Страница 6 из 9
deicider
rattle писал(а):

2deiceder И где ж ты бумер то увидел??? Shocked

гдет видел, хз...... конец рабочего дня..... мозг кончается 8-)
deicider
И правда нету, прост разговор был про бумер вот он в моск и въелся. Laughing
Aleks576
Цитата:

Откуда такое предположение


Это просто предположение. Кстати для удержания от сноса должны быть спойлер и другая лажа. А там не было по моему.
Darth
DidJ писал(а):

А он как в анекдоте:
На светофоре стоит "Волга" и "Самара" кто быстрее доедет до следующего?
Бумер!
Кукой бумер? Откуда Бумер?
А хрен его знает откуда они всегда берутся?...



:-D
Jar
rattle писал(а):

Результаты предварительного голосования - За баржу (Волгу) - Kirill, JAR, ...



Когда я "заступался" за баржу, о других участниках заезда речь еще не шла. Учитывая новый состав, я патриотично ставлю на ВАЗ-21103 Wink
Ryaboff
В подобных гонках, всегда выигрывает тот кому меньше жалко свою машину.
Имхо дисятко
Am!go
Цитата:

Возможно будут еще мерс и 99-я


вот про мерс надо бы поподробнее узнать...если 190-й, то вряд ли...а если SLK 55 AMG...:cool:

тренируйся, и отчет в студию. отдельно сфоткай машины перед заездом, на каждую интересно посмотреть.

Кстати зря за бочку мало голосов, тачко зверь, у друга бочка 91-го года уделывает все отечественные наши машинки на раз.
_Mok_
На бахаревке будете гоняться? Я видел похожий старт на Парковом (когда там собирались стрит-расеры): 3110 против 2109, примерно до половины трассы волга лидировала, но потом девятка раскрутилась и все-таки финишировала первой.
_Mok_
В принципе ты должен приехать первым, только не жалей машину и коробку, там нужно втыкать очень "жестко"... Так что я за тебя.
rattle
_Mok_ Не мы на Гайве будем, подъезжай к нам, народ пермский с форума автолады еще будет, так что это типа собрание форумчан в лайт варианте, ну поездим чуток еще..Smile)
Андерсен
Пилят, когда же суббота?
rattle
Так то завтра!! Smile) А ты что в Пермь собирался приехать?? 8)
Андерсен
Не :-D Почитать отчетик
rattle
Отчет только в понедельник, т.к. гонки в выходные, а дома инета нету, только на работе, так что жди понедельника!! Smile) Постараюсь с фотками и видео тоже..
Андерсен
Пилят, когда же понедельник?
Uclas
Блин, народ, я чет замохал, тока к 6 странице понял, что дело у нас в городе происходит! Тоже хочу поучаствовать в данной авантюре!
У меня если что 093i 02 года и 84 пробега! Сток!
Где все происходить будет, можно поточнее, Гайву плохо знаю????
rattle
позвони мне 8-912-98-10-133, так как я организатор всей этой чехарды..Блин сначала планировалась всего лишь одна гонка с баржой, потом решил знакомый подъехать, теперь уже автоладовцы подтягиваются... 8) Заезды плавно переходят во встречу автоладовцев Перми!!! Чувствую будет весело!! :cool:
х123ас
Да там целая дрэг битва назревает Very Happy
rattle
Ага побоище просто Smile Просто пермские форумчане пиписонами на стоковых тачках меряются, может сделать такой кадр, если стеснительных не будет Smile)
Uclas
rattle писал(а):

позвони мне 8-912-98-10-133, так как я организатор всей этой чехарды..Блин сначала планировалась всего лишь одна гонка с баржой, потом решил знакомый подъехать, теперь уже автоладовцы подтягиваются... 8) Заезды плавно переходят во встречу автоладовцев Перми!!! Чувствую будет весело!! :cool:



ок, как будет время свободное, наберу!
Glukon
rattle писал(а):

Ага побоище просто Smile Просто пермские форумчане пиписонами на стоковых тачках меряются, может сделать такой кадр, если стеснительных не будет Smile)



методику замеров разработали уже? Smile
rattle
Метровая линейка металлическая и штангет, замеры будет производить победительница конкурса Леди Лада (или вернее бледи Лада??Smile) из соседней темки, хотя там питерская лидирует, можно ее как нибудь к нам выписать??Smile
Джерар
rattle писал(а):

Метровая линейка металлическая и штангет, замеры будет производить победительница конкурса Леди Лада (или вернее бледи Лада??Smile) из соседней темки, хотя там питерская лидирует, можно ее как нибудь к нам выписать??Smile



Я думаю ее надо просто на финише поставить, чтобы машина победителя около нее остановилась первой... Confused Если повезет, то и не сбила... Smile
Motistuta
Джерар писал(а):

Я думаю ее надо просто на финише поставить, чтобы машина победителя около нее остановилась первой


если она буит призом, то я нафиг без машины всех абганю Very Happy
ёпт када уже посмареть и почитать то мона буит
rattle
Ты еще скажи, что пешком всех обгонишь, ради нее!! Smile) Все в понедельник будет, эхх не облажаться бы..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы