Страница 1 из 1
Ibris
Сегодня двигаясь по главной выскакивает мне на перерез со второстепенной ОКА ну и чтобы не уйти в кювет бью ее по касательной. Вот последствия. Подскажите во что мне сие выльетсяи еще ОСАГО оформили, он с виной согласен. Протоколы на руки получил. Какие дальнейшие действия?
Ibris
Joker-dnk
Ibris писал(а):

Какие дальнейшие действия?



В течение 5-и дней обратиться в страховую виновника, и собирать кучу документов, потом доооолго ждать выплаты Very Happy Муторное это дело Very Happy
sLonic
Joker-dnk писал(а):

потом доооолго ждать выплаты


даже не так...
получить смешную страховку и судиться до посинения со страховой Laughing
каска рулит Very Happy
Joker-dnk
sLonic писал(а):

получить смешную страховку и судиться до посинения со страховой



Страховая - страховой рознь.... в июне попался мне на дороге чудик один (дорогу не уступил, я в него и врюхался), отремонтировался за 15.000, через 2-а месяца получил страховку - 17.500 (примерно), т.е. 2.500 за моральный вред еще и получил, мелочь а приятно :-D
Ibris
Подал документы все в его страховую РЕСО, прошел их экспертизу, все под замену. В течении 15 дней объявят сумму.
Юра+
Машина то у тебя какого года?
А то лучше всё вытягивать и красить
Ibris
quote="Юра+"]Машина то у тебя какого года?
А то лучше всё вытягивать и красить[/quote]
Машине месяца еще нет(((((([
Joker-dnk
Ну, с боевым крещением тебя :cool:

Ока то, надеюсь, восстановлению не подлежит?! Smile Не машиной, так битой ее, что б ПДД выучил, надо было Very Happy
Ibris
Joker-dnk писал(а):

Ну, с боевым крещением тебя

Ока то, надеюсь, восстановлению не подлежит?! Не машиной, так битой ее, что б ПДД выучил, надо было


Выкинул ее с дороги. Одно неприятно за рулем дед был 77 лет, но слава Богу ни царапины на нем.
Kanzler
Ibrisа что каски нет? машинка то совсем свежая, так бы гемора хоть небыло с беготней.
Ibris
Kanzler писал(а):

Ibrisа что каски нет? машинка то совсем свежая, так бы гемора хоть небыло с беготней.


КАСКА на момент аварии только на жену была, теперь и на меня есть да что толку.
Kanzler
Ibris писал(а):

Kanzler писал(а):

Ibrisа что каски нет? машинка то совсем свежая, так бы гемора хоть небыло с беготней.


КАСКА на момент аварии только на жену была, теперь и на меня есть да что толку.


так доверенность от жены была на тебя выписана?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы