Страница 4 из 6
Scaglietti
ortodox

Вы действительно хотите вступить в НАТО и Евросоюз?
в123вв
Scaglietti писал(а):

ortodox
Вы действительно хотите вступить в НАТО и Евросоюз?


А вот тут ужо интересно. Можно оказывать интернациональную помощь братскому народу, в Крыму или в других местах, если он снова повернется к брату лицом и откажется от НАТО.
Уж извини, ortodox, нонче приходится быть прагматиками.
ortodox
Scaglietti писал(а):

ortodox

Вы действительно хотите вступить в НАТО и Евросоюз?



В нато чет не хочется вступать. Евросоюз - другое дело , но путь в него лежит через нато Sad .
Для меня лично разговоры политиков о вступлении в Евросоюз - не более чем игры и пиар. Скорее Евросоюз развалится , чем мы туда вступим 8-) .
Мы для них- люди 3-го сорта. 2-й сорт - поляки , словаки и т.п.
Herr Major
ortodox, кстати, вступите в нато и к вам тут же войдет миротворческий контингент пиндосов и союзников. Вот уж реальный вопрос для вас, кто лучше: Россия или США?
ortodox
в123вв писал(а):

Scaglietti писал(а):

ortodox
Вы действительно хотите вступить в НАТО и Евросоюз?


А вот тут ужо интересно. Можно оказывать интернациональную помощь братскому народу, в Крыму или в других местах, если он снова повернется к брату лицом и откажется от НАТО.
Уж извини, ortodox, нонче приходится быть прагматиками.


В России СМИ активно навязывают мнение , что Украину в Нато тянет Ющенко и оранжевые. Умалчивается , что закон о сотрудничестве с Нато был принят лет 5 назад еще при Кучме. Это был вариант защиты от " дружеских " объятий России , которая тогда выдвигала териториальные претензии (Крым , Тузла) и отказывалась демаркировать границу с Украиной. Теперь все вопросы решены , осталось только разделить Азовское море 8-) .
ortodox
Herr Major писал(а):

ortodox, кстати, вступите в нато и к вам тут же войдет миротворческий контингент пиндосов и союзников. Вот уж реальный вопрос для вас, кто лучше: Россия или США?


С татарами мы справимся и без контингента.
А чтобы вступить в Нато , нужна поддержка большинства населения (пока кажись 30%). К тому же по натовским законам мы туда не вступим , пока ЧФ на нашей территории , так что до 2017 года курим 8-) .
Scaglietti
ortodox писал(а):

К тому же по натовским законам мы туда не вступим , пока ЧФ на нашей территории , так что до 2017 года курим .



Ну когда вступите, то можете отправляться к шейхам в Катар и Саудовсую Аравию лизать им заднее место, чтобы они выделили пару танкеров газа и нефти для натовской украины 8-) .
ortodox
Scaglietti
К тому времени двигателя уже на чистой воде будут работать , так что быстрее выкачивайте свой газ и нефть , пока есть спрос Smile .
в123вв
ortodox писал(а):

...так что быстрее выкачивайте свой газ и нефть , пока есть спрос Smile .


Я конечно не экономист, но приток нефтедолларов по идее стимулирует инфляцию, а она у нас итак высока. Confused
в123вв
Scaglietti писал(а):

ortodox писал(а):

К тому же по натовским законам мы туда не вступим , пока ЧФ на нашей территории , так что до 2017 года курим .


Ну когда вступите, то можете отправляться к шейхам в Катар и Саудовсую Аравию лизать им заднее место, чтобы они выделили пару танкеров газа и нефти для натовской украины 8-) .


Господи, да никто русских, даже называющих себя украинцами, не возьмет в НАТО. Они там что в этом НАТО, идиоты?
Киев - столица Киевской руси, "Киев - мать городов русских!"
Дожили...
DerDen
KarapuZ бутылкой то надо было метнуть в кортеж Laughing
ortodox писал(а):

К тому времени двигателя уже на чистой воде будут работать


Бред. Чтобы ту же воду разложить на атомарные составляющие, используемые в дальнейшем в качестве топлива, требуется очень большая энергия, практически - термоядерная.
Вода останется водой еще лет эдак на 500. И ничего из нее экономически целесообразного не извлекут.
DerDen писал(а):

KarapuZ бутылкой то надо было метнуть в кортеж


Наши менты заступятся за них. :D

И кстати, народ, чё мы все про Крым с наглыми татарами?
У нас в читинской области китайцы медленно, но верно проводят тайную политику заселения. Лет через 10-20 там будет дефакто - очерендная негласная китайская провинция. Shocked
ortodox
KarapuZ писал(а):

ortodox писал(а):

К тому времени двигателя уже на чистой воде будут работать


Бред. Чтобы ту же воду разложить на атомарные составляющие, используемые в дальнейшем в качестве топлива, требуется очень большая энергия, практически - термоядерная.
Вода останется водой еще лет эдак на 500. И ничего из нее экономически целесообразного не извлекут.


Так я и хотел сказать , что будет освоен термоядерный синтез , по прогнозам лет так через 20 , или еще что придумают типа вечного двигателя Smile .
Впрочем , это уже не по теме.
Chuppy
Scaglietti писал(а):

Ну когда вступите, то можете отправляться к шейхам в Катар и Саудовсую Аравию лизать им заднее место, чтобы они выделили пару танкеров газа и нефти для натовской украины .


Что-то тема стала похожа на историю с эжесткачём и всем, что оттуда вытекло. Дошло до ругани. Посему предлагается эти темы две объеденить и продолжить... Для желающих... И невысказывшихся...
Vitalij
Vitalij писал(а):

Вот кстати результат визита
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=155403&highlight=


Блевотня, ей богу.
Многие российские регионы, подыхают из-за скудности местных бюджетов.
А тут чечи приехали на "знатных" тачках, шугая всю Москву, взяли бабло, и уехали. По миллиарду баксов в год - Shocked Shocked

Я же говорю, чечены абсолютно уверены, что победили в этой войне, русских можно резать, как свиней, или бабло с них тянуть, сколько хошь! "Пи..дец, приехали" - это называется.
Интересно, кого они в Москве за мошонку схватили - самого ввп?
в123вв
KarapuZ, все в порядке вещей, толи еще будет.
Че, думаешь зря все отсюда лавандосы за бугор гонят, да сами сваливают? По другому это называют "отток мозгов". Кому охота жить в таком дурдоме?
блин, я тут недавно узнал, что у меня есть еще один брат... в Испании. А работал в комитете, сказали. Значит был политически грамотен и морально устойчив. Shocked Тож свалил с нашей великолепной и богатой родины. Smile Smile Smile
"Где так вольно дышит человек" Smile
Вот где причины дурости наших властей - все умные давно уехали, или их замочили в 1917 да в 1937. Smile
Эх, говорила мама - учи англицкий... Smile Smile Smile
Адвер
в123вв писал(а):

Эх, говорила мама - учи англицкий... Smile Smile Smile


Еще не поздно! Smile
Atrox
в123вв кстати, а для чего ты используешь по три " катающихся " смайлика?

.
zlac
я когда еду в машине слушаю радио но не всякую попсу а эхо москвы. и там была передача по поводу нашествия кавказцев. и там обсуждалась ситуация в малых населённых пунктах россии. во многих населённых пунктах выходцы с кавказа захватили всю власть. приезжает допустим в какую-нибудь деревню 2-3 семьи кавказцев и начинают терроризировать местное население и их все боятся. насилуют девушек, избивают парней обкладывают данью местных предпринимателей. а милиция ничего не может сделать потому что боится(или куплена). и ведущая сравнила местных русский с "кисейными барышнями". если русские как кисейные барышни не могут противостоять иноземному нашествию то так им и надо. тут важно не у кого формальная власть(милиция, местные советы) а реальная власть(мафия). а кавказцы в первую очередь захватывают контроль над мафией. поэтому с ними ничего не может сделать даже милиция. русским надо корумпировать милицию в свою пользу. это как в пословице "кто не хочет кормить свою милицию тот будет кормить чужую мафию"
Konst
О чем писать дальше......пока у нас не поменяется поколение ничего не поменяется...понятно,что чернота за это время многое подомнет....как руководитель могу сказать,что наш народ на 70-80% просто ссыт двинуть свои права в лицо вышестоящему...либо по углам слюной будет брызгать,а потом заткнется,да еще поулыбается....и как такое стадо в бой вести?пока не научится смотреть на ВСЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ и не научится ДУМАТЬ и ДЕЛАТЬ СВОИ ВЫВОДЫ-ни.... у нас не получится.....
Сорри за эмоции-выводы и наблюдения мои,могу и ошибаться...
в123вв
Konst писал(а):

...и как такое стадо в бой вести?...


Так начальству видимо хочется чтоб народ как стадо был.
Тогда у них возникают почетные должности пастухов. Smile Smile Smile
А потом можно пару барашков забить, а тут и шкурка, и шашлычек, от стада то не убудет...
DerDen
Konst писал(а):

как руководитель могу сказать,что наш народ на 70-80% просто ссыт двинуть свои права в лицо вышестоящему



а тебе 20-30 % двигают? Smile
Марат
Konst писал(а):

как руководитель могу сказать,что наш народ на 70-80%


Владимир Владимирович...Вы ли это? Shocked
А мы тут все про ВАЗ, "ино", лисьи хвосты трындим.. Не подумайте чего.. Confused :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы