УРА!!! Я разбил свою ласточку. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 15:56
KY писал(а):

DidJ В договоре написано 15 дней на составление страхового акта и 10 дней на выплату.


15 и 10 рабочих дней,так что прибавь выходные еще.

#52:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 00:01
KY
ее в утиль что-ли списали Surprised ?

#53:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 09:28
Kanzler
скорее всего ее востановят и пойдет на нужды страховой, она судя по всему свежая...

#54:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 22:12
Еще не списали. Тянут с решением.
Я с каждым днем нервничаю все больше. Тяжело без машины очень.

#55:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 22:41
KY писал(а):

Еще не списали. Тянут с решением.
Я с каждым днем нервничаю все больше. Тяжело без машины очень.


Cогласен полностью, сам без машины уже две недели, это полная попа, еще когда по своей дурости влетел Mad

#56:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 23:19
KY
нехер в заборы чужие впердоливацо (хоть и добросовесно)
KY писал(а):

Я с каждым днем нервничаю все больше. Тяжело без машины очень


а ты чо думал, разхуярил машину и тебе тутже новую дали???
Ты кстати в какой стране то помниш хоть находишся?? :-D

#57:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 12:52
Помню помню.
Но должна же быть хоть какая то справедливость?
У меня и так в жизни кругом ж#@а полная была. Думал, что хуже уже быть не могло. Ан нет... теперь еще и пешеходом стал?
Что дальше будет - сложно представить.
Замерзаю

#58:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 19:22
KY писал(а):

Помню помню.
Но должна же быть хоть какая то справедливость?
У меня и так в жизни кругом ж#@а полная была. Думал, что хуже уже быть не могло. Ан нет... теперь еще и пешеходом стал?
Что дальше будет - сложно представить.
Замерзаю


Не расстраивайся, могло быть и хуже, радуйся, что сам жив здоров, а железки починят.... или спишут Smile Если хочешь побыстрее, то почаще напоминай страховой о своем сущетвовании...

#59:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 19:27
Держу вас в курсе событий.
Вчера получил решение от страховой и сегодня отвез машинку в сервис. Обещали через месяц сделать.

#60:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 20:06
KY писал(а):

Держу вас в курсе событий.
Вчера получил решение от страховой и сегодня отвез машинку в сервис. Обещали через месяц сделать.


быстро у тебя решение страховая приняла, я свою только завтра в ремонт потараканю.

#61:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 20:37
Так я ее пинал чуть ли ни каждый день.
А ты тоже на эвакуаторе?

#62:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 22:35
KY писал(а):

А ты тоже на эвакуаторе?


ага, на завтра уже эвакуатор заказал, надеюсь за неделю сделают, а то уже подзапарило быть пешеходом Sad

#63:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 09:57
Мне месяц выдвинули. Буду ждать.
#64:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2007 10:33
KY
у тебя повреждение значительно серьезней, зато теперь кузовные зазоры стали меньше Smile
тока что из сервиса приперся. обещали до 20 сделать Very Happy

#65:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 12:40
А насколько машина после такой аварии может стать дешевле, если продавать? До аварии мне ее оценивали где-то в 160 тыс.
Пробег 20 тысяч км всего.

#66:  Автор: MaZaFaKaОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 14:01
KY
желательно сделать так чтоб не было заметно что после аварии... а то вряд ли кто то купит

#67:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2007 22:24
KY

"г@$но не приходит одно, оно приводит своих друзей" - песня есть такая.
Это я к тому, что всё сейчас на тебя навалилось.

У меня год назад так было - столько проблем, что пипец, чуть крыша не поехала :ooo: Ну, думаю - куда же мне ещё, врят ли ещё что-то будет.......... и на закуску - херак и машину разбил.

Так, что держись. Пройдёт, только терпи. 8-)

ПС А то, что машина как наркотик - это в десятку. Я максимум два дня выдерживаю без неё. Потом начинает реально ломать - места себе не нахожу. Без шуток, серьёзно.

#68:  Автор: KanzlerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 10:29
KY писал(а):

А насколько машина после такой аварии может стать дешевле, если продавать? До аварии мне ее оценивали где-то в 160 тыс.
Пробег 20 тысяч км всего.


смотря как сделают, но цена процентов на 10 упала, это точно, конечно если не повезет и не нарвешься на неопытого человека.

#69:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 11:58
Прошло уже более месяца. Машину пока не отдают. Звонил пару недель назад. Говорят ждут запчасти (видимо прямо из Тольятти).
Становится холодно и сыро на улице. Замерзаю

#70:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 10:48
Всё. Машину отдали.
От дня аварии до дня когда я ее забрал из сервиса прошло без трёх дней два месяца.
Машинку сделали хорошо (даже крышу перекрасили). Только вот сход-развал надо переделывать (руль криво стоит в прямом положении). Да еще дверь пассажирскую перебрать, так как ее красили и стекло подъемник кривовато поставили. Но это мелочи. Главное, что теперь я снова на коне Very Happy

#71:  Автор: eliseevОткуда: М.О. Дмитров СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 10:51
Ну и фотки:
http://photo.dmitrov.su/?act=show_gallery&id=4399

#72:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 19:23
Поздравляю!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU