Страница 1 из 1
Nickolas81
САБЖ.
Как ставить? Штатная проводка есть? А где взять решетку радиатора,чтоб все нормально пролезало и работало?
dima7009
вот смотри всё своими руками сделал и фантазией ! ещё 600 руб за моторы с кранштейнами.
Bird64
dima7009 писал(а):

ещё 600 руб за моторы с кранштейнами


а вот их то найти и немогу Sad мож кто знает где в москве-люберцах сей дивайс приобрести можно?
Jon$on
dima7009
100 пудоfff фотки из ТВОЕГО сервиса?????
Молоток! Респектище!!!!!!!!!! Всегда откликаешься на знакомые вопросы с иллюстрациями из собственного заведения!!!!!!!! Так держать! :cool: :cool: :cool:
Nickolas81
dima7009 писал(а):

ещё 600 руб за моторы с кранштейнами.


Деньги-брызги. Где брал?
Boriskin
в кунцево видел, аля вольво, мерс, не такие как у Димаса 8-)
деВЯтина
Вещь хорошая, но я слышал - срок службы у механизмов небольшой.
Врут, или производителей механизмов больше стало?
Матроскин
привет соседи. Проводка должна быть штатная а купить все можно либо в Лорде около вешняковской эстакады, либо в Гранде на новой рязанке в Жулебино. У мея на семере 4-й год стоят и красота, все работает. просто если они стоят и отключены то моторчики закисают
Bird64
Матроскин писал(а):

Гранде на новой рязанке в Жулебино


нет там моторов, тока правых 6 штук и сказали, что не будет их, так как "все от них отказались потомучто ГГ" - по словами продавца.
Мож кто знает, какие мотор-редукторы с более длинным валом? и кстати в чем разница между этими девайсами для короткого крыла и длинного крыла и можно ли от 2105 внедрить(опять же по длине вала, крепеж фигня - свой сделаю)?
DidJ
Моторы брал в Кемпе. Но самое трудное было найти "усики" крепления - такие железные пластины. Нашёл в южке. Но там был целый комплект, пришлось уламывать продавца - открутил только железки.
деВЯтина писал(а):

Вещь хорошая, но я слышал - срок службы у механизмов небольшой.


2 годя моторы работают нормально. Поводки хреновые конечно, но если не сильно насиловить и не обламывать лед с ниж жестко, а ждать или пока само оттаит, или аккуратно растопить и продуть, то все вполне надёжно.
Bird64
DidJ писал(а):

Моторы брал в Кемпе.


а это где?
DidJ
http://www.kemp1.ru/
http://www.kemp103.ru/

Сначало смотри на сайте есть ли деталь и в каком магазине. За 2 года там где я брал могли много раз кончиться. А брал я в камне на Адмирама Макарова (полежаевская). Вообще лучше сразу на южку. Рынок - найдётся всё.
dima7009
это чюдо покупал в южке у дедков полазил много особенно искал кранштейны,я вскрывал моторы вымывал солидол из них ,смазывал другой смазкой ставил всё на герметик ось защитил от грязи колпачко вв провадов, на самары есть 2 вида моторов и щёток, там написано сделано в ссср или сделано в россии.
dima7009
как раз длиное крыло и под короткое,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы