Страница 1 из 1
Анзор
Здравствуйте, товарищы! Подскажите кто знает. После продажи семерки остался комплект зимних колес на дисках. Встанут ли они на 10-ку? Размер вроде одинаковый 175/70/13.
Doc Brown
Вылет диска другой - лучше поменяй диски - штамповка не такая дорогая.
roman83
я езжу на задних от классики......уже четвертый год.....главное купи ступичные колпачки от классики в колеса, т.к. центральное отверстие в диске больше чем ступица и без них дисбаланс.....а так проблем нет
Himik
roman83 писал(а):

т.к. центральное отверстие в диске больше чем ступица и без них дисбаланс.....



это как это?
LambadA
Himik писал(а):

roman83 писал(а):

т.к. центральное отверстие в диске больше чем ступица и без них дисбаланс.....



это как это?



Отверстие в диске под ступицу больше чем сама ступица.... вот в этом разница между классикой и передним приводом, я тоже ездил на дисках от классики и ничего...
Анзор
roman83 писал(а):

я езжу на задних от классики......уже четвертый год.....главное купи ступичные колпачки от классики в колеса, т.к. центральное отверстие в диске больше чем ступица и без них дисбаланс.....а так проблем нет



А с чего дисбаланс должен быть то? Вроде диск прикручивается жестко болтами
roman83
Анзор писал(а):

roman83 писал(а):

я езжу на задних от классики......уже четвертый год.....главное купи ступичные колпачки от классики в колеса, т.к. центральное отверстие в диске больше чем ступица и без них дисбаланс.....а так проблем нет



А с чего дисбаланс должен быть то? Вроде диск прикручивается жестко болтами




да в том то и дело, что получается что прикручиваться то он прикручивается, но идеально не центрируется....как неспеша не закручивал колесные болты...все равно даже на глазх видно было как нецентральносимметрично диск сидит........хотя казалось бы 4 дырки под болты....вроде ровно должно встать....а хрен......купил 2 колпачка от классики...вставил в диски....езжу и в ус не дую...ничего не бъет и не вибрирует
Анзор
roman83 писал(а):




купил 2 колпачка от классики...вставил в диски....езжу и в ус не дую...ничего не бъет и не вибрирует



А десяточные пластмассовые колпачки снять придется? или классические поверх них встанут?
roman83
Анзор писал(а):

roman83 писал(а):




купил 2 колпачка от классики...вставил в диски....езжу и в ус не дую...ничего не бъет и не вибрирует



А десяточные пластмассовые колпачки снять придется? или классические поверх них встанут?



снять....а от классики лучше...не вылетят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы