Страница 1 из 1
olgake
Подскажите девушке на пятерке - где бы сделать антикор в Москве. Три зимы прокатались - наверное пора. Самолично отдирать старый антикор строительным феном сил нет Smile
Может кто знает хороший сервис (или точно плохой Smile )? Говорят неплохие - Эксперт-авто (под коломенским мостом), Грета (электрозаводской мост), на Бутлерова, Темп на Варшавке и т.д. В поиске можно многое нарыть : в основном - рекламы самих центров, а вот с отзывами жертв - напряженка.
VAZovec
Я делал в Инком Авто ЮГ Каширка.Ребята молодцы все и везде сделали без халтуры! .че еще надо.не делать в Хач и мелких сервисах!
и вооще уже где-то писали про антикор.Уж не трудно в Москве найти,даже если ни че не знаешь.мани и имя делают свое.
Doc Brown
Lednik писал(а):

???

ссылк давай, да?



держи
Чем не ссылк?
olgake
Ну не ругайтесь! Smile Вы все крутые мужики и сами все делаете. Я конечно глупая и задаю примитивный вопрос. Но вопрос-то ? не список серверов, а кто недавно помазал и не плюется! Адреса серверов и дурак найдет. Но про каждый из них в лучшем случае 50% хвалят, 50% ругают. Тот же вальволин в Ясенево ругают, а на севере ? хвалят. А в Инком на Каширке ехать страшновато ? последний раз, как я там была тетку на семерке видела, ее как раз на веревочке на следующий день после ТО привезли. Как она выражалась! Может и антикорят также хорошо? Smile
Вот Нову на Автозаводской вроде не ругают.
Anhel
почему не сделать в штатном сервисе? я делал антикор у них. на вторую зиму. ничего плохого про антикор ПОКА сказать не могу.
Doc Brown
olgake

http://www.niikor.ru/
Мне говорили, что там неплохо делают.
ЗАДИРА
Я сделала вот здесь http://www.rostplastik.ru/price/?fid=2&pid=16, находится возле м. Водный стадион. Делала полную обработку Тектил цинком с их подкрылками и установкой моих брызговиков, на все вместе ушло 4650р. Заняло времени 3 час 40 минут. Сделали аккуратно. Дали гарантию. Высверливали дырки и заливали все скрытые полости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы