Страница 1 из 1
IkO
Автомобиль ваз 21124!вопрос такой при переключении коробки передач на любую скорость кроме 1 а также при снятии с передачи на нейтралку обороты автомобиля подскакивают от+300до+500 оборотов.Не могу понять в чём дело???причём это возвышение оборотов происходит когда авто прогрелось более 80 градусов! подскажите может кто то уже с этим сталкивался!За ранее спасибо!
Вадя™
хых..то баян..так придумали инженеры Ваза...
есть люди, которые с этим борюццо..
но их в разводянковщики записали..
так что рули...ибо калибровки сток рулез...
остальное равзод
IkO
всё ничего при интенсивном переключении кпп напрягает=((
Спачибо за ответ!
mial
Вадя
Извини за флуд.
Правда, судя по некоторым высказываниям все что делает ВАЗ это рулез, а все остальное развод. Без улыбки такие высказывания читать невозможно, причем спорить тоже невозможно, так как бесполезно. Тысячи людей мучаются вопросом, а чегой то у меня обороты подскакивают при переключениях, меняют РХХ, ДПДЗ ну и далее по списку. ВАЗ наконец то рожает прошивку в которой косяки поправлены, но почему то ни отзыва авто для перепрограммирования, ни вообще каких то каментов по этому поводу нет. Это же заводские калибровки, там все ок. И люди которые в силу своих знаний и способностей как то пытаются исправить эту ситуацию, да не бесплатно, но что у нас бесплатным бывает, наверно тока сыр в одном месте, оказываются разводильщики на бабки "лохов" на ВАЗах. :-D
IkO
Поездил на двух других десятках там всё нормально ребята брали машину не снуля не знают меняли прошивку или нет вобщем я озадачен что посоветуете это прыгание оборотов просто уже достало?.
Demons
mial писал(а):

Это же заводские калибровки, там все ок.


С одним спорил до усеру. Ну никак не смог доказать, что косяки в прошивке. Чел считал и до сих пор считает, что лучше заводского ничего нет.
IkO писал(а):

Поездил на двух других десятках там всё нормально ребята брали машину не снуля не знают меняли прошивку или нет вобщем я озадачен что посоветуете это прыгание оборотов просто уже достало?.


Заводских прошивок куча. Возможно что тебе попала косячная.
Вадя правильно написал. Надо менять.
Ryaboff
У меня обороты не прыгают. На стоке не ездил, ничего сказать не могу.
mr1
У меня такая фигня появилась к 2000 км, а к 3000 прошла сама по себе. Сейчас уже 14000 - больше не повторялось.
Demons
Ryaboff писал(а):


У меня обороты не прыгают. На стоке не ездил, ничего сказать не могу.


Дык у тя хорошая прошивка, хоть и хрюнская. Наверное лучшее, что смогли хрюны сотворить. Без ДК и без ДФ.
IkO
а к кому с этим вопросом можно обратиться в москве?
Demons
IkO писал(а):

а к кому с этим вопросом можно обратиться в москве?


К Паулюсу. Вадя знает как найти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы