Страница 1 из 1
kyklovod
У меня ваз21103 16клапанов 2004год

Такая проблема.....
Пока машина не прогреется до 70 градусов двигатель троит а после 70ти все становится отлично.
Менял:
свечи
модуль
бронепровод
Делал компьютерную диагностику все датчики в норме......

Что дальше???????
V1T
Может и мне кто заодно поможет. 2112 2002 г. При запуске на холодную троит буквально 4-5 сек. А затем все нормально. Что это?
Ryaboff
Тоже есть такая фигня. Заметил такую вещь, если включить зажигание секунд на 5 и послушать пение бензонасоса, а потом завести то все супер.
Mr_Smith
kyklovod Провода с модуля проверял(меняЛ)?
kyklovod
Mr_Smith

Да. Я их проверял все впорядке.
GVG
Ryaboff писал(а):

Тоже есть такая фигня. Заметил такую вещь, если включить зажигание секунд на 5 и послушать пение бензонасоса, а потом завести то все супер.


А Вы как думали, это не карбюратор, для нармальной работы форсунок нужно давление, так что перед тем как заводить надо дожидатся пока не отработает БН и не создаст нормальное давление в рампе. Я обычно включаю зажигание, пристегиваюсь (за это время как раз БН отрабатывает), завожу машину.
V1T
Вот в чем дело....Сам хрен разберешся, особенно если опыта ноль....Сегодня вечером поеду домой, двиг будет остывший, испытаю. Только не помню, чтобы у отца на его не совсем новой япошке так было.
humanoid
у меня таже байда была долго искал.
Оказалось машина евро 2 но без катколетора и прошитая
вобщем уровень СО регулировали и всё устаканилось
А сначала на холодную её бедную аж тресло, прогревалась гр. до 70 и всё проходило причём динамика в движении на горячую была нормально

правда авто у меня 21102 8 кл
V1T
V1T писал(а):

Вот в чем дело....Сам хрен разберешся, особенно если опыта ноль....Сегодня вечером поеду домой, двиг будет остывший, испытаю. Только не помню, чтобы у отца на его не совсем новой япошке так было.


Действительно, все зае***сь. )))
Вадя™
Если в машине все исправно, никаких секунда ждать не надо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы