Страница 2 из 2
Alex07-11i
Gloom писал(а):

Как то странно на катушку ставить


Можно на катушку, можно на замок Very Happy
Результат один. Лишь бы работало надежно.
В чем странность? :grin:

В катушку ИМХО правильней - проводов по салону меньше болтаться будет
Ходок писал(а):

Ну вы тут развели, расказываю как это работает в заводской установке у меня на пятнахе (не думаю, что у нас БСК принципиально отличаются). Датчик стоит в замке ремня, никаких датчиков в сиденьях я не обнаружил, если кто то думает, что оно пищит во время движения то глубоко ошибается, горит только лампа на БСК.


Эм-м-м, а как сделать так чтобы она горела? провода искать в замке ремней или в самом БСК чё нить делать? Просто у меня при включении зажигания загораются все лампы на БСК (ну типа тест)... но потом лампа "непрестёгнутого ремня" гаснет, застёгнут ремень или нет, всё равно гаснет.
Может хоть пищалка заставит пристёгиваться пассажиров...
Izzz.
Как же сделать...
Alex07-11i
izzzi писал(а):

Как же сделать...


Можно попробовать поискать замок ремня от ино - с выключателем. Думаю, такие есть... Замок вроде стандартный, а заменить его не сложно.
lotus97
проводок , котороый как писали не известно куда уходит , находится в панеле где стоят кнопки стеклоподъёмников. он там один и никуда не подключен.
Stoxx
Может просто прикрутить куданить там к замку микровыключатель, чтоб нажимался при воткнутом ремне?

На БСК кстати "+" или массу подавать надо?
Gloom
Stoxx
На ремни надо -
Blacksmith
Stoxx писал(а):

Может просто прикрутить куданить там к замку микровыключатель, чтоб нажимался при воткнутом ремне?



Геркон на корпус ответной части ремня + маленький магнит на сам ремень присобачить... а вообще то нафиг это ненадо, проще привыкнуть, я за собой заметил что неделю уже на автопилоте пристегиваюсь когда сажусь в машину
Stoxx
Blacksmith74 писал(а):

Stoxx писал(а):

Может просто прикрутить куданить там к замку микровыключатель, чтоб нажимался при воткнутом ремне?



Геркон на корпус ответной части ремня + маленький магнит на сам ремень присобачить... а вообще то нафиг это ненадо, проще привыкнуть, я за собой заметил что неделю уже на автопилоте пристегиваюсь когда сажусь в машину



Я бы в первую очередь для пассажира поставил. Правда там надо что-то придумать с датчиком наличия этого пассажира.
Протянуть там под сиденьем от края до края чтонить типа:

---=D-------------------------------------///////---
(датчик --- веревка --- пружинка)

Чтоб датчик этот размыкался когда чья-нибудь попа продавливает сиденье. 8-)
Sonc
Повторюсь - датчик должен быть в замке ремня безопасности.
Найти такой замок - анреал.

Для рукастых - на разборке взять замки с ремнями и поставить замки и пряжки ремней на наши ремни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы