Страница 1 из 1
A.S.M.
Тут такое дело, я дочку (4 года) отвёз на дачу, оставил кресло там, а потом получлось так, что я не успевал её оттуда забрать, и они с женой приехали на электричке, а я забрал их недалеко от дома, у ж/д платформы. Разумеется, кресло они с собой не потащили.
Теперь, в среду мне над дочку отвезти обратно.
Я всё понимаю, и правила нарушать не люблю, но что делать-то?
Вот, мысль есть, что на заднем сиденье, по центру есть поясной ремень безопасности, который, как ни крути, не имеет возрастных ограничений. Чтобы пристёгиваться им не нужны подушки и т.п.
Могут к такому варианту ГАИшники придраться? Чем себе штатный ремень, подходящий по габаритам и ребёнку не "специальное удерживающее устройство"?
Догадывабюсь, что 2 точки, это хуже, чем три, но быстро я не езжу, дуракам уступаю...
21106
Вместо подушк возьми одеяло сверни и посади на него дочку и пристегни обычным ремнем
Joker-dnk
21106 писал(а):

Вместо подушк возьми одеяло сверни и посади на него дочку и пристегни обычным ремнем



А смысл?! От гайцев не спасет, а безопасность и так на уровне, пишет же -
Цитата:

Догадывабюсь, что 2 точки, это хуже, чем три, но быстро я не езжу, дуракам уступаю...

183
По ящику в "Главной дороге", какой то большой Гаец вещал, что так можно. Но по жизни... сам понимаешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы