Страница 1 из 2
Шура Геннадьевич
Всем привет. Что-то жутко захотелось рестайла своего крокодила.
А именно затонировать стёкла фар в чёрный. Даже не поленился по 3дмаксить)





Хочу вытворить чонить в этом духе. В зависимости от того как светить будут.




Вопрос. Как на это отреагируют органы дорожного правопорядка. Ещё вопрос. Какие лампы покупать и не греется ли плёнка. Фары Бош
za_k_on
Шура Геннадьевич писал(а):

Как на это отреагируют органы дорожного правопорядка.


органы поглумятся и на штрафстоянку отправят.
а кто-нибудь типа меня - болтиков в лобовуху кинет. Ну и лупанёт дальним ксеноном в лоб.
Шура Геннадьевич писал(а):

Фары Бош


после этой фразы тему можно закрывать facepalm
tykhon
Да просто вытащи из фар лампочки - просто и эффективно!
snow02rus
У нас в городе есть две турбо-одиннадцатые. Так и в этой теме - дичь и девиации... Блин, ЗАЧЕМ извращаться над бедными сараями? Они же вообще не для этого созданы facepalm
Шура Геннадьевич
[quote="za_k_on"]
Шура Геннадьевич писал(а):


а кто-нибудь типа меня - болтиков в лобовуху кинет. Ну и лупанёт


Да у таких как ты надо ночью колёса снимать. lol1
А вообще
Не учите развлекаться;) Тонировка фар выглядит бодрее, чем весь унылый тюнинг интернета. supercool
Особенно как такой)) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=645300
Видел здесь в городе пару машин. Почему их не штрафуют?
тимыч 2111
Девки все твои будут! Ежели так то затонировать, то оно знаешь как здорово, все сразу обзавидуются. У меня сын такой же, говорю арки надо перед зимой антикором пройти, а ему некогда, он то музыку то чехлы на сиденья новые, то покрасить надо машину в белый цвет и крышу черную сделать. Шура Геннадьевич здесь тебя точно не поддержат в твоих начинаниях.
Сегодня тоже двух чудаков видел, занизили 14ю, я бы внимания не обратил, но услышал хруст треск, это они переезд железнодорожный проезжали , было ощущение что вот все сели на брюхо. Но понтов блин выше крыши. И это онисебе хуже сделали, а ты хочешь хуже другим сделать и чтоб тебе еще сказали как. Особенно на зиму, сейчас каждый люкс света на счету, пешеходов практически не видно, а уж заклееными фарами вообще пипец.
Колхоз это, не делай, и не обижайся, сказал что думал.
Zippo2
Шура Геннадьевич у тебя наверно с машиной проблем нет, если так хочешь поиздеваться, я блин наоборот в фонари светодиоды мощные пихаю что бы виднее было, а тут тонировка.....
Alexandr008
что красивого то в этом ? убожество какое то. плюс итак хреновый свет будет еще хуже.
za_k_on
Шура Геннадьевич писал(а):

Не учите развлекаться;) Тонировка фар выглядит бодрее, чем весь унылый тюнинг интернета


бодро выглядит тот таз, который утирает нос большинству иномарок.
Отсутствие головного света, ровно как и педо-подвижки с диодами, ничего, кроме смеха не вызывают. Иногда отвращение, иногда сочувствие.
Шура Геннадьевич писал(а):

Да у таких как ты надо ночью колёса снимать. lol1


да ладно! Я никому на дороге не мешаю, никого в заблуждение не ввожу. Немного быстрее остальных катаюсь, так таз позволяет Pardon
Шура Геннадьевич
Чот у меня такое ощущение, что на меня свора ободранных собак напала. Моему тазу 12 лет, но выглядит он лучше аналогов 2006-8 года. Видал я их. На внутрянку я 70 косарей за год вложил. Проблем нет абсолютно. Остался только двигатель. Но двигатель брать не буду, он 90 к стоит. Лучше новую машину взять. И произойдёт это где-то через 4 месяца. А пока я хочу вдоволь поиздеваться над тазом.
На счёт заваливания тазов и уменьшения клиренса соглашусь с вами. Зрелище ущербное, как и спойлеры и бамперы все эти. Но тонировка оптики совершенно другое дело. Видел, знаю. Хотя тут на вкус и цвет...

Всё таки мне не интересно ваше мнение об этом. Мне интересны ваши знания, особенно с юридической стороны.
Допустим я сделаю так, что светить будет так же ярко. Но днём чёрные фары всё равно будут бросаться в глаза.

To тимыч 2111. Девки и так все мои. Ты прям Петросян из шестого бэ.
То Zippo2. Возьми тряпку помой фары. Или поставь бош. Не слушай оленей никогда.
za_k_on. Я с тобой согласен и так же довольно быстро езжу и торможу. Но двигло больше 160 уже не едет.
ЗЫ: Мне кто-нибудь что по теме скажет, или розруливать вас дальше?
za_k_on
Шура Геннадьевич писал(а):

Но двигатель брать не буду, он 90 к стоит


это уже турба. причём вполне серьёзная
Шура Геннадьевич писал(а):

Но двигло больше 160 уже не едет.


тоже быстрее по городу стараюсь не ездить
Шура Геннадьевич писал(а):

Мне кто-нибудь что по теме скажет


да вроде всё сказали.
пропускную способность стекла уменьшаешь на 50% - компенсируй. Проводку переделывай, надейся, что отражатель и корпус сразу не потекут.
snow02rus
Шура Геннадьевич
Тебе сколько лет, отец русской демократии?))
Шура Геннадьевич
za_k_on писал(а):


пропускную способность стекла уменьшаешь на 50% - компенсируй. Проводку переделывай, надейся, что отражатель и корпус сразу не потекут.


Во. Ближе к теме.
Ксенон же компенсирует?
za_k_on
Шура Геннадьевич писал(а):

Ксенон же компенсирует?


неа. Да и за ксенон в боше тебе сейчас удалённо наваляют Pardon
фокус не тот. светить будет. будет и слепить.
Шура Геннадьевич
za_k_on писал(а):

Шура Геннадьевич писал(а):

Ксенон же компенсирует?


неа. Да и за ксенон в боше тебе сейчас удалённо наваляют Pardon
фокус не тот. светить будет. будет и слепить.


Ну эту шнягу я наблюдаю на трассе постоянно. И дело не в боше.
Я чот не понял 50 процентов уменьшения яркости не достаточно для ксеноновой лампы?
pivinik
купи лучше "черные" альтернативные фары, типа вот таких
http://www.drive2.ru/cars/fiat/albea/albea/nokin/
наверняка на Десюнчик такие есть. Wink
Шура Геннадьевич
pivinik писал(а):

купи лучше "черные" альтернативные фары, типа вот таких
http://www.drive2.ru/cars/fiat/albea/albea/nokin/
наверняка на Десюнчик такие есть. Wink


На тазы только prosport есть. А нет, то есть да. Плёнка дешевле.
99_style
Автор не страдай ерундой,я тоже в свое время думал - это круто,но света тебе будет не хватать 100% со всеми вытекающими.Лучше просто покрась нутрянку фары
Шура Геннадьевич
99_style писал(а):

Лучше просто покрась нутрянку фары


Фукакая гадость. Porsport ещё можно покрасить и наружние стекла удалить Там на габаритах и общем свете не скажется. Будет круто.
А бош не. Стрёмные они. Как и киржач


Если честно дизайн десятого семейства выглядит убогим именно из-за фар. Ну ещё угловатость спереди в месте поворотников. На самом деле всё это стереотипы человеческыя.
99_style
Если,так хочется крутости,купи линзованные и делов,а покраска фар - это на уровне аратюнинга,если хочешь действительно машину приукрасить,но поставить катки соотвествующие,пару витков пильни и норм буит
Alexandr008
99_style писал(а):

пару витков пильни


pst
Шура Геннадьевич
Alexandr008 писал(а):

99_style писал(а):

пару витков пильни


pst


63
Какой блджад олень придумал тащить брюхо по асфальту. Я наоборот задрал. Выглядит действительно агрессивней. Когда вижу заваленные тазы так и хочется подойти, помочь, поднять. Денюжку дать не знаю там.
Ой блин уже десять минут улыбаюсь. Узбагойте меня.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

Alexandr008
У тебя подпись прикольная. А ты про два карбюратора одновременно ничего не слышал?
99_style
Я тоже не люблю очень низкие,но в меру смотрится очень даже ничего, пара витков - это от силы 30-40мм,машина смотрится лучше,и в поворотах получше чуток,ибо жестче все.А вот когда задрана на проставках - это вообще убогость,у меня 99я была и спереди и сзади проставки - на высоких скоростях вообще не реально было управляться,раскачивало сильно,и на штампах это вообще убого.
Шура Геннадьевич
99_style писал(а):

Я тоже не люблю очень низкие,но в меру смотрится очень даже ничего, пара витков - это от силы 30-40мм,машина смотрится лучше,и в поворотах получше чуток,ибо жестче все.А вот когда задрана на проставках - это вообще убогость,у меня 99я была и спереди и сзади проставки - на высоких скоростях вообще не реально было управляться,раскачивало сильно,и на штампах это вообще убого.


Ну не переворачивается же) Весело когда все сзади стонут и матерятся.
Alexandr008
Шура Геннадьевич писал(а):

А ты про два карбюратора одновременно ничего не слышал?


где то что то слышал. но не увлекаюсь. ибо на фиг не надо
99_style писал(а):

пара витков - это от силы 30-40мм


лучше уж купить низкие пружины. пиление витков колхозный аратюнинг
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы