Страница 2 из 2
Vdm113
Mixa писал(а):

Возьми фонарь и загляни в нижнюю часть кожуха отопителя, там увидишь два самореза (под них в кожухе даже литьё с выемками) и короткой крестовой отверткой работай.
Провода на "датчике" перепутать невозможно, колодки разного размера, а вообще это вакуумный насос включения заслонки рециркуляции воздуха в салоне.
Удачи.


Я не уверен, что засада только в этих двух невидимых шурупах. Я их сам в итоге нашел, но разобрать все равно не удалось. А потом уже нашел тему, где эта процедура была хорошо описана здесь на форуме.
bender iz futurambI
Vdm113
а примерно как она называлась?
Vdm113
Да что-то на тему отопителя или печки. Но я пробовал поиском, там только этого года темы всплывают, а та тема старее была.
humanoid
На шумке висит брат не датчик а электромагнитный клапан.
И к движку идёт не провод а шланг воздушный
А провода к нему цепляй как хочеш. Каьтушке всё равно где у неё плюс а где минус т.к. а работает электромагнитом Very Happy
Vdm113
Вот, нашел у себя сохраненное в Избранном.
тынц
bender iz futurambI
Всем спасибо,разобрал,но при этом треснул кожух за которым находится моторчик.Кстати проблема была всетаки ни в этом.Сгорела проводка от лампы освещения бордочка,от прикуривателя и от блока управления отопителем до х*р знает куда.панель еще не разбирал.Вот прошу вашего совета что делать.Снимать панель?возможно ли обойтись малой кровью??Вообщем жду .Заранее всем спасибо!!! Sad Sad Sad Sad Sad
bender iz futurambI
Походу придется всю панель снимать?или можно только один центр снять?кто знает подскажите
bender iz futurambI
может была у кого такая проблема?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы