Страница 1 из 1
FANAT
Народ суть вопроса вот в чём... Девушка в начале сентября едет в Арабские Эмираты, говорит мне "давай тебе оттуда чехлы привезу" Я ей естественно "привози"... Так вот у меня вопрос в Эмиратах, Жигулей не ездит... Laughing Чехлов соответсвенно тоже на них не продается... Так от какой иномарки, можно подобрать чехлы, чтобы нормально "сидели" они на сидениях???
filippoff
есть же универсальные, подходят практически ко всем авто, разве только пару веревочек подтянуть придётся..
DidJ
Смысл? На заказ шить уже не модно? Полно фирм, которые это делают и знают размер почти любых сидений. Метериалы и расцветка зависит от вкуса заказчика и его жабы. И красиво, и сидит, и такие, какие сам хочешь. Или принципиально чтобы девушка из эмиратов привезла? Пусть лучше что-нить чисто эмиратовское привезёт, а чехлов и у нас хватает :cool: .

Последний раз редактировалось: DidJ (29 Августа 2007 18:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Ricco1979
DidJ писал(а):

Пусть лучше что-нить чисто эмиратовское привезёт

Правильно!!! Травы например! :-D
FANAT
DidJ писал(а):

Смысл? На заказ шить уже не модно? Полно фирм, которые это делают и знают размер почти любых сидений.


Если бы у меня были деньги я бы не ипал моск, а купил бы их сам...
DidJ писал(а):

Или принципиально чтобы девушка из эмиратов привезла? Пусть лучше что-нить чисто эмиратовское привезёт, а чехлов и у нас хватает :cool: .


Чисто эмиратовское мне и так привезет... Здесь она мне их точно не купит... Smile
FANAT
Ricco1979 писал(а):

Правильно!!! Травы например! :-D


Не употребляю...
Ricco1979
FANAT писал(а):

Не употребляю...


Я сам не употребляю!!!! Просто пошутил. А что ещё от туда можно привезти, где все курят кольяны?
Жек
Цитата:

А что ещё от туда можно привезти, где все курят кольяны?


кальян Smile
Тимыч
FANAT
Поехало... Гальюн тебе может и привезут, мне не надо... По тем е пожайлуста... Варианты есть?
Memoari chi fuka
более близки по духу чехли от форда мустанг.
шютка
пусть везет ьабак кальяныый бо там он тру а у нас отстой по сравнению с их табаком
FANAT
Песдец... :ooo: Я не курю, сказано раньше вроде было... Что непонятно? По теме можно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы