Закусился с другом-баржеводом.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#201:  Автор: Aleksey ShkodineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 02:19
Хм ребята вернемся к разговору о тачках:)
Короче говоря у меня 2109 99 года, по ресурсу мотора свежая. У другана бочка 1987 года, 1,8л. У меня с ним никаких шансов абсолютно. Делает меня на самом старте и улетает далеко в перед. Видимо та бочка что с тобой гонялась была уже сдохшая какая-нибудь... Я смог его порвать только на (ха-ха, не смейтесь) renault kangoo 1,4! Тут надо сказать что мы (и все про кого я рассказываю кто гонялись) не гонщеги:), поэтому крутить двиг "до отсечки" это нечто нереальное. Короче говоря все в штатном режиме. Только на кангу я крутил движку до 6 тыс. И в итоге был впереди бочки только в начале, а на 80 км/ч он меня в легкую обходил.
Через некоторое время (это все происходило не в один день, естественно, а в течение долгого времени - примерно год) у одного из друзей появилась волга 3110, 2003й год. В результате бочка "порвала" ее но исключительно из-за своей нормальной коробки. На волжаре стоит не коробка а просто пипец какой-то.
Фордфокус2. 1.8. Старт наравне. Только после сотни он ушел вперед. Кстати есть видео http://www.shkodine.narod.ru/ourlive.html. В ауди нас было трое - в фокусе - двое.
Ну и напоследок восьмидесятка гонялась с мерсом:) е220 w240 (глазастый). 2001 год дизель автомат. Лидер - бочка:) ПОтому что пока там в мерсе перекинешь ногу с стормоза на гааз, покаа машина поеедет:)...
Вот такие результаты. В конечном итоге только фокус смог объехать 80-ку. А уж девятку и подавно:)

#202:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 02:34
ИМХО против бочки выступали плохие пилоты.Не поню чтоб на трассе были проблемы её обогнать
#203:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 04:56
х123ас, ну так написано же "старались ехать быстро но на газ сильно давить боялись" ;)
#204:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 08:24
Я же говорил, что бочка, которая у нас, ей надо двиг уже капиталить, хотя и сейчас она едет, но может за счет коробки,т.к. 4хступка и гнать на одной передаче можно долго, не переключаясь, но и передаточные числа там другие..А по поводу сисек и мытья победителя с его машиной, так у нас +4 днем +10, нужно девушек моржей, чтоб топлесс мыли...ууухх мне в куртке холодно..Smile)
#205:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 09:04
Aleksey Shkodine писал(а):

Хм ребята вернемся к разговору о тачках:)
Короче говоря у меня 2109 99 года, по ресурсу мотора свежая. У другана бочка 1987 года, 1,8л. У меня с ним никаких шансов абсолютно. Делает меня на самом старте и улетает далеко в перед. Видимо та бочка что с тобой гонялась была уже сдохшая какая-нибудь... Я смог его порвать только на (ха-ха, не смейтесь) renault kangoo 1,4! Тут надо сказать что мы (и все про кого я рассказываю кто гонялись) не гонщеги:), поэтому крутить двиг "до отсечки" это нечто нереальное. Короче говоря все в штатном режиме. Только на кангу я крутил движку до 6 тыс. И в итоге был впереди бочки только в начале, а на 80 км/ч он меня в легкую обходил.
Через некоторое время (это все происходило не в один день, естественно, а в течение долгого времени - примерно год) у одного из друзей появилась волга 3110, 2003й год. В результате бочка "порвала" ее но исключительно из-за своей нормальной коробки. На волжаре стоит не коробка а просто пипец какой-то.
Фордфокус2. 1.8. Старт наравне. Только после сотни он ушел вперед. Кстати есть видео http://www.shkodine.narod.ru/ourlive.html. В ауди нас было трое - в фокусе - двое.
Ну и напоследок восьмидесятка гонялась с мерсом:) е220 w240 (глазастый). 2001 год дизель автомат. Лидер - бочка:) ПОтому что пока там в мерсе перекинешь ногу с стормоза на гааз, покаа машина поеедет:)...
Вот такие результаты. В конечном итоге только фокус смог объехать 80-ку. А уж девятку и подавно:)

Это не гонки, а му***ые рыдания. :ooo: Непонятно что вы хотели всем этим сказать, разве что то, что никто из вас всех кроме водителя бочки не умеет правильно разгоняццо? Confused
Бочки не едут все, от 1.8 до 2.5 литра. 1.8 отстает вообще безнадежно от зубилы живой, 2.5 я объезжал на пол крыла на убитом восьмиклапанном моторе с валом 11.4 Нуждинским. Very Happy

#206:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 09:54
Kirill111, да ладно тебе, просто ребята не знают чем заняться... А если очень ПРАВИЛЬНО подходить к вопросу, то надо на ДрэгБитву ехать... А там все по-другому происходит... а здесь - укто как едет и что со своей машиной может сделать...
#207:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 10:37
Джерар писал(а):

Kirill111, да ладно тебе, просто ребята не знают чем заняться... А если очень ПРАВИЛЬНО подходить к вопросу, то надо на ДрэгБитву ехать... А там все по-другому происходит... а здесь - укто как едет и что со своей машиной может сделать...

Я про то, что это ниочем вообще, когда один человек использует в заезде 100% мощностти, а другой - 30%.. И о чем скжает результат такого заезда? К чему это все? Confused

#208:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 10:41
Kirill111 писал(а):

Я про то, что это ниочем вообще, когда один человек использует в заезде 100% мощностти, а другой - 30%.. И о чем скжает результат такого заезда? К чему это все? Confused



К тому ,чтона мощной машине при хреновой прокладке и открытии дросселя не более чем на 30% можно слить инвалидной коляске СЗД! Вот это о чем... Smile

#209:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 10:43
Kirill111
это культурно-массовое времяпрепровождения, пусть лучше амбиции и гармоны на таких соревнованиях выплёскивают чем на дорогах общего пользования.
Естественно это любительский дрэг, на нормальный доведённый мотор у 99% здесь присутствующих не хватит денег.
Шашлыки тоже все делают чтоб только брюхо набить?
В основном посидеть с компанией и т.п.

#210:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 10:56
Не, вы меня не понимаете. Я не говорю ни про какие доведенные моторы, профессиональные гонки и т.п. Я про то, что аффтары даже имеющиеся у них с завода 70 лошадей и то не импользуют. А использовали бы - не было бы речей о том как валит Бочка 89-ого года выпуска. Very Happy
#211:  Автор: Am!goОткуда: 116-й регион, г.Казань СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 10:58
Вчера ездил на Мазде 3 МПС. 260 кобыл.
Не поверите, но на ней скучно в городе ездить. Не с кем гоняться.

#212:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 13:36
Kirill111 писал(а):

Я про то, что аффтары даже имеющиеся у них с завода 70 лошадей и то не импользуют. А использовали бы - не было бы речей о том как валит Бочка 89-ого года выпуска.


+1

#213:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 16:01
Am!go Приезжай к нам.. Drinks or Beer Как раз через недельку должен Эвик приехать, 280 кобыл полный привод на ручке... :-D

Kirill111 Ну так сьезди к ним и проведи мастер-класс... Smile Ты им показываешь как правильно использовать то, что есть в наличии... А они показывают местное Хорошее пыво и Симпатичных девкофф... :-D

#214:  Автор: Am!goОткуда: 116-й регион, г.Казань СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 16:23
Был я у вас 2 раза этим летом. Город неплохой, часовня Центр России понравилась. Пляж Бумеранг супер. Дороги ужасные, мост вам еще один нужен, весь город одна большая пробка.

Была бы это моя мазда - приехал бы не вопрос. На 14-й на такие расстояния неудобно кататься.

#215:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2007 16:40
Am!goСпасибо! Про дороги знаем... Про пробки лучше к москвичам...
А чего не предупредил? Пиво-шашлыки... Smile Мы гостям всегда рады! Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 9 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU