Страница 1 из 1
Павел F.
Что-то лампа поворотников не горит. Задумал посмотреть что да как и застрял на том как да приборов добраться. Что надо всю панель разбирать? Помню на классике только приборы достать можно было. А на 14-й как?
Xpert
Руками конечно...

Снимаешь правую и левую облицовки у печки (6 винтов вроде), далее центральную облицовку(4 винта у приборки, 1 под заглушкой у кнопок, 2 должны быть под облицовками которые снимешь ранее), вынимаешь заглушку БК и отсоединяешь колодки от кнопок, колодку от прикувателя, от лампы подветки рычагов отопителя, снимаешь рычаги отопителя, под заглушкой 2 винта крпеящие диагностический разъем - тоже снимаешь - а там и приборку увидишь Smile
Павел F.
Мдаааа... Значит только приборка не вылазить... Обидно, но ладно. Завтра мурзилку куплю. Спасибо.
Wanderlust
По мурзилке - снимаются экраны консоли, снимается прикуриватель, подсветка пепельницы, диагностиеская колодка, снимаются ручки регулятора печки, ручка вентилятора, два самореза над и под комбинацией, два самореза по-центру, саморез под L-образным шильдиком. После снятия щитка панели приборов снимается сама панель приборов.
[SkliF]
разбивается стекло, тянется за стрелки
RusCo
[SkliF], а из капота можна? Smile
[SkliF]
не пробывал, стоит задуматься Smile
Budy
менял лампы подсветки тахи и спидометра снизу, лапа моя туда с трудом но пролезла окорябался весь, но делов на пять минут... лампочки выкручивал и вкручивал с помощью соответствующей головки из набора.... до лампочек поворотов думаю таким же макаром добраться можно.... 8-) кстати такой метод мне больше понравился, чем разбирать торпеду..... гиморойно..... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы