Страница 1 из 1
Pancher
Летняя 14 дюймовая нокиан, а зимнюю думаю на 13 брать, так как и по цене дешевле и штамповка есть от старых колёс на 13 дюймов.

Только не знаю какие именно брать шины? ну думаю шипованную обязательно, а какую именно? и ощутима разница между 13 дюймовой зимней и 14 дюймовой?
ZaSKaR
Pancher писал(а):

и штамповка есть от старых колёс на 13 дюймов.


Только хрен встанет!!! :wink: У вас 16V,а там суппорта спереди больше размером,и поставить диски R13" невозможно,кроме некоторого литья!

Pancher писал(а):

Только не знаю какие именно брать шины? ну думаю шипованную обязательно, а какую именно?


Есть же специальный раздел по колёсам -> http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=13 ! Зачем тут флудите?
Confused
Pancher писал(а):

и ощутима разница между 13 дюймовой зимней и 14 дюймовой?


На зимней разницы никакой!
Pancher
Извините, не заметил спец. раздел!

И что придётся только 14 дюймовые штамповки ставить? литьё на зимнее не хочу ставить, а с летнего не хочу снимать!

Последний раз редактировалось: Pancher (02 Сентября 2007 12:02), всего редактировалось 1 раз
Ryaboff
2 Karzhimant
А разве 13 не больше ломает в поворотах чем 14, пусть даже и зимнюю?
Офф.А у меня с завода стояли тормоза от самары...Непонятно почему. Пришлось переделывать на нормальные.
VLAD(POWER)
Pancher писал(а):

Извините, не заметил спец. раздел!


Прощаем! На первый раз бить не будем.
ZaSKaR
Ryaboff писал(а):

А разве 13 не больше ломает в поворотах чем 14, пусть даже и зимнюю?


Зимой ни те скоростя при которых в поворот входят! Laughing Разницы между R13" и R14" невижу.
Pancher
Не понятно а как же родные стояли 13 дюймовые ??? или только зимнее нельзя 13 ставить что то не понял?
ZaSKaR
Pancher писал(а):

Не понятно а как же родные стояли 13 дюймовые ???


Shocked
По ВАЗовской "мурзилке" только R14" ставятся,да и если суппорта 12-е,то R13" уже невстанут,штамповка точно! Возможно у вас тоже такой "деффект" Laughing автомобиля,как и у Ryaboff'а!?
Pancher
Karzhimant писал(а):

Pancher писал(а):

Не понятно а как же родные стояли 13 дюймовые ???


Shocked
По ВАЗовской "мурзилке" только R14" ставятся,да и если суппорта 12-е,то R13" уже невстанут,штамповка точно! Возможно у вас тоже такой "деффект" Laughing автомобиля,как и у Ryaboff'а!?



Интересно, а на 8V 13 дюймовые встанут?
ZaSKaR
Pancher писал(а):

нтересно, а на 8V 13 дюймовые встанут?


Встанут - это их родной размер!
Рефулер
Pancher
Лучшую зимнюю резину(по моему)делают в странах,где есть снег :-D ,ФИНЛЯНДИЯ,ШВЕЦИЯ,соответственно-НОКИАН,ДЖИСЛАВЕД...
T&B
VLAD(POWER) писал(а):

Pancher писал(а):

Извините, не заметил спец. раздел!


Прощаем! На первый раз бить не будем.


уписался от сочетания фразы VLAD(POWER): бить не будем и фото в его автаре :-D Smile
Pancher
Я ошибся! Родные шины на 14 дюймов Кама-208 185/60/R14 были.


Значит и зимнюю надо на 14 брать. Какие будут предложения, что лучше взять.

И ещё вопрос: на штатную штамповку влезут любые 14 дюймовые шины, тоесть 175/65 и 185/60 и 185/65 ????
ZaSKaR
Pancher писал(а):

на штатную штамповку влезут любые 14 дюймовые шины


Да!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы