Страница 1 из 1
Вячик
хочу и всё
molot.o.k.
Хотеть не вредно. былаж инфа что 11-я так и останется 11-ой.
Вячик
Gloom
Вячик писал(а):

не факт?


откуда инфа, что не останется?
З.Ы.
да и тема один флуд.
Glan
бьешь свой сарай апстену, меняешь морду на приоровску и катаешься. МОжешь еще и карты дверей с панелью поменять. Двиг думаю тоже не особая проблема.... Laughing
Matvei
Нет финансового обоснования выгдности проекта приора-универсал, поэтому и будут дальше дорестайл. сарайчики штамповать.
mr1
Реально купить ВАЗ-21114 с салоном от Приоры.
Движок там хороший, а ходовку по мере выхода из строя поменяешь на приоровскую-же.
nnnddd
Я жду хэтчбек Приоры, на предмет вживую присмотреться для покупки. На промо сайте ВАЗа она неплохо смотрелась. ИМХО лучше Приоры седана. Но сейчас что то не могу выйти на эту картинку. Даже боюсь, если не понравится, то встанет вопрос на что же менять.
Favorit 112
nnnddd писал(а):

Я жду хэтчбек Приоры, на предмет вживую присмотреться для покупки. На промо сайте ВАЗа она неплохо смотрелась. ИМХО лучше Приоры седана. Но сейчас что то не могу выйти на эту картинку. Даже боюсь, если не понравится, то встанет вопрос на что же менять.


во всём +1.
dvch
priora универсал
задавал этот вопрос в системе обратной связи на сайте ваза, ответ "выпуск планируется в первой половине 2008 года..."
mr1
dvch писал(а):

"выпуск планируется в первой половине 2008 года..."



И ни единой фотки или хотя бы эскиза в сети, кроме как от художников-любителей, не имеющих отношения к заводу.
Так что я лично сомневаюсь не то что о начале 2008-го, но даже и о конце 2009-го.
Korleone
mr1 писал(а):

ходовку по мере выхода из строя поменяешь на приоровскую-же.


а чем ходовка десятки отличается от ходовки приоры ?
Surprised
vazer101
dvch писал(а):

priora универсал
задавал этот вопрос в системе обратной связи на сайте ваза, ответ "выпуск планируется в первой половине 2008 года..."

Не может этого быть. Или вы, или они перепутали с хэтчбеком.
Favorit 112
vazer101 писал(а):

Не может этого быть. Или вы, или они перепутали с хэтчбеком.


+1. Я спрашивал в системе обратной связи, сказали что именно хэтч будет в первом квартале 2008г.
mr1
Korleone писал(а):

а чем ходовка десятки отличается от ходовки приоры ?



Вроде бы, опорами амо, утолщенным стабилизатором, бочкообразными пружинами.
Korleone
mr1 писал(а):

Вроде бы, опорами амо, утолщенным стабилизатором, бочкообразными пружинами.


и это изменения в подвеске ?
таки изменения любой в гараже может сделать
dvch
mr1 писал(а):

dvch писал(а):

"выпуск планируется в первой половине 2008 года..."



И ни единой фотки или хотя бы эскиза в сети, кроме как от художников-любителей, не имеющих отношения к заводу.
Так что я лично сомневаюсь не то что о начале 2008-го, но даже и о конце 2009-го.



спрос рождает предложение..а спрос есть, тем более это проще разработки нового кузова.. будет и хетч и сарай появится
mr1
Korleone писал(а):

таки изменения любой в гараже может сделать



Можно сделать ещё и не такие, только кому оно надо - нестандартная машина, на которую запчасти надо делать самому ?
А так, берёшь себе спокойно заводские и не паришься.
Kind_74
знатоки подскажите возможен ли вариант сарай с ДВС 21126 с салона и какова ориент цена будет???
Favorit 112
Kind_74 писал(а):

знатоки подскажите возможен ли вариант сарай с ДВС 21126 с салона и какова ориент цена будет???


Пока не обещают.А там посмотрим.
R.A.V.
Видел вчера в салоне приору. Только у нас она подписана как 2170.
Стоит 55 000гр (11 000 $.) Посмотрел и расстроился, аля 21099 - 2115
Ну десятку довели до ума, и задрали цену на 2 500 $ А говорили новая модель....
mr1
R.A.V. писал(а):

А говорили новая модель....



Скорее уж обновленная. Согласен, что не надо было ей давать новое имя и тем более называть новой машиной. Это был всего лишь рестайлинг, который к тому же местами не удался - надо было внешность делать поагрессивнее, а то какое то мыло получилось.
Вадя™
харош..
приора- десятка не тут.
Тут про сараи.
leon112
Парни! Я сегодня прокатился на Приоре и чуть не заплакал.
Моя новая 12-ка 2002 года тише была. Причем до нее у меня была 99-я с доп.ШИ от Стандартпласта. И то было заметно.
Или я отвык от стока или вырос уже из стоковых ТАЗиков.
Хозяину Приоры она нравится, а меня все стуки-туки раздражают.
Походе ВАЗ так и останется ВАЗом.
Мне от этого очень Sad .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы