Страница 1 из 1
aerostream
Добрый... ну, например, день. Подскажите пожалуйста, где в Москве найти коммутаторы ВТН, а то Яндекс пасует. Или другой вопрос - какие импортные коммутаторы от фольксвагенов, аудей и проч подойдут в ВАЗик, и где добыть таковые, ибо они все-равно предпочтительнее даже б/у много лет. Заранее благодарю
Forkoss
Что такое ВТН?
Если тебе нужен коммутатор обычный, в любом магазине.
Какой импортный? Надо смотреть их распайку, где искать? Магазины ИНОМАРОК, разборки ИНОМАРОК.
aerostream
На сколько мне сказал, ВТН - обнинские коммутаторы, вроде как из наших самые лучшие. Какой импортный я как раз и хотел узнать, в распайках не силен, схемой распайки на коммутаторе, который у меня, не располагаю. А http какой-нибудь разборки ИНО не поделишься?
Forkoss
aerostream
Самый лучший ИМХО "Астро". На счет разборок, поищи по гуглу - яндексу, тут как видишь автолада, врят ли знают где такие Smile
А на счет какой, или кто скажет кто знает, или надо искать распайки коммутаторов. Я не знаю. Лично мне советовали от фольца, но модель не указали.

А вот вопрос - нафига тебе коммутатор от ино? У тебя тачка тюненая, двигло больше 7000 крутишь?
В другом случае мне кажется смысла нет, если боишься что окажет, купи в запас, сразу проверив его и все.
aerostream
Спасибо за советы.
Мой карбюраторщик при мне ставил от старой жениной аудюхи себе коммутатор на 99 рассказывая как тот работал у жены зимой под слоем льда периодически подтаивавшего, и разъем там герметичный и вообще все отлично, надо было записать номер, что т я сам сглупил. А "Астро" это отечественный?
Doc Brown
aerostream писал(а):

На сколько мне сказал, ВТН - обнинские коммутаторы, вроде как из наших самые лучшие.



Это не обнинские, из Винницы http://www.vtnauto.com/ru/news.html

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВТН" в России:
ООО "ВТН -Трейд"
Россия, г. Москва, ул. Юных Ленинцев 43/33
+7 (495) 347-75-15, +7 (916) 227-29-31
trade@vtn.ru

ПыСы - Яндекс не спасовал Smile Smile Smile
Forkoss
aerostream
Угу, отечественный. У меня он стоит под капотом, там нет льда, и работает отлично. Чесно слово сним проблем не имел ни когда.
Ауди и фольц внутрях практически одно и тоже. Тем более старые модели. Так что хватай своего карбюраторщика, и выясняй что за коммутатор, за одно и сюда кинь, может еще кому в пользу будет.
aerostream
Dmitry21053 писал(а):

aerostream писал(а):

На сколько мне сказал, ВТН - обнинские коммутаторы, вроде как из наших самые лучшие.



Это не обнинские, из Винницы http://www.vtnauto.com/ru/news.html

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВТН" в России:
ООО "ВТН -Трейд"
Россия, г. Москва, ул. Юных Ленинцев 43/33
+7 (495) 347-75-15, +7 (916) 227-29-31
trade@vtn.ru

ПыСы - Яндекс не спасовал Smile Smile Smile



Ну про Юных Ленинцев я знаю, тока беда в том что у меня одна машина, тольок одна, я не имею желания купить партию из пары тысяч коммутаторов, я не оптовик-затейник=) Розницу где взять, вот шо интересно.

To Forkoss

В воскресенье поеду к ниму палюбэ, ибо опять выбило концевик ЭПХХ, а следом поеду менять сцепление ибо это абзац, мож керамику поставлю, если найду где взять.
Doc Brown
aerostream писал(а):

Розницу где взять, вот шо интересно.


Чо там, такие сволочи, что не говорят, куда в розницу их посталяют?
aerostream
хуже того их второй день нет на месте=) семейный подряд наверное какой-то, за них отдувается надувной автоответчик, на мобильник звонить как то не солидно, но если после воскресенья не найду ино, то позвоню и туда

а по поводу 7000 об/мин не скажу, ибо тахометра нет, но думаю, что даже близко не кручу ибо двигло стоковое, на мкаде один раз выхал 150 думал взлечу или развалюсь больше так и не делал, а сейчас нашел аморты нормальные, поставлю еще пружинки и стабилизатор, тогда может и о двигле подумаю, пока и такого для этой подвески много=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы