Страница 3 из 4
TDreamer
Не хочу судить никого, не зная наверняка. У людей горе, а мы тут обсуждаем кто хочет наживиться. Если кто-то хочет наживиться, то Бог ему судья - Он все видит.
Daymex
Слов нет.
Соболезную.
Monk-SPb
Leshek писал(а):

Так вроде б на УАЗ форуме ясно ответили. Один мужик родной отец девочки, а другой отчим.


Да, я уже прочел... К своему стыду не смог сам додуматься до этого Sad Если честно, то весь вчерашний вечер и весь сегодняшний день хожу как пришибленый, ? ничего в голову не идет и ни о чем другом думать не могу... в общем накрыло по полной... Вспоминаю как ездили на юг, как дочка ныла, что долго не может сидеть пристегнутой, что охота полежать... А за всю дорогу столько подобных уродов на встречку вылетало, что и не сосчитаешь. Вот сижу и думаю, а если бы что... Ужас в общем Sad
Leshek
Monk-SPb писал(а):

Вспоминаю как ездили на юг, как дочка ныла, что долго не может сидеть пристегнутой, что охота полежать...

Вот, вот и у меня тож самое. Ездил месяц назад, так я дочь еле заставил в Цукеровой балке пристегнуться на 10 минут. Ребенок и не усидит целый день сзади пристегнутый.
Хренобляк
В курилке тоже эта тема. Водила лексуса зам начальника мосэнерго что ли. Уже откупится пытается.

Вот ссылка из курилки http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=44876
priz*
Водилу Лексуса на месте нужно было кончать!
Budy
не зря я про полуось вспоминал..... наше правосудие самое правосудистое в мире...т.к. бабло всегда побеждает...... 8-) надеюсь не в этот раз..... 8-)
Phantom_l
Мдя,,, слов и вправду нет!! Соболезнования...
Monk-SPb
Хренобляк писал(а):

Водила лексуса зам начальника мосэнерго что ли. Уже откупится пытается.


Вот скотина, оклемался уже... Надеюсь данный фортель у него не пройдет, слишком большой уже резонанс.
Ryaboff
Тяжело это очень, ребенка жалко, слов нет...
А гнида на Л. откупиться, как пить дать, если уже пошли разговоры, что мол приступ сердечный и *уе мое, поэтому и выехал на встречку. А если он еще и "чин" какой то, имхо шансов 0,1%
21106
Нет слов. Я представить не могу, что пренесла эта семья
Против таких уродов только БТР поможет, правда навсегда, да и то они захотят с ним померится силами.

Сколько раз наблюдал картину на подъеме пристраиваешься в хвост фуре, тебя сзади догоняет разбитая, дымящаяя классика с 4-5 пассажирами и грузом на крыше и по встречке начинает обходить тебя и фуру. Спрашивается куда ты лезишь? Свою жизнь не ценишь, так цени жизнь своих пассажиров и других участников движения. А сколько парней разбилось в возрасте 18-19 лет. Права получат, папа машину даст, а им же надо пред дузьями или девушками себя выставить героями. В машину-то толком водить не умеют, на дорогу не смотрят, скорости фиг знает какие.
А за пьянство за рулем вообще надо сажать как за предномеренное убийство. Даже если ты никого не сбил. А если гаишник берет взятку у пьяного водилы, то его тоже надо пускать по той же статье
Владимир TTTT
Я вчера читал про этот случай. слезы на глазах. Родители крепитесь и примите соболезнования. Ублюдка на лексусе в землю!!!! У самого дочь 3,5 года. в июле гоняли на соленные озера в Хакасию, так такого насмотрелся. Почему то люди все больше без мозгов. затяжные повороты (на полкилометра), лес крогом подъем, так нет же бл..ь все равно лезит на обгон (к тому же праворукий) американца (длинный как удав). Обидно сам убъется, так соберет за собой еще вагон людей. А что в городе (г.Кемерово, Кузбасс) творится: никто никого не пропускает, кидаются из ряда в ряд и это в часы пик. пока с работы домой едишь стока аварий насмотришься, что аж тошно (в основном кто то кого то догнал), пешеходов сбивают на зебре. Помоему это пизде.., В последнее время заметил такую тенденцию: мощная дорогая иномарка - за рулем молодежь сидит, тапка в пол мозги за борт. давайте будем друг уважать, пропускать, негрубить.
TDreamer
Вчера тоже бэха X5 мне по встречке в лоб неслась. Дорога по одной полосе в каждом направлении, посередине сплошная. Хорошо хоть обочина есть - я на нее съехал прогромыхав новенькой подвеской на кочках. Это и спасло. А этот чел даже не затормозил. И такой аттракцион каждый день, называется "Попробуй увернись".

Самое обидное - это то, что вот у нас депы поправки в КоАП принимают, а по встречке все ездят млин и будут ездить уроды. Потому что ментов они интересуют тока с целью баблосов срубить или когда план надо гнать. Сколько раз видел, когда нарушали при ментах, а им хоть бы хны. А эти водилы всегда знают как "решить вопрос", поэтому и хамят на дорогах.

Кстати, хотелось бы узнать имя того "героя", из-за которого девочка погибла, я тож в Мосэнерго работаю. Самое возмутительное - это то, что хмырь сразу побежал ментов баблосами заряжать, а не к безутешным родителям, чтобы хоть как-то попытаться загладить свою вину. Пусть это невозможно - человека уже не вернуть, но хотя бы что-то для них он может сделать!
Oleg_l
... уроды, хоть пешком ходи.
Хотя у нас пьяный нехороший человек в автобусную остановку заехал...
Хочется лично таких уродов на ремешки порезать... медленно.

Прочитал, ажно слезы на глазах.
Родителям глубокие соболезнования.
Glukon
тем временем всё светлое кончается и начинается какая то грязь. выяснение, кто бОльший папа - физиологический или отчим, попытка свалить вину на водителя УАЗика и т.д.
TDreamer
Glukon писал(а):

выяснение, кто бОльший папа - физиологический или отчим, попытка свалить вину на водителя УАЗика и т.д.


Да ну их, все хороши судить других, а поставить себя на место несчастного водителя-родителя никто не хочет. Когда надо кого-то обос..ть, все философами такими становятся. Держали бы они при себе свое мнение, в данном случае высказывать его неуместно. Водителю УАЗика и так много дерьма от этого козла из Лексуса достанется...
Vitalij
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=28167&page=21

Karzhimant писал(а):

Monk-SPb писал(а):

Госопода, взгляните сюда:
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=28167%20%3E
и сюда:
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=32083
Это что? Такими вещами не шутят... или?.. Confused


Может кто-то хочет наживится на чужом горе? Потом появится расчёт счёт!? По первой ссылке уже появился!

Vitalij
Vitalij
Pro_s писал(а)
В первую очередь соболезнования..........

По сути. Полностью права Сочувствующая. Если все, что здесь написано правда, если это именно тот человек, если он уже дает взятки, то правда жизни заключается в том, что никакого наказания тот человек не понесет. Проблема в том, что даже если бы он вообще ничего бы не делал, то по нашему законодательству на первый раз его ждет только условное наказание, причем любой даже средний адвокат скостит его до 2-3 лет. Далее. Если он дает взятки и заминает дело, то оно БУДЕТ ЗАМЯТО. Человек почти 30 лет занимает серьезный пост в своем городе. Он оброс ЛИЧНЫМИ связями по всем институтам города и области. Он начал просить первым и начал просить ЗА СЕБЯ. Никакие привлеченные через знакомых и знакомых знакомых люди не смогут повлиять на ситуацию. Действует право первой ночи (кто первый дал, для того и танцуют) и важно так же КТО и ЗА КОГО просит. Он просит САМ и он просит через ЛИЧНЫЕ связи для СЕБЯ, а не через ЗНАКОМЫХ для КОГО ТО. Короче: нет смысла искать выходы на прокуратуру или куда то еще. Нет. Он уже нашел и уже все сделал ПЕРВЫЙ, САМ и для СЕБЯ. Я знаю что пишу, я знаю как устроена система.
Наказать его можно только придав ситуации максимальную публичность. Во первых в этом случае он получит хоть какое то наказание от государства, а во вторых это прилично испортит ему жизнь, карьеру, здоровье и все остальное. Не считая "арматурой по голове" это единственное, что можно сделать.
Пострадавшим надо решить для себя прибегать ли к наказанию через огласку. Во первых надо убедиться, что он действительно прибегает к нечестной игре. Сейчас надо взять хорошего адвоката, чтобы он помог не допустить серьезных упущений в деле. Если человек играет нечестно, и если есть решение предавать дело огласке - надо это делать немедленно, как я вижу уже есть имеющие возможность помоч в этом.

Добавка.
Что касается решения пострадавших о наказании того человека и предании дела огласке.
Что мы видим со стороны это вершина айсберга. Во всех тяжелых происшествиях больше скрыто чем на поверхности. Только пострадавшие и суд могут иметь свое мнение об этом происшествии. Только пострадавшие будут контактировать с тем человеком. Только они будут видеть его реакцию. Он может вести себя по-разному. Девочку не вернуть. Обстоятельств происшествия не изменить. Совесть человека способна наказать гораздо сильнее правосудия. По совести бывает правильно увидев искреннее раскаяние распустить вожжи. Только пострадавшие могут принимать любые решения и не надо давить на них.

Еще раз соболезнования.... Держитесь...
MorticiaN
Konst

сказал как отрезал, уважаю и поддерживаю.

ну мневники, это всегда дорога смерти была.


По теме, соболезнование, а вообще, слова бесполезны.

Знаю где это место, переодически езжу, дача под Можаем, там переодически народ бьется, все опыздывают, уроды.
TDreamer
Все правильно.
Vitalij писал(а):

Совесть человека способна наказать гораздо сильнее правосудия.

+1!
Romychs
Просто пипец, еще у когото в такой момент поворачивется язык обвинять человека в том, что ребенок был не в детском кресле...
Xpert
Romychs
А кто знает, может и выжил бы если бы в кресле был? Но поздно уже об этом думать.... Посуди сам - если те кто впереди были выжыли...
Vitalij
Romychs
Xpert
1. Все выжили кроме ребенка. По фотке он вылетел из машины. Нет заключения о причине смерти.
2. Формально адвокат виновника может обвинить потерпевшего.

НО СУДИТЬ НЕ НАМ и всё будет как будет.
Вообще щас очень неприятное состояние у самого потерпевшего и тем более его жены и хуже всего его ЖЕНЕ, которой просто необходима поддержка.

Мои соболезнования.
Xpert
Vitalij
Понимаешь, если такая ужасная смерть ребенка сподвигнет хоть одного человека купить детское кресло, это уже хорошо. Я не циник, но и так ясно что народ просто на авось не пристегивается и не пристегивает детей. Недавно же писали как раз в курилке, кто-то очевидцем стал как парень не справившись с управлением на 8-ке вылетел тоже из машины и погиб. Что уж о ребенке говорить? Вот тебе еще одна смерть из-за непристегнутости. А сколько народа ремни спасли? Вон взять того же Тохича.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы