Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Задолбали пьяные придурки
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Задолбали пьяные придурки вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergik

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 23 Августа 2007 20:19
Ответить с цитатой

История следующая вчера вечером еду значит домой сзади догоняет белая тоета старая такая можт корола, ну не факт, я сморю его както из стороны в сторону мотыляет немного, подезжает ко мне в плотную я по газам понимаю шо там пипец непонятный организм сидит, тот за мной, выезжает на всречку через сплошную, я вижу в переди ДПСник выбежал на середину дороги и долбаеб машет палкой, я притормаживаю пропускаю в перед тело на тоете, тот чють не збивает гаишника начинает тормозить, машина пошла юзом короче остановался об бордюр. Гаец тормозит и меня, из тоеты вываливается тело просто в жопу, в пепец, в дрызк пьянющее, он стаять без помощи даже не может меня попросили быть понятым. короче задолбали казлы, пьянь сучья.

В суботу знакомый попал в аварию, стоял поварачивал во двор на лево с зади в него на полном ходу врезалась с..а пьяная. Его машину ВАЗ 2109 вынесло на встречку под маршрутку, ж#@а в смятку перед тоже у другана раздолбало носяру в жопу, получил ушибы на ногах.
Очнулся весь в крови, все лицо заплыло, вызвал сам скорую выйти сам не смог дверь заклинило народ помог, а эта с..а стояла рядом со своей машиной и курила у нее ни че нету у нее падушки всякие там ей ды пи*ды, другана забрали в больничку менты подьехали сотавили протокол эта пи*да начала махать корочкой что мол я из прокуратуры но вину свою признала. Короче я в шоке, :ooo: убивать сук, пянь всякую надо!!!
sergik сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulius

На форуме 11 лет
Авто: 2114. Ривьера. 2005 г.в. Е-II. Hyundai Tucson 2.0 MT
Сообщение Добавлено: 23 Августа 2007 20:29
Ответить с цитатой

Три года назад у меня на глазах умерла девушка. Им (в 7-ру) в лоб вошел в хлам упитый на Форде. Пока растаскивали и ждали службы он ползал по обочине, даже на ноги подняться не мог Angry
Timas

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 23 Августа 2007 21:26
Ответить с цитатой

Пьяных за рулем - в тюрьму на 15 лет! Angry И потом только пешком им ходить :cool:
Timas сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_pvn

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 23 Августа 2007 21:40
Ответить с цитатой

Timas

+1

Горын

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 23 Августа 2007 22:05
Ответить с цитатой

Таких козлов надо гасить! Видишь едет в жопу пьяный, где-нить подошел к нему, вытащил и отьебашил! (Ну ориентируясь по ситуации...) Это если не любишь стучать... а так можно проследить за ним вызвать ментов, пусть примут его.
А вот закрывать глаза на это нельзя, в следующий раз этот скотина может сбить уже.... вобщем тьфу-тьфу-тьфу, вот тогда будет ж#@а!
Горын сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рена

На форуме 11 лет
Авто: Зубило 2001г., 150т.км, 093->093i, 10.93->MM49, ГП4.13 Multitronics Comfort X15 Россия83->Евро2
Сообщение Добавлено: 24 Августа 2007 06:57
Ответить с цитатой

Я вот не пойму почему в новых поправках не ужесточили наказание за пьянку!
Согласен, таким не место на дорогах вообще!
Рена сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ineXper

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 24 Августа 2007 08:41
Ответить с цитатой

Нет серьёзного уголовного наказания. А беззаконие и взяточничество властьимущих добавляют масло в огонь. Нет боязни сурового наказания. Соответственно в голове это не оседает, что говорить о подпившем состоянии человека... тут ваще море по конено.

PS: Не помню где, но слышал, что в какой-то азиатской стране (в которой нет грёбанной демократии) ввели растрел за угон автомобиля... люди машины перестали закрывать, краж почти не стало.

kvasily

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 24 Августа 2007 08:57
Ответить с цитатой

Да, нех бухих и нарикков сажать, особенно , если из-за них другие люди погибают. Их нАдо Стрелять имхо... Зачем государству такое муда Чьё содержать.
ineXper

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 24 Августа 2007 09:00
Ответить с цитатой

Пока в стране такая коррупция - ничего в лучшую сторону меняться не будет! Это просто невозможно!
Dusk

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 24 Августа 2007 10:22
Ответить с цитатой

Был на юге, отдыхал с москвичами, так они рассказали, что у них вопрос стоит 30 т.р. Челу, который ездит на лексусе и пойман в умат пьяным не вопрос отвалить бабло и ехать дальше, а тебя за бутылку пива лишат... О чем можно говорить - все решает бабло...
Dusk сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshek

На форуме 13 лет
Авто: 21053 -> 21093 -> Lancer IX -> Peugeot 307 SW/LADA-212140
Сообщение Добавлено: 24 Августа 2007 10:37
Ответить с цитатой

Да хоть за яйца подвешивать, хоть растреливать бухих. Не там решение проблемы то ищите. Новые законы ничего не решат. Ментов продажных стрелять надо, которые вот берут косарь на карман и дальше отпускают бухового водилу.
Leshek сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр_(Западный Урал)

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 24 Августа 2007 10:54
Ответить с цитатой

Вообще не понимаю, как можно машиной управлять, когда бухой в дугу...
Почему для кого-то в порядке вещей то, что другим и в голову не придет никогда?

Мы вот недавно с друзьями на велосипедах на природу ездили.. Ну, там шашлык-костер-речка-простигосподиводочка..
Дык я домой ехал когда, меня реально по дороге мотало.. То на осевую вынесет, то на встречку вообще.
Короче, понял, что не ездюк. Тормознул автобус большой и на нем до города доехал. А в городе в трамвай запихался.

Вот не понимаю я пьяных водил, правда.. Ну выпили, ну ехать надо.. Дык берешь мобилу и звонишь другу-знакомому-соседу и тп. Он тачку вызывает, едет к тебе и увозит на твоей домой. Ну не вписан он в осагу, но это все лучше, чем самому по пьяни на дороге исполнять.

кошмар просто...

Vitalij

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 24 Августа 2007 10:59
Ответить с цитатой

Вот кстати про "законный" произвол
http://community.livejournal.com/politclub/305611.html

Вчера худ фильм вечером показывали, братки во власти. Типа депутат-браток и группа поддержки строителей-братки :)

Кстати sergik твой знакомый попал в аварию со встречкой из-за того, что выкрутил колеса. Такое и с трезвыми часто бывает, левый не выделенный поворот на трассе, 5ок машин в 5-10м. друг от друга идут со скоростью 120-170, первая уходит, остальные как повезет...
Vitalij сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герой

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 24 Августа 2007 14:09
Ответить с цитатой

Дааа, ребята... А есть ведь нормальные страны. Работал в Израиле долго: во-первых, народ вообще не пьет и поймать пьяного водилу для ментов там событие, у них даже тех. средств (типа нашей трубки) нет для проверки алкоголя. Ну и насчет неотвратимости наказания - нет вопросов. Штраф или суд и всё. Одна русская по старой привычке пыталась сунуть банкноту тамошнему менту: история в газеты попала. Мент был в шоке, баба в суде.
А главное: нет там такого антинародного настроя представителей власти к простому люду. Если нарушение несерьезное - мент предупредит и отпустит. Со мной так пару раз было.
Герой сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dantist75

На форуме 9 лет
Откуда: Забайкальский край,независимая республика "БОРЗИЛИЯ""
Авто: VAZZZ-21093i 2002 г.в.,серебро, 66000км буквально вчера
Сообщение Добавлено: 24 Августа 2007 16:40
Ответить с цитатой

Горын
Я так и делаю! Благо комплекция позволяет!

Горын

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 24 Августа 2007 16:44
Ответить с цитатой

Dantist75, да даже если не позволяет! Ты можешь ехать не один, а с друзьями - это раз. А во вторых, если сильно пьяный, то можно и слабаку с монтажкой его проучить! Но обязательно сказать ему за что с ним так общаються! Smile А то может и не поймет....
Горын сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalij

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 24 Августа 2007 16:46
Ответить с цитатой

Герой
У нас не предупреждают, а сразу пресекают Smile
Vitalij сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VAZmezdie

На форуме 10 лет
Авто: ВАЗ 2109 --> ВАЗ 21099 --> VW passat B6 --> VW passat B7 + НИВА 21213 двиг. 2130
Сообщение Добавлено: 24 Августа 2007 17:42
Ответить с цитатой

Есть и оборотная сторона проблемы- пьяные пешеходы. Больше всего выбешивает когда едешь себе спокойно, а в это время дорогу переходит зиг-загами пьяный пеш, да истчё нехороший человек по сторонам не смотрить, ни тормозить, ни ускорятся не собирается пофиг... забрало упало он и бог и царь. За последние года два троим из них я помогал перелетать остаток пути заботливым пинком с разбега.
21106

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 24 Августа 2007 20:23
Ответить с цитатой

Кто-нибудь смотрел видео ролик(Езда без страха и упрека (беспредел на дороге)). Как в Москве остановили 2 парней на лексусе RX300, пьяные без прав и документов на машину, только транзит. Права у них отнять нельзя так как те уже изъяты, с машиной сделать ничего нельзя, т.к не является транспортным средством. У них журналист спрашивает почему вы пьяным за руль сели? На что был ответ я ездил пьяным и буду ездить. На них посмотрели и отпустили.

P.S. За такое надо давать пожизненное заключение в колонии строгого режима

ZaSKaR
Забанен
Забанен

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 24 Августа 2007 20:56
Ответить с цитатой

21106 писал(а):
Кто-нибудь смотрел видео ролик(Езда без страха и упрека (беспредел на дороге)). Как в Москве остановили 2 парней на лексусе RX300, пьяные без прав и документов на машину, только транзит. Права у них отнять нельзя так как те уже изъяты, с машиной сделать ничего нельзя, т.к не является транспортным средством. У них журналист спрашивает почему вы пьяным за руль сели? На что был ответ я ездил пьяным и буду ездить. На них посмотрели и отпустили.

Да... видал! Confused Они ещё через двойную сплошную развернулись прямо перед постом ДПС! Surprised
ZaSKaR сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessen

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 25 Августа 2007 11:08
Ответить с цитатой

sergik писал(а):
В суботу знакомый попал в аварию, стоял поварачивал во двор на лево с зади в него на полном ходу врезалась с..а пьяная. Его машину ВАЗ 2109 вынесло на встречку под маршрутку, ж#@а в смятку перед тоже у другана раздолбало носяру в жопу, получил ушибы на ногах.

Ребята, один в один что с нашим Тохичем. Тоже пьяный урод в задницу девятке, тоже под газель передом.

блин, ну когда эти уроды перестанут садиться за руль?

Mir

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 25 Августа 2007 23:31
Ответить с цитатой

Когда выпьешь так и тянет за руль . Вот и я по пьяни забил на то что нет прав и что машина родителей . Почти доехал до места . Не заметил яму и вь...ал колесо . Больше пьяным ездить не буду . Вопрос : А что было бы если бы меня тормознули гаишники ???

Помню еще ездили с подполковником милиции за пивом . Он был в такую хламину что я аш летал в его машине . Ему конечно пофигу в каком он состояниии но о людях надо же думать .

Рена

На форуме 11 лет
Авто: Зубило 2001г., 150т.км, 093->093i, 10.93->MM49, ГП4.13 Multitronics Comfort X15 Россия83->Евро2
Сообщение Добавлено: 27 Августа 2007 06:21
Ответить с цитатой

Dantist75 писал(а):
Горын
Я так и делаю! Благо комплекция позволяет!

И ник тоже Wink
В субботу, свадебный картеж останавливается возле парка после знака стоянка запрещена, менты выждали 15мин и штрафанули всех, ещё припугивали типа если кто-нибудь "улизнёт" перехват объявим.
Вот такие у нас менты "строгие".
Рена сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KGB

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 27 Августа 2007 06:59
Ответить с цитатой

21106 писал(а):

Постановочный ролик по заказу гибонов. Как раз перед обсждением очередных ужесточений в КоАП

21106

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 27 Августа 2007 18:26
Ответить с цитатой

KGB
Не спорю, потому что журналисты наврядли бы поехали ради такого, тем более вечером, да им бы ни кто не позвонил, да и ждать долго

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: