Страница 1 из 1
Jar
Писалки вместо ровной струи выдают рассеянное облако водяной взвеси и половина воды попадает куда угодно, только не на стекло. Что с этим можно сделать? Есть ли у кого-нибудь опыт установки на жабо писалок традиционной ориентации или замены штатных десятошных на что-то более работоспособное?
ГАИдар
Сверлишь в жабо пару дырок, ставишь туда писалки которые тебе нравятся, протягиваешь к ним шланги от старых писалок, подсоединяешь...и писаешь на здоровье :cool:
А меня вполне стандартные писалки устраивают!
Tolyan2006

из нашего форума.
ГАИдар
А линк можно получить?
Mad Vaz
У меня по такой схеме как на картинке только я еще и штатные оставил.
Mad Vaz
Вопрос не по теме,но все же у меня потерялся колпачок закрывающий гайку поводка щетки с виду на шапочку похожа.Есть ли они отдельно в продаже?
asv
Captain Blat писал(а):

Вопрос не по теме,но все же у меня потерялся колпачок закрывающий гайку поводка щетки с виду на шапочку похожа.Есть ли они отдельно в продаже?

- такая-же беда была, слетел, когда машину мыл и провалился в дырку в жабо (нового образца). В магазиназх точно такие-же найти не удалось, взял нечто подобное, но глубина чуть меньше, но если постараться, то нацепить можно.
Через год, чего-то шарясь под капотом, нашел старый колпачек, чему был безмерно рад. А те, "недоделаные" подошли просто супер к гаечкам, которые в самых уголках жабо крепят, теперь все аккуратненько Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы