Страница 1 из 1
14mikle
еду вчера вечером дорога хорошая пустая никого нет ,тут как в зади долбанет я даже несразу понял в чем дело остановился посмотрел насколько освещение позволяло вроде ничего не нашел криминального,поехал дальше .Утром пришел в гараж думаю дай обследую, а основной глушак где уже труба после банки выходит аж согнуло и трещина по бокам трубы см. по 2 снял его выправил вот теперь думаю новый брать или этот заварить,сам в сварке ничего не понимаю если варить то чем подскажите. И еще если глушитель брать то какой у нас есть только ВАЗЛ -850р и из нержавейки какой то 1650р некрашенный говорят вроде ВАЗ.А когда снимал свой он у меня еще с салона стоял так там написано 2110-1200010 короче хрен поймешь.
EAT
в ара-моторсах заварить стоит 300 рублей. Только надо приехать и сразу сказать "300 есть и всё" , чтобы разводить не начали
Jar
Если после банки - ерунда, нет смысла менять. Выправи плоскогубцами до круглого состояния, возьми кусок тонкой жести, обмотай поврежденное место и надень два-три нержавеечных хомута. Еще можно насадить кусок трубы подходящего диаметра.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы