Страница 6 из 10
Dimok
ИА КреведкО - статус картинки в QIPе(Аське) тех же самых Самароводофф (см. РЕСПЕКТ ЧУВАГГ!!!)

Последний раз редактировалось: Dimok (30 Августа 2007 16:03), всего редактировалось 1 раз
FUZZ 2115
Ну так я написал те, которые чаще всего используются на нашем форуме, что бы в книжки не лазить можно сразу сюда посмотреть Smile
Dimok
ПИЛИТЬ - Любимое занятие модера (не будем уточнять какого , но асобо Адарённым - см. РЕСПЕКТ ЧУВАГГ!!!)после целого дня питья в неограниченном кол-ве с Dimok и Pavlinka и вечером распития 2ой 5ти литровки САМАРСКОГО ПЫВА на озере Яльчик.
VAZmezdie
FUZZ 2115 писал(а):

Ну так я написал те, которые чаще всего используются на нашем форуме, что бы в книжки не лазить можно сразу сюда посмотреть Smile



Для этого уже создали мурзилку друг Very Happy
Pavlinka
[quote="Dimok"]ПИЛИТЬ - Любимое занятие модера (не будем уточнять какого , но асобо Адарённым - см. РЕСПЕКТ ЧУВАГГ!!!)после целого дня питья в неограниченном кол-ве с Dimok и Pavlinka и вечером распития 2ой 5ти литровки САМАРСКОГО ПЫВА на озере Яльчик.[/quot

ага а теперь бойтесь этого модера он вооружен по последнему слову техники и может быть опасен в пиле
Am!go
Полюбому надо и стандартные сокращения, пусть будут! Все будет в одном месте собрано, удобство есть.
VAZmezdie
То Am!go
VAZmezdie писал(а):

На страницах форума не редко мелькают слова, смысл которых не всем понятен, но они имеют прямое отношение к нашим "железным коням", обозначая их название, название их деталей, узлов и агрегатов, водителей или просто события. Давайте все вместе попробуем составить словарь терминов автомобилиста, которые врятли встретишь в "умных книжках".


А как же первичное условие? Very Happy
Am!go
Вазмездие, ну пойми, неохота ж брать материал из 5 источников, если не в лом собрать его в 1 источнике. И потом "чайнегам" (103-й раз вопрошающим одно и то же) можно дать только 1 ссылку типа "читай и отъе?ись", чем искать, какую именно)))))
Moshul
Правильно, пусть будут!
Я когда начал только форум читать (еще до книжек не добравшись) на аббревиатуры эти смотрел и чувствовал себя ущербным Smile, новичкам такого не желаю.
VAZmezdie
Am!go писал(а):

можно дать только 1 ссылку типа "читай и отъе?ись

Smile
Жесть так нельзя, мы же тоже когда то ничего не знали и где то учились, да и сейчас лично у меня вопросов много... Very Happy

Короче,давай дождемся завтра,пусть остальные выскажутся, а там по решению большинства и поступим. Честно? На данный момент:

Против_______________ 2 (я и DNKDNK)
За___________________ 2 (ты и Moshul)
Воздержавшиеся_______ 0

ВАЗоводы!!! Высказывайтесь не стесняйтесь, аргументы приветствуются... :cool:
FUZZ 2115
VAZmezdie писал(а):

FUZZ 2115 писал(а):

Ну так я написал те, которые чаще всего используются на нашем форуме, что бы в книжки не лазить можно сразу сюда посмотреть Smile



Для этого уже создали мурзилку друг Very Happy


В мурзилке сокращения вещь редкая, да и потом намного же проще посмотреть сокращения на том же форуме где пишет новичек, чем искать мурзилки.
VAZmezdie
Budy
ну а меня посчитать..... ведь не просто так предложил.... 8-)
VAZmezdie
Budy

Как же я инициатора пропустил? Very Happy

4 здесь голос Budy Very Happy
2
0
Budy
Тимыч
а сокращения использующиеся в обиходе будешь постить? НАпример ГУР, ПТФ,АКБ,
или иностранные слова
Aire Bag
FUZZ 2115
Ну так наше с Budy дело предложить, ваше отказаться Smile
Для Тимыча:
ГУР - уже писал
ПТФ - противотуманые фары
АКБ - аккумулятор
А иностранные слова в топку Smile
VAZmezdie
Тимыч
Ну, судя по логике придется все, если конечно большинство будет "за", покрайне мере все русские абривы...
Тимыч
FUZZ 2115
чего для тимыча? этот список вы дляменя что ли пишите? Smile
FUZZ 2115
Тимыч писал(а):

FUZZ 2115
чего для тимыча? этот список вы дляменя что ли пишите? Smile


А разве нет? Smile Smile Smile
Am!go
Надо, надо постить стандартные сокращения! Хотя бы отдельной темкой или после "нестандартных".

Еще вспомнил:
Аквариум - любая нетонированная машина
Бешеная табуретка, батарейка - ОКА
Экс-зубило - экспортная девятка (еще ее зовут Евро-Самара)
PlayDen
Сокращения пусть будут, может и нам (объяснять многим не придется) и новичкам легче будет!
Quasar
Пусть все будет в этом списке! Не так уж и много понятий там, но зато часто встречаются на форуме и новички не знают что это за обозначения. я ЗА!
Сергей 22
Dimok
ЖЖЖЖЕШЬ........ Респект и уважуха чуваГГГ.
Какую вторую пятилитровку? вроде мы с тобой только 15 литрофф уговорили..... вот когда Диман приехал там пошли 5-ти литроффки.....
VAZmezdie
Ладно парни, пусть будет по вашему, вставляю абревиатуры Very Happy
Все по честному, без обмана у волшебника Сулеймана... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы