Страница 1 из 1
Vasya2
Very Happy ездил в Нижний Новгород через ШАЦК Smile итог стучат аммо передние про заднии не знаю, там с самого начало гремело, апоры по виду вроде целые, помял коробку (повезло не пробил) и что то еще гремит впереди на рулевую рейку похоже, приеду на сервис обязательно скажут менять :grin: , какие аммо выбрать для приоры то ? сток мне не нравится однозначно, ездить без ям и ухабов не могу и медленно тоже (нервничать начинаю , от того что все подрезают и тулится впереди меня начинают), надо что нибуть не убиваемое было и чтоб по трасе не кидало, ну и чтоб не как на табуретке, короче говоря чтоб как в сказке.

На 2113 покупал Каям, но тут почти все говорят что больше половины левака , то шайбы не такие то еще чтото не так, то газ то масло. короче говоря каша полная Shocked хочу чтоб как на Акценте было, если реально конечно.

да проехал всего 7 т км.
Jar
Да уж, от Шацка до Сасово и от Ермиша до Криуши дорога действительно никакая (если о ней идет речь). Но чтобы за одну поездку убить подвеску на новой машине... я начинаю думать плохо о ВАЗе Smile
Glan
Vasya2 писал(а):

хочу чтоб как на Акценте было


офф... а кто мешал акцента взять, если хочешь чтобы было как в нем?
ами
Шацк, а это де?
камелом
ами писал(а):

Шацк, а это де?


Трасса М5 Рязанская область, далее только Мордовия
Хренобляк
Что за бред за поездку подвеску ушатать. В среднем раз в три недели езжу через шацк, в мордовию как раз. Дорога там да, едва ли не худшая за всю дорогу, только с мордовией посоперничать может, но в ней вроде сделали чуть, колейность просто пипец. Ничего пока особо убитого нет.
Ryaboff
Был конечно случай, когда знакомый мужик на бмв за одну поездку на селегер убил себе все амо...Но то не новая машина, и в достаточно ушатанном состоянии. Но что бы на новой...Это все колодца собрать нужно что ли?
DEPSON_
Просто надо УМЕТЬ! 8-)
Вадя™
И о чем мы тут?
Pro
Похоже имеется ввиду участок дороги от Моршанска до Шацка, там действительно за одну поездку подвеску оставить можно.
А по теме насколько мне известно, именно на Приору амортизаторы на данный момент выпускает только СААЗ, как вариант можно поменять на 10-е но вместе с опорами и пружинами. Под Приору к концу года у Русама передние стойки должны появится (производитель амортизаторов Dump)
Fuss
у Приоры опорники чтоле другие какие?
если это правда, в чем я сильно сомневаюсь, то стоит попробовать стойки от сс20. либо комфорт, либо шоссе
Matvei
Опоры другие, на асоми похожи, я за 9 тысячь каких только ямок и ямищ не насобирал, кроме рейки ни чего не забрякало, пару раз уж очень прилично влетал.
Pro
опоры, пружины и стойки на Приоре другие. Для тех кто хочет попробовать стойки сс-20 будте внимательны пошел брак
ГМП
Дык вроде-бы аммо на Приоре неразборные. Или я ошибаюсь.
А если это так - то ... Surprised
Pro
ГМП неразборные, но как говорится токарный станок нам поможет Very Happy
AssKkr
Нифига себе. Ушатать за одну поездку ))) Это точно надо иметь умение и навык Wink
Ставь СС-20 Шоссе и будет тебе щастье. Уже полгода на них ношусь по Самаре, как будто в заднице перец чили ))) И ничего, живее всех живых... Может показаться жестковато, но через пару тыщ расходятся и будет приятная упругость подвески
Oleg_e
На том участке (150 км) можно ехать не более 50-60 км/ч, днем. Это не дорога, это полигон для испытания подвески. Два года назад я там оставил глушитель, задний аммортизатор и получил грыжу на колесе. Правда ехал ночью и попал в "ямку". Езжу там каждый год на юга. Так вот, раньше было хуже... Но кто сомневается, что можно за поездку убить подвеску, то вэлкам на дорогу Шацк-Тамбов.
Vasya2
я досихпор ухахатываюсь :-D , самому смешно, там еще кусок есть в километров в 10, где больше 5 км/ч не поедешь. Интересно на гарантии поверят что оно само так ушаталась?
а вот что аммо нет, нечего нет и платить в три дорого , хорошая перспектива, у меня одна радость была от этой поездки что сток поменяю на приличные аммо.
Confused
Pro
AssKkr на этой дороге еще как можно, а если еще и весной и по темной, то там не только подвеску оставить можно, особенно огорчаются те кто там не разу не ездил и со всеми прелястями не знаком, тем кто не верит может сам прокатится.
Кстати насчет СС-20 Шоссе, я себе на Калину ставил, ездить понравилось, только вот сдал по гарантии - внутренний стук правой стойки
leon112
Pro писал(а):

внутренний стук правой стойки


Странно, производитель кричал, что у них стуки точно исключены.
Хотя БРАК даже у Мерседеса бывает.
Стойку же поменяли?

А по-теме, если приходится ехать по таким вот "дорогам", то включайте голову, вы не на танке едите. С умом можно проехать на наших машинках практически везде. :cool:
Именно это меня останавливает от покупки иномарки.
vazer101
Знакомые проехали на Приоре на Урал и обатно дважды (в сумме - 8000 км). Всё - пучком. Никаких замечаний по подвеске. Автор видимо неадекватно оценивает состояние дорожного полотна. Я недавно видел такого же перца в Кировской области. Он на 525-й бэхе летел по разбитой грунтовке - только пыль столбом!
Дип
Vasya2
а вот нужно было сюда заходить и маршрут продумывать .... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=142180&highlight= Smile
Дип
Pro ну вот и земляки появились !!!!!! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы