Страница 8 из 9
Джерар
rattle Ну ты же стартовал... Smile Значит ЗАЧОТ! Smile Тему сисек раскроешь в следующие выходные! Wink
rattle
А че выходных то следующих ждать?? Smile Я уж думал у меня эти выходные пройдут хорошо, я значит в субботу пораньше спать лечь хотел, думаю перед стартами выспаться, сил накопить..Smile) А тут смска мне приходит от телочки одной с титюнами 4-го размера, типа че делаешь, я скучаю, давай погуляем, выпьем чего-нибудь...Ну я как истинный джентльмен не мог даме отказать..Smile Пригласил к себе в хату где ремонт идет, ну и оторвался, чтоб утром мозг только о гонках думал, а не о сиськах....Да, тачку универсал хочу, вот там сескосдром то можно разложить...хотя и в хэтче можно...Кстати, в девятке у меня передние сиденья полностью можно было положить до панели приборов, а в 14 чуть больше прямого угла выкручиваются и все дальше не складываются, у всех так???

Последний раз редактировалось: rattle (03 Сентября 2007 11:07), всего редактировалось 1 раз
Spooler
Вот блин а так ждали! Sad !Вспомнил как то пробовали стартовать с баржей, причем баржу пацан крутил нехило, но вот один фиг со старта сливал, а по приезду на финиш догонял и разрыв был в крыло в пользу Самарки!!
rattle
Так я все еще жду..Для меня же главное то не выяснено еще...
Джерар
rattle писал(а):

А тут смска мне приходит от телочки одной с титюнами 4-го размера, типа че делаешь, я скучаю, давай погуляем, выпьем чего-нибудь...



Так, значит тема не раскрыта! Smile А фотки, фотки-то где? И видео пацаны просили выложить! Wink
Uclas
rattle писал(а):

Так всегда с нашим народом, готовишься, тренируешься, народ на форуме баламутишь, а потом все обламывается..Может кто к нам из иногородних приехать хочет погонять???Smile Шучу конечно, но может кто в соседних городах такое замутить хочет, я бы приехал, типа представитель от Перми..Smile)



Порой вмешиваются непредвиденные обстоятельства, я хотел поучаствовать, но в выходные появились важные дела, собственно поэтому я пропарил данное мероприятие. Если хочешь, можем на тот же ящик пива зарубиться, обе тачки стоковые зубила против зубилы.
Кстати, где проходили заезды?? Если ехать не очень далеко, то можно и вечерком как-нибудь погонять.
Uclas
rattle писал(а):

...Кстати, в девятке у меня передние сиденья полностью можно было положить до панели приборов...


+1
да, свободное пространство сразу увеличивается раза в два
Motistuta
rattle писал(а):

А тут смска мне приходит от телочки одной с титюнами 4-го размера,


вот начала тема сисечек раскрывацо)))) у настоящего пилота должна быть хорошая сисястая пилотка. Так что всё пучком.
А на счёт заездов...хммм....Баржевод явно упурь ссыкливый...
Am!go
Рэттла поздравляю с победой над бочкой.
Хотя наша бочка сделала бы тебя на всех участках трассы, там за рулем пилот аццкий сотона, ему и тренироваться не надо, он по городу ездит, как ты тренируешься.
Но все равно респект чувак, продолжай в том же духе.
rattle
Джерар
Цитата:

rattle писал(а):
А тут смска мне приходит от телочки одной с титюнами 4-го размера, типа че делаешь, я скучаю, давай погуляем, выпьем чего-нибудь...

Так, значит тема не раскрыта! А фотки, фотки-то где? И видео пацаны просили выложить!

Так я че-то так сорвался в свою хату побежал, чтоб прибраться хотя бы, диван расстелить и про фотик ну вообще не подумал:)) Да и я не дошел до такого мастерства, чтоб девчонку ублажать и одновременно фоткать со съемкой на видео...Smile)
2Uclas Гоняем на Гайве (вернее пытаемся Smile), так чтиор можно договориться на среду или четверг..
Motistuta
Цитата:

А на счёт заездов...хммм....Баржевод явно упурь ссыкливый...

Это да.. это не языком трепать, а как до дела дошло...Я уж ставку поднял выигрываю я он покупает 1 ящик пива, выигрывает он - я ему покупаю 2..все равно боится..
Am!go Потренируемся, тачку прокачаем и вперед к Вам в Казань за новыми победами..Smile) Да и просто на город посмотреть, говорят красивый шибко..
Рена
rattle
По моему пора железо доводить тебе...
Darth
rattle нда... ты не одинок в своем неудовлетворении (я не про сиськи :-D ).. кругом одни сцыкуны Laughing
rattle
Надо конечно же, но сначала надо сделать хату, т.е. туда вложить кучу бабла, а потом уже тачила..Но потом,когда появятся деньги, то уже наверное возьму ино, чем буду доводить нашу, хотя спорт тюнинг глубокий для нашей будет явно дешевле, чем на ино..
Ryaboff
Рена писал(а):

rattle
По моему пора железо доводить тебе...


Пошел процесс Smile.
Эх, приехал бы я к вам...Жалко далеко ( ((
rattle
Могу сказать тоже самое..Smile) Но надеюсь все равно когда-нить приеду..Но движение у Вас в Москве бешенное, да и пробки везде...Уж лучше Вы к нам..Smile
Ryaboff
rattle писал(а):

Но движение у Вас в Москве бешенное, да и пробки везде...Уж лучше Вы к нам..Smile


Не так страшен черт...Как правило стоят одни и те же дороги и в одно и тоже время, так, что все ок Smile
Саня675
Да очень обидно я весь пост читал посреди работы, писать времени небыло а тут такой облом, но не раскисай ты маладец ты приехал и стартанул, народ ждущий не подвел - значит ты выграл уже по этому!!!
Саня675
Ryaboff писал(а):

rattle писал(а):
Но движение у Вас в Москве бешенное, да и пробки везде...Уж лучше Вы к нам..

Не так страшен черт...Как правило стоят одни и те же дороги и в одно и тоже время, так, что все ок




Это абсолютная правда, так что нечего опасаться!!
Джерар
rattle писал(а):

про фотик ну вообще не подумал:)) Да и я не дошел до такого мастерства, чтоб девчонку ублажать и одновременно фоткать со съемкой на видео...Smile)



Ну че... перед следующим заездом сам скинь смс той девочке ну и... Wink Фото... Видео.. итп... ) Можно не процесс, а саму... Тема то не <censored>, а сисек! Wink
Джерар
rattle писал(а):

про фотик ну вообще не подумал:)) Да и я не дошел до такого мастерства, чтоб девчонку ублажать и одновременно фоткать со съемкой на видео...Smile)



Ну че... перед следующим заездом сам скинь смс той девочке ну и... Wink Фото... Видео.. итп... ) Можно не процесс, а саму... Тема то не <censored>, а сисек! Wink
rattle
Типа в обязанность ей вменить, чтобы заезды были удачные отжарить накануне ее не по-детски??Smile)
Джерар
rattle писал(а):

Типа в обязанность ей вменить, чтобы заезды были удачные отжарить накануне ее не по-детски??Smile)



)))) С выкладываением наиболее удачных ракурсов на всеобщую оценку.. Smile))
Am!go
Девочки должны стоять топлесс на финише и мыть машину победителя! Типа главный приз. Заодно можно помыть и самого победителя)))

Насчет Казани - да, город красавец, приезжай. И сцыкунов нету - я сразу откажусь гоняться))) но найду тебе 10-15 желающих...они не засцут в последний момент.
Motistuta
Am!go писал(а):

Заодно можно помыть и самого победителя)))


можно так же помыть и самому победителю до кучи
vavyan
Motistuta писал(а):

Am!go писал(а):

Заодно можно помыть и самого победителя)))


можно так же помыть и самому победителю до кучи


мистером мусколом Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы