Страница 1 из 1
OFF
хочу спросить у читателей про отражение торпеды в лобовом стекле прямо перед носом Sad
я протираю торпеду полиролью и в солнечную погоду просто ничего не видать Surprised
ктонить борится с этим ?
хоть матовую тряпку над приборкой ложи Smile
Servikt
1. Не полировать. Мыть.
2. Если сильно мешает - матовую тряпку. Very Happy
OFF
Servikt
а ты так делаешь ?
Servikt
Угу.. Тока тряпки нет, бумажник кладу... Smile И в этот прямоугольник лицезрею дорогу.. типа как в танке. Но она почти не бликает, ибо матовая
OFF
попробую протереть тряпкой с водой.
спс.
хотелось услышать ещё варианты от братьев наших 8-)
Consigliori
OFF писал(а):

хотелось услышать ещё варианты от братьев наших 8-)


Ну что тебе брат сказать... Обклеивается верх торпеды в том же месте где обычно салоны перетягивают, например НУБУКОМ, или велюром мелковорсовым... Или вообще делают флокирование. Вот пожалуй и всё... А я лично проблем не испытываю...

Смотри тут решение твоей пробемы http://www.coolcar.ru/flock.html 8-)
OFF
Флокированию поддаются абсолютно любые поверхности, на которые возможно нанести клеящий состав (пластик, ткань, кожа, металл, стекло, железо, бумага, дерево).Помимо чисто декоративных свойств флок придает другие важные качества: такие как снижение скрипа и шума, стабилизация микроклимата, одним словом, комфортность.
только вот цены не малы Smile
вот балончик яб прикупил в питере и прокрасил бошку торпеды :cool:
спасибо за ссылочку
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
OFF писал(а):

ктонить борится с этим ?


Борюсь исключительно тем, что не покупаю блестючие полироли! Иначе ездить будет невозможно.. А так, салфеточкой влажной протираю, они блеска не дают, так что вполне терпимо! Зачем себе проблемы создавать на ровном месте? Отполировать, потом заматовать.. Smile
niko1us
OFF
Зачем так все усложнять!
У Конси очки зачётные на аватуре!
Намек понял?
kolhoznik
Очки поляризованные - самое лучшее решение проблемы. 8-)
Swen
Очки +1000!!!! Убирает блики полностью :cool:
gzoor
В инструкции к полироли сказано, чтобы добиться матовой, а не блестящей поверхности необходимо после полировки протереть нужную поверхность влажной тряпкой.
Ганс
Видел тут тему - кто-то догадался приборку карпетом оклеить. Блики ушли, но пришел валенок с приборами Smile Smile Smile
Pahadv
очки поляризационные polaroid и нет проблем
езжу с ними даже зимой,когда солнечно
убирают почти все блики,в том числе и от дороги(особенно мокрый асфальт)
без них чувствую просто огромный дискомфорт
Serg_svrw
а я вот фикзнает... ну не могу в очках - то на переносицу давят, то вобще чувствую, будто в амбразуру заглядываю Smile к доктору ? Smile ладно, шучу
по делу : самое дешовое решение - не полировать, а тупо вытирать влажной тряпкой. Сам по себе пластик имеет определённую шероховатость... ну и т.д.
Dron_spb
Очки поляризованные - самое лучшее решение проблемы. Cool

+1... а на рыбалке в них можно сквозь воду смотреть и счук в жабе ловить на резину 8-)
OFF
к очкам привыкать не охота,но вот протру тряпочкой обязательно !
спасибо всем за обсуждение !
Wanderlust
Serg_svrw, просто подбери что бы были хорошо.
Причем, в очках коричневого оттенка летом хорошо, но напрягает немного зимой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы