Страница 2 из 2
..Саныч..
kvasily писал(а):

..Саныч..
удачи! Если будет возможность, не ставь родные... Хотя Гарантия, может, и рулеД Smile
хотя вряд ли...


Спасибо, если по гарантии, то выбирать не придецо. А так СС-20 советуют.
kvasily
..Саныч.. писал(а):

А так СС-20 советуют.


всё, всё... А то опять начнется Surprised
arweb
kvasily писал(а):

arweb
вселая гирлянда в аватаре! Wink




не жалуюсь Smile :cool: :cool: главное что бы людям нравилось Smile а людям нравится..
Дорогой гость
kvasily писал(а):

всё, всё... А то опять начнется




Так, что же, уважаемое собрание посоветует поставить? Smile
deicider
Только не сс20, лучше асоми 8-)
..Саныч..
deicider писал(а):

Только не сс20, лучше асоми 8-)


Понеслась!!! Почему? Very Happy
deicider
..Саныч.. писал(а):

Понеслась!!! Почему? Very Happy

Да так.... угораю просто. Канешь сс20, прям вот недавно тема было, чел выбирал, остановился на сс20 и вроде остался доволен.
..Саныч..
Сдал машинку на лечение по гарантии, правый поменяют сто пудей, а левый будут мерить Sad
Duche
Штатные больше 10 тык не ходят и это еще при нормальной езде. :-(
..Саныч..
Атчод:
1.Поменяли правый опорник, левый походит, з/части завод не примет(не убитые до конца).
2.Поменяли 2 тормозных диска, било руль.
3.Сделали развал.
Заплатил только за мойку 200 рублей. Гарантия рулед.
Spooler
Duche писал(а):

Штатные больше 10 тык не ходят и это еще при нормальной езде. :-(



У меня штатные отходили 32 тысячи, и вылезли совсем на малость, при осмотре оказались работопригодными на 100 %, но вот не их бы потоянный стук даже новых, не менял бы!!
Duche
Spooler писал(а):

У меня штатные отходили 32 тысячи, и вылезли совсем на малость, при осмотре оказались работопригодными на 100 %, но вот не их бы потоянный стук даже новых, не менял бы!!


Тебе значит повезло, раньше они получше были, но ведь стучали все равно, а это не нормально 8-)
Ocsic
Duche писал(а):

Штатные больше 10 тык не ходят и это еще при нормальной езде.


Spooler писал(а):

У меня штатные отходили 32 тысячи, и вылезли совсем на малость, при осмотре оказались работопригодными на 100 %, но вот не их бы потоянный стук даже новых, не менял бы!!


Пробег 53 тыс. км. Все штатное... Полет нормальный... 3 тьфу...
SPGEAR
У меня заводские опоры отходили 45 тыс. и со стоковыми стойками и с плазой полушпрот.
-=Worm=-
..Саныч..
дело в том, уважаемый, что на лежачих нужно хоть чуть притормаживать. И далеко не в автовазе проблема. Если по обочинам не гнать то и по 80 тык они ходят. Хотя согласен что раньше были лучше опорники.
SOF
-=Worm=- писал(а):

дело в том, уважаемый, что на лежачих нужно хоть чуть притормаживать. И далеко не в автовазе проблема. Если по обочинам не гнать то и по 80 тык они ходят.


во во , у меня отходили 60 и еще не выдавило особо и это на R 15 Shocked , а то потихоньку лежак проезжаешь мимо пролетают..
..Саныч..
-=Worm=- писал(а):

дело в том, уважаемый, что на лежачих нужно хоть чуть притормаживать. И далеко не в автовазе проблема. Если по обочинам не гнать то и по 80 тык они ходят. Хотя согласен что раньше были лучше опорники.


Ждал, что появится ооооочень "умный" человек с этим советом. Ты видел меня на обочине или при проезде лежачих??? Езжу аккуратно, т.к. машины покупаю себе сам. Почему у моей 9-ки 2003 года не было вообще проблем с ходовой, даже шаровую не менял? А опорник у меня скрипел с новья, но я грешил на подкрылок, потому что был уверен в новой машине. Отсюда вывод: Автовазу низачот!
ПыСы.По обочинам не езжу, уважаю других, полицейских у нас в городе несколько штук, по моему маршруту совсем нет. Very Happy
SOF
с твоим то пробегом Smile это нереально убить
просто видать брак, бывает, и похоже все чаще :-(

а так наболело просто, бараны тупые , мне тут вчера камень в лобовуху прилетел с обочины от таких, опять трещина Angry
..Саныч..
SOF писал(а):

бараны тупые


+1000.
LuckyNick
Думаю менять Как сказали выше расстояние 15 мм. После этого менять по гарантии. Мне инженер по гарантии говорил на СТОА
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы