 2001г так у него нормально, резко нажал и стрелка взлетела. В железе у меня проблем нет точно, при езде машина прет супер. Кто знает что это? прошивка?



Тросик газа зря натянул, слабина там должна быть.
KIB
Vlad B писал(а):

Но хлопки у тебя из-за утечек тока были...



А хлопки у меня были из-за неисправности электромагнитного клапана адсорбера (если кому интересно).
http://chiptuner.ru/faq.php#0335
Лампа СЕ не горела, просто клапан залип намертво.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы