Страница 1 из 1
rovno
Всем добрый день.Хочу себе купить промежуточный релевой вал от SS 20. http://www.autosystem.ru/index.php?id=379 Но появилась проблема такая.Что продавец имеет в наличие (под заказ).Два вида на 10ку и 12ку.Он мне говорит ,что 12 вал ставится щас на новую панель.(Не помню точно он длинее или короче).А 10 вал ставится на старую панель(с рулем не как у калины).У меня 21124(тоисть 12) 2006 года выпуска.Панель обычная.Знаю ,что щас новые идут вроде.(тость 3 переключателя САУО,в центральной консоли).Это как бы новее панель.Спор возник какую привезти.Что скажите камрады мну какая нужна?И в чом различее не пойму я все таки.
leon112
rovno писал(а):

Хочу себе купить промежуточный релевой вал от SS 20.


Не ты один хочешь.
Я написал в Систему Технеологий по этому вопросу-пока тишина.
Но в другом месте интересовался. У меня какая-то переходная рейка
2110 3401015-20 У нее корпус новый, а потроха аналогичны 2108, без тарельчатой пружины. Про такую даже яндекс не знает.
Так вот мне сказали, что нужно вал 2110.
Хотелось бы получить поточнее информацию у производителя!
Вадя, вроде с ними на короткой ноге, может пораспросит чё и как.
Gloom
rovno
У 10 вала диаметр 21 мм.
У 12 вала диаметр 18 мм.
12 еще и короче как мне кажется.
rovno
Gloom писал(а):

rovno
У 10 вала диаметр 21 мм.
У 12 вала диаметр 18 мм.
12 еще и короче как мне кажется.


Диаметр не о чем не говорит.Я то могу его замерять.А спор идет нащет длины(ВЫЛЕТ) самого вала.Гарантий нет ,что не было промежутка.А в друг 10 вал с деаметром 21. Confused
Gloom
rovno
У тебя какой руль стоит, штатный матрешкин?
Тогда бери 10 вал.
rovno
Стоял штатный матрёшкин.Щас поставил Калиновский с кожухом.И руль немного утоплен к панеле.
Gloom
rovno
Тогда точно 10 вал.
Поставил калиновский руль адаптированный для установки на матрехи со старым валом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы