Страница 1 из 2
sergik
История следующая вчера вечером еду значит домой сзади догоняет белая тоета старая такая можт корола, ну не факт, я сморю его както из стороны в сторону мотыляет немного, подезжает ко мне в плотную я по газам понимаю шо там пипец непонятный организм сидит, тот за мной, выезжает на всречку через сплошную, я вижу в переди ДПСник выбежал на середину дороги и долбаеб машет палкой, я притормаживаю пропускаю в перед тело на тоете, тот чють не збивает гаишника начинает тормозить, машина пошла юзом короче остановался об бордюр. Гаец тормозит и меня, из тоеты вываливается тело просто в жопу, в пепец, в дрызк пьянющее, он стаять без помощи даже не может меня попросили быть понятым. короче задолбали казлы, пьянь сучья.

В суботу знакомый попал в аварию, стоял поварачивал во двор на лево с зади в него на полном ходу врезалась с..а пьяная. Его машину ВАЗ 2109 вынесло на встречку под маршрутку, ж#@а в смятку перед тоже у другана раздолбало носяру в жопу, получил ушибы на ногах.
Очнулся весь в крови, все лицо заплыло, вызвал сам скорую выйти сам не смог дверь заклинило народ помог, а эта с..а стояла рядом со своей машиной и курила у нее ни че нету у нее падушки всякие там ей ды пи*ды, другана забрали в больничку менты подьехали сотавили протокол эта пи*да начала махать корочкой что мол я из прокуратуры но вину свою признала. Короче я в шоке, :ooo: убивать сук, пянь всякую надо!!!
Yulius
Три года назад у меня на глазах умерла девушка. Им (в 7-ру) в лоб вошел в хлам упитый на Форде. Пока растаскивали и ждали службы он ползал по обочине, даже на ноги подняться не мог Angry
Timas
Пьяных за рулем - в тюрьму на 15 лет! Angry И потом только пешком им ходить :cool:
_pvn
Горын
Таких козлов надо гасить! Видишь едет в жопу пьяный, где-нить подошел к нему, вытащил и отьебашил! (Ну ориентируясь по ситуации...) Это если не любишь стучать... а так можно проследить за ним вызвать ментов, пусть примут его.
А вот закрывать глаза на это нельзя, в следующий раз этот скотина может сбить уже.... вобщем тьфу-тьфу-тьфу, вот тогда будет ж#@а!
Рена
Я вот не пойму почему в новых поправках не ужесточили наказание за пьянку!
Согласен, таким не место на дорогах вообще!
ineXper
Нет серьёзного уголовного наказания. А беззаконие и взяточничество властьимущих добавляют масло в огонь. Нет боязни сурового наказания. Соответственно в голове это не оседает, что говорить о подпившем состоянии человека... тут ваще море по конено.

PS: Не помню где, но слышал, что в какой-то азиатской стране (в которой нет грёбанной демократии) ввели растрел за угон автомобиля... люди машины перестали закрывать, краж почти не стало.
kvasily
Да, нех бухих и нарикков сажать, особенно , если из-за них другие люди погибают. Их нАдо Стрелять имхо... Зачем государству такое муда Чьё содержать.
ineXper
Пока в стране такая коррупция - ничего в лучшую сторону меняться не будет! Это просто невозможно!
Dusk
Был на юге, отдыхал с москвичами, так они рассказали, что у них вопрос стоит 30 т.р. Челу, который ездит на лексусе и пойман в умат пьяным не вопрос отвалить бабло и ехать дальше, а тебя за бутылку пива лишат... О чем можно говорить - все решает бабло...
Leshek
Да хоть за яйца подвешивать, хоть растреливать бухих. Не там решение проблемы то ищите. Новые законы ничего не решат. Ментов продажных стрелять надо, которые вот берут косарь на карман и дальше отпускают бухового водилу.
Александр_(Западный Урал)
Вообще не понимаю, как можно машиной управлять, когда бухой в дугу...
Почему для кого-то в порядке вещей то, что другим и в голову не придет никогда?

Мы вот недавно с друзьями на велосипедах на природу ездили.. Ну, там шашлык-костер-речка-простигосподиводочка..
Дык я домой ехал когда, меня реально по дороге мотало.. То на осевую вынесет, то на встречку вообще.
Короче, понял, что не ездюк. Тормознул автобус большой и на нем до города доехал. А в городе в трамвай запихался.

Вот не понимаю я пьяных водил, правда.. Ну выпили, ну ехать надо.. Дык берешь мобилу и звонишь другу-знакомому-соседу и тп. Он тачку вызывает, едет к тебе и увозит на твоей домой. Ну не вписан он в осагу, но это все лучше, чем самому по пьяни на дороге исполнять.

кошмар просто...
Vitalij
Вот кстати про "законный" произвол
http://community.livejournal.com/politclub/305611.html

Вчера худ фильм вечером показывали, братки во власти. Типа депутат-браток и группа поддержки строителей-братки :)

Кстати sergik твой знакомый попал в аварию со встречкой из-за того, что выкрутил колеса. Такое и с трезвыми часто бывает, левый не выделенный поворот на трассе, 5ок машин в 5-10м. друг от друга идут со скоростью 120-170, первая уходит, остальные как повезет...
Герой
Дааа, ребята... А есть ведь нормальные страны. Работал в Израиле долго: во-первых, народ вообще не пьет и поймать пьяного водилу для ментов там событие, у них даже тех. средств (типа нашей трубки) нет для проверки алкоголя. Ну и насчет неотвратимости наказания - нет вопросов. Штраф или суд и всё. Одна русская по старой привычке пыталась сунуть банкноту тамошнему менту: история в газеты попала. Мент был в шоке, баба в суде.
А главное: нет там такого антинародного настроя представителей власти к простому люду. Если нарушение несерьезное - мент предупредит и отпустит. Со мной так пару раз было.
Dantist75
Горын
Я так и делаю! Благо комплекция позволяет!
Горын
Dantist75, да даже если не позволяет! Ты можешь ехать не один, а с друзьями - это раз. А во вторых, если сильно пьяный, то можно и слабаку с монтажкой его проучить! Но обязательно сказать ему за что с ним так общаються! Smile А то может и не поймет....
Vitalij
Герой
У нас не предупреждают, а сразу пресекают Smile
VAZmezdie
Есть и оборотная сторона проблемы- пьяные пешеходы. Больше всего выбешивает когда едешь себе спокойно, а в это время дорогу переходит зиг-загами пьяный пеш, да истчё нехороший человек по сторонам не смотрить, ни тормозить, ни ускорятся не собирается пофиг... забрало упало он и бог и царь. За последние года два троим из них я помогал перелетать остаток пути заботливым пинком с разбега.
21106
Кто-нибудь смотрел видео ролик(Езда без страха и упрека (беспредел на дороге)). Как в Москве остановили 2 парней на лексусе RX300, пьяные без прав и документов на машину, только транзит. Права у них отнять нельзя так как те уже изъяты, с машиной сделать ничего нельзя, т.к не является транспортным средством. У них журналист спрашивает почему вы пьяным за руль сели? На что был ответ я ездил пьяным и буду ездить. На них посмотрели и отпустили.

P.S. За такое надо давать пожизненное заключение в колонии строгого режима
ZaSKaR
21106 писал(а):

Кто-нибудь смотрел видео ролик(Езда без страха и упрека (беспредел на дороге)). Как в Москве остановили 2 парней на лексусе RX300, пьяные без прав и документов на машину, только транзит. Права у них отнять нельзя так как те уже изъяты, с машиной сделать ничего нельзя, т.к не является транспортным средством. У них журналист спрашивает почему вы пьяным за руль сели? На что был ответ я ездил пьяным и буду ездить. На них посмотрели и отпустили.


Да... видал! Confused Они ещё через двойную сплошную развернулись прямо перед постом ДПС! Surprised
Lessen
sergik писал(а):

В суботу знакомый попал в аварию, стоял поварачивал во двор на лево с зади в него на полном ходу врезалась с..а пьяная. Его машину ВАЗ 2109 вынесло на встречку под маршрутку, ж#@а в смятку перед тоже у другана раздолбало носяру в жопу, получил ушибы на ногах.



Ребята, один в один что с нашим Тохичем. Тоже пьяный урод в задницу девятке, тоже под газель передом.

блин, ну когда эти уроды перестанут садиться за руль?
Mir
Когда выпьешь так и тянет за руль . Вот и я по пьяни забил на то что нет прав и что машина родителей . Почти доехал до места . Не заметил яму и вь...ал колесо . Больше пьяным ездить не буду . Вопрос : А что было бы если бы меня тормознули гаишники ???

Помню еще ездили с подполковником милиции за пивом . Он был в такую хламину что я аш летал в его машине . Ему конечно пофигу в каком он состояниии но о людях надо же думать .
Рена
Dantist75 писал(а):

Горын
Я так и делаю! Благо комплекция позволяет!


И ник тоже Wink
В субботу, свадебный картеж останавливается возле парка после знака стоянка запрещена, менты выждали 15мин и штрафанули всех, ещё припугивали типа если кто-нибудь "улизнёт" перехват объявим.
Вот такие у нас менты "строгие".
KGB
21106 писал(а):

Кто-нибудь смотрел видео ролик(Езда без страха и упрека (беспредел на дороге)). Как в Москве остановили 2 парней на лексусе RX300, пьяные без прав и документов на машину, только транзит. Права у них отнять нельзя так как те уже изъяты, с машиной сделать ничего нельзя, т.к не является транспортным средством. У них журналист спрашивает почему вы пьяным за руль сели? На что был ответ я ездил пьяным и буду ездить. На них посмотрели и отпустили.


Постановочный ролик по заказу гибонов. Как раз перед обсждением очередных ужесточений в КоАП
21106
KGB
Не спорю, потому что журналисты наврядли бы поехали ради такого, тем более вечером, да им бы ни кто не позвонил, да и ждать долго
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы