Страница 1 из 1
Криведко
Превед форумчанам от счастливого обладателя новой семерки!
Проблема такая - оказалось, что напряжение на гнездо прикуривателя подается только при включении подфарников/ближнего света.Но зато ламочка подсветки прикуривателя светит всегда (решил ее изъять)!
Поясните, это принципиально у семерок такая схема или глюк в конкретно моей машине? До этого был М-2141, прикуриватель был под напряжением всегда, а подсветка - только при включении подсветки приборки!
Может при установке сигналки накосячили?
Egor_KA
Криведко
скорее всего косяк с завода перепутали провода.
поменяй местами у прикуривателя +12габариты и просто+12 постоянный и всё будет работать когда нужно.
Криведко
Машина гарантийная. Потребовать чтоб устранили по гарантии?
Ацкий_Кот
Криведко писал(а):

Машина гарантийная. Потребовать чтоб устранили по гарантии?


Думаю проще и быстрее самому Smile поменяй местами провода.
Doc Brown
Криведко
Если гарантийка недалеко - не надо самому - это гарантийный случай.
Криведко
Насчет гарантии - успел пообщаться! Изначально машину налево тянуло. Сразу некогда было съездить, а после 900км - за регулировку развала/схождения затребовали 415 руб (Ярладасервис). Типа, если до 50 км - считается предпродажной подготовкой (а при продаже об этом не предупредили). Отказался, хотел уехать - так за мойку (облить водой под давлением) 70 руб слупили...

Последний раз редактировалось: Криведко (29 Августа 2007 21:17), всего редактировалось 1 раз
Doc Brown
Криведко
Тогда спокойно делай сам. Там ничего сложного.
Forkoss
Криведко
Клеммы лампочки и прикуривателя перекинь местами Smile
Anhel
а чем это угрожает?
ну у меня всюдорогу эта лампочка горит. даже не задумывался Smile до топика Smile
Криведко
Anhel писал(а):

а чем это угрожает?
ну у меня всюдорогу эта лампочка горит. даже не задумывался Smile до топика Smile


Very Happy А вот придецца машине месячишко простоять - кумулятор-то и подсядет... А на нем еще и сигналка висит, тож електричество жрет! Как грицца - курочка по зернышку... а халявные потребители энергии нам не нужны!
VladiZlav
На заводе жгут, это у них сговор с производителями аккумув Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы