Страница 2 из 2
Пирожок-21150
Аналогично: 3 года - 3 бачка. Предполагаю, что два раза было после легкого касания бампером препятствия (один раз я Ниву задел на стоянке, в другой раз меня Форд догнал на перекрестке). После того как поставил шланги к ГТЦ подлиннее (на 2 - 2.5 см) стало нормально.
В третий раз - сорвало накладку на передней колодке, тормозуха закипела и бачок треснул.
Вожу запасной всегда с собой. На часть где соски одеваю нижнюю часть бутылки от "Пемолюкс" (для мытья посуды) - очень плотно входит (защищает механически и от пыли), ну и крышку от бачка сцепления наверх (опять же от пыли грязи).
VAZovec
Пирожок-21074
Цитата:


На часть где соски одеваю нижнюю часть бутылки от "Пемолюкс" (для мытья посуды)



можешь фотки выложить..что за сей девайс?
SMART[S]
Andreiko
Все варианты других бачков упираются в поплавок - нужно, чтобы он правильно работал. По-моему, лучше все-таки возить резерв, потому что вряд ли что-то найдешь подходящее.

Можно ещё с собой захватить запасной движок и коробку, и ещё чё нить по мелочи :cool:
Пирожок-21150
"...можешь фотки выложить..что за сей девайс?..."

Сама штука в машине, поэтому выкладываю фотку "оригинала":
http://webfile.ru/1521283

Использую исключительно для хранения в багажнике, чтобы соски не повредить.

Теперь вот думаю. А если надеть на бачек шланги, в "девайсе" проделать дырки под шланги, налить туда силиконового герметика (так, чтобы соски со шлангами оказались бы потом полностью в герметике) и вставить бачек со шлангами? Получится своего рода "укрепление" конструкции.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы