Страница 1 из 1
Oweter
Поменял колодки передние, ну совсем плохо тормозит, ну совсем мягко просто не ощущаю. А было отлично, просто поистерлось правое. Купил за 260 в черной коробке (с японскими буквами) фиг его знает какие. Кто менял, сказал притереться должны. Да так ли это?
Iscander82
Oweter писал(а):

Купил за 260 в черной коробке (с японскими буквами) фиг его знает какие


Наверное Allied Nippon. Ну через километров 300 должны притереться.
Duche
Зависит от материала колодок, от количества и интенсивности торможений. Минимум 100 км имхо.
DidJ
Oweter писал(а):

(с японскими буквами) фиг его знает какие


А может с китайскими Wink ?
Вообще сколько ни менял колодки, ну километр первый действительно тормозов почти нет, и то если диск сильно залапал маслом (там тряпки всякие грязные использовал и т.п.) Дальше все сгорает и начинает тормозить нормально. 2 круга вокруг квартала могут поскрыпывать, пованивать. Ну потом километров 100-200 не тормозить резко. Вот так у меня с заменой. Колодки АТЕ.
auto
поставил се Allied Nippon и диски и колодки,) японские)

пару раз разогнаться и пол до дыма из под колес и все прекрасно тормозит)) я км10 проехал и все стало нормано)

а еще ты когда менял колодки поршень вдавливал?) Smile
Андрюхей
Iscander82 писал(а):

Oweter писал(а):

Купил за 260 в черной коробке (с японскими буквами) фиг его знает какие


Наверное Allied Nippon. Ну через километров 300 должны притереться.



Все правильно, я только на ниппоне более 2х лету. Wink
Тимыч
у меня такой же вопрос, но с обратным смыслом.
Сегодня поставил зеленые феродо/ полехал првоерять, мля загорелись почти, дым искры, хз что...колесо еле крутится, т.к. через 30 мин ехать на дальняк поставил старые, тормозят нормально, только воют и не долго им осталось Smile
че за приколы....
auto
Тимыч
поршень вдавливал когда колодк ставил?)
скорее всего поршни заклинило
Tony
У меня после замены колодок какая-то хрень с тормозами. Менял передние цилиндры, шланги, тормозуху, колодки. Прокачал два раза. Первые километров 50 старался аккуратно тормозить, потом почувствовал что тормоза стали отличными, порадовался, но всё-равно слабо тормозил. километров через 100 появился скрип при торможении, тормозить машина стала чуть ли не хуже, чем было до всех этих замен, хотя педаль жесткая. Диски не менял, вот думаю, может колодки паленые попались? ATE, брал за 500 р. в авто49.
Тимыч
auto
вдавливал, разробатывал, смазывал направляющие.......со старыми колодками поршни работают идеально....чет беда какая то Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы