Страница 2 из 2
Vitalij
Cher2006

На магистралях разрешенная скорость 110км.ч.
И тебе никто в левом ряду меньше чем 120 ехать не даст при отн. свободной дороге. А если свободная, то и на 120 туда не суйся.
ortodox
Inspect0r писал(а):

. Я кстати если вижу, что кто-то меня пытается обогнать, а ему встречка летит в лоб, всегда оттормаживаюсь. .



Тоже всегда так делаю и советую всем молодым водилам сбросить газ , даже если тебя запор обгоняет. Научил меня случай , когда муд@к на фуре , которую я обгонял на длинном подъеме , начал давить на газ , видно пустой был , а я был на зубиле 1300 с 4 чел. в салоне. К концу подъема я поравнялся с его кабиной , скорость была уже за 100 , тут появляется навстречу камаз (дорога по 1 полосе в каждом направлении). Понял что не успеваю , пришлось оттормаживаться с юзом , благо машину не повело в сторону :ooo: .
С тех пор всегда создаю обгоняющему меня удобные условия , и всем так советую :grin: .
21106
Ryaboff писал(а):

ИМХО что бы гонять, нужно быть уверенным в себе и конечно в своей машине.


На дорогах не так много водителей которые в себе уверены, больше все самоуверенные. А самоуверенность и приволит к авариям


Inspect0r писал(а):

Я позавчера тож чуть не умер.
Вот так вот гонять, ни о чем не думая. Да и эти бараны тож хороши. Ведь знают, что тащатся, видели, что им моргают, мол, пропусти, нет им всё пофиг. Свиньи. Дружелюбнее надо быть на дороге, товарисчи.


Хорошо, что все обошлось. Но в твоем случае эта парочка виновата не меньше чем ты(за то что пошел на обгон перед закрытым поворотом)

Расскажу свою историю
Ехали мы где в октябре, и пошел первый снег, а все машины естественно на летних покрышках. На шоссе две колеи, а между ними сантиметров 7 снега. Дорога шла через лес с поворотами средней крутости. Ну мы остановились там отдохнуть. Смотрю проезжает мимо семерка со сроростью около 100. Ну думаю Шумахер. Когда поехали дальше смотрим где-то через километр валяется эта семерка на крыше, в кювете. Хорошо что все живы остались
hager
"На дорогах не так много водителей которые в себе уверены, больше все самоуверенные. А самоуверенность и приволит к авариям"

+1
OFF
вот мой знакомый не нарушал и не привышал Sad
грузовик сельхозный повернул и вот к чему всё привело:(

слава богу и всем приблудам данного авто! сработало всё и водитель с пасажиром в полном порядке Surprised
как жалко! мафынка была сделана как с иголочки и со всеми наворотами что только придумать мона:(
вот ещё одна для любопытных
Vitalij
Аналогичное с WV В5 было, тема еще и на этом форуме есть.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы