Страница 1 из 1
feelgood81
Люди подскажите, ибо сервисмены не могут помочь! Инжекторная девятка заводится нормально, едит замечательно, но когда дорлго едешь на четвертой, а потом останавливаешся либо хочешь перйти на более низкую предачу и выжимаешь сцепление машина глохнет. Диагностка ничег не показала , поменял рхх - не помогло , еще в последнее время на холостых двигатель стал работать не стабильно- как будто троит.
Meffex
Гнать таких диагностов. Датчики чистить надо. Мне помогло.
IVAN_MIT
Судя по году выпуска - там стоит старый январь, у которого есть такой прикол с датчиком скорости, наверняка он дурит.
Pavel_21
Датчик скорости посмотреть (мож ПХХ не выставляется), с диаг тестером кататься и искать неисправность. Может быть много чего. Вообще конечно на РХХ оч. похоже, может новый тож косячный? А дальше свечи, МЗ, форсунки, БН... Много чего может быть. Померить давление в рампе. После заводки и сразу когда заглохла.
Olegg_77
скорее всего РХХ, у меня так с новья было, почистил всё пропало. И чисти его регулярно. Я РХХ чищу вместе с заменой масла
feelgood81
Не знаю в чем была причина , поменял патрубок вакуумного усилителя и датчик скорости , вроде все работает нормально Very Happy
Pavel_21
feelgood81

Подсос неучтенного воздуха значит был через патрубок ВУТа.
feelgood81
Для питерцев СТО "Бикар" на На Дыбенко - полная х-ня 8-)
SoftFelix
feelgood81 писал(а):

Для питерцев СТО "Бикар" на На Дыбенко - полная х-ня Cool



Подробней можно?

p.s. Выехал оттуда недавно с одним чуть наживленным болтом на левом заднем колесе. Shocked 1.5 года тому назад менял там сцепу. Не закрутили оба болта на обеих кронштейнах растяжек, которые защиту картера крепят. Shocked
feelgood81
стояли в пятером над машиной с открытым капотом и думали что там такое может быть, вообщем денег содрали ,но помочь не чем не смогли, кроме того я спросил у одного из этих работяг по поводу чистки фарсунок, и он мне сам сказал чтоу них эу процедуру лучше не производить, установка у низ старая и "слабенькая"- короче опять пустая трата денег получится :-(
gender-male
мне в аналогичной ситуации помогло сбрасывание кодов самообучения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы