Провал-полная потеря тяги на скорости 80-120 кмч [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 09:04
Zmey_1983 писал(а):

Пока все нормуль! Very Happy

Не увидел эту тему раньше. Короче у меня была точь в точь таж самая проблема. Поменял - бензанасос, топливный фильтр, чистил карб 3 раза (с полной разборкой). На какой то момент проблема исчезала, но потом появлялась вновь. Промучался 2 недели. Вобщем не буду расказывать как что и чего еще менял, проверял - проблема была в бензине, а точнее в воде которая там оказалась. Как только водичка добиралась до карба, машина словно умирала. Короче вхреначил я два раза по пол литра спирта в бак (благо это добра у меня много), все с тех пор я забыл, где находится карб.
ПС оч надеюсь, что проблема у тя тож пропала, но если вдруг появится, то советую копать именно в этом направлении.

#27:  Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 09:49
Leshek писал(а):

Zmey_1983 писал(а):

Пока все нормуль! Very Happy

Не увидел эту тему раньше. Короче у меня была точь в точь таж самая проблема. Поменял - бензанасос, топливный фильтр, чистил карб 3 раза (с полной разборкой). На какой то момент проблема исчезала, но потом появлялась вновь. Промучался 2 недели. Вобщем не буду расказывать как что и чего еще менял, проверял - проблема была в бензине, а точнее в воде которая там оказалась. Как только водичка добиралась до карба, машина словно умирала. Короче вхреначил я два раза по пол литра спирта в бак (благо это добра у меня много), все с тех пор я забыл, где находится карб.
ПС оч надеюсь, что проблема у тя тож пропала, но если вдруг появится, то советую копать именно в этом направлении.



Спасибо за совет!Буду знать,только вот у меня со спиртом проблемы :ooo:

#28:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 30 Августа 2007 11:13
Zmey_1983 писал(а):

Спасибо за совет!Буду знать,только вот у меня со спиртом проблемы Shocked

Это не беда, в магазинах продают хренатень, не помню как называется, но действие одно и тож - заставить воду раствориться в бензине.

#29:  Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 01:59
Leshek писал(а):

Zmey_1983 писал(а):

Спасибо за совет!Буду знать,только вот у меня со спиртом проблемы Shocked

Это не беда, в магазинах продают хренатень, не помню как называется, но действие одно и тож - заставить воду раствориться в бензине.



Что то типа вытеснитель воды из топливной системы.Только вызывает опасение его состав.Воду то он может уберет как бы потом сам куда не просочился и не навредил.Толи дело спирт есть спирт! Very Happy :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU