Страница 1 из 1
Spooler
Мужики помогите!Вчера ехал домой дай думаю покурю, открываю окно а оно доходит до середины и клинит с таким ужасным скрежетом, по приезду вернул его обратно но до конца оно не хотело закрываться, приехал в гараж разобрал все вытащил стекло, сам подъмник и мотор, после осмотра оказалось что в самом подъемнике где стоит какойто круглый вал что вставляется потом в сам мотор,так вот там трос раслохматился и застрял,собственно что то с ним сделать не получается однозначно менять!но объездил уже все магазины, обзвонил!!не где нету переднего левого!От десятки не подойдет ли?!
EAT
а трос нельзя заменить?
Spooler
Трос не продается меняется весь подъемник!!Ну кроме мотора, цена вопроса 200 рублей но вот где взять!По этому и подумываю от десятки реально вкарячить?!
bush-141179
нет лучше весь механизм только покупай не комерческий он на 2 дня максимум.
Spooler
bush-141179 писал(а):

нет лучше весь механизм только покупай не комерческий он на 2 дня максимум.


Весь механизм это ч то вместе с мотором?!!
Spooler
Ну что больше не кто не чего не ответит?!
EAT
ну могу тебе отдать штатный не электрический стеклоподъемник ... мож поможет
FilmFilmFilm
бери реечные!
Rustam 70rus
Ставь такой с металлическим роликом от Ш-Нивы на барабане написан индекс 2123 ! Там ролик металлический и большего диаметра, крутит в разы быстрей чем родной пластиковый ролик !

8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
DW
Spooler писал(а):

Весь механизм это ч то вместе с мотором?!!

продается отдельно от мотора, только не под ручку а под моторчик. А вообще, правильный совет - ставь рейку, не пожалеешь!
Rustam 70rus
Цена !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рейка - 1000 руб.
Сток под электропривод - 280 руб.
8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Spooler
Вопщем все сделал вчера спасибо всем за ответы!Купил такую же как выложил на фотке Rustam 70rus но факт в том что у меня стояли с пластиковым роликом, а там мотор совсем другой там ролик одевается на 4 шплинта таких, и все это крепиться к мотору создавая на нем крышку закрывает шестерню, так вот под такие не хрена не найти уже не где самой трапеции этой с тросом, пришлось покупать все вместе трапецию и движок как на фото!Цена вопроса 950 руб. сборка 20 минут!!
EAT
слушайте, извиняюсь за офтоп...

Как проводку протянуть из двери в корпус?
Дело в том, что после часа мучений я так и не смог протянуть сквозь корпус провода. Даж специальным шнуром ((( ...
ganjman
Spooler
зачет!
Spooler
Там не че сложного с протягиванием!самая последняя пластиковая облицовка снимается со стороны двери она, отгибается ковер вместе с шумкой а под ними есть окошко, стальную проволоку протаскиваеш в окно со стороны двери и ловиш внизу со строны салона!!
Spooler
Да!забыл написать кто сталкнется точно с такой же заменой стеклоподъемника, то тот что на фотке не опускает стекло до самого конца сантиметра 4 остается, но не так уж и критично это, а в канструкции самой рейки когда ставил увидел что там стоит пружинка внизу когда стекло опускается хрень к которой оно прикручино в нее упирается, я вот подумывал если ее вынуть то по идее эти 4 см пропадут и стекло уйдет до конца, но не стал так как когда уже поставил только тогда все это дело увидел!
Moshul
Spooler писал(а):

но не стал



и не стань!!! Smile
это ж демпфер!
прикинь, без него: стекло шустренько опускается вниз и РЕЗКО встречает
Spooler писал(а):

хрень к которой оно прикручино

! и тут же от этого места идет трещина. оно надо?
Spooler
а в старой у меня не было не фига пружины!как же там работало??!!Если это демпфер, значит конструкция самой трапеции короче чтоли?!
EAT
Spooler
Это я уже расковырял давно - там проблема в том, что не влезаетпровод. Такое ощущение, что либо болты крепления двери мешают, либо какая то там перегородка стоит. Не понятно в общем совсем. Там вот только протянут мелкий провод на замок, как только я не пихал проволоку- не лезет ((( ... Упирается как раз в районе крепления болтов. Может есть какая нибудь картинка как там внутри устроено ?
Spooler
Блин картинки нету, там когда просовываеш стальной прутик, есть трабла с тем что он упирается в крепление петли двери, протаскивай ближе к стенке со стороны салона, и все пройдет, также мучался на левой стороне, на правой пролетело на ура!
EAT
Spooler
ок спасибо, попробую. На правую сторону я даж не полез. на левой как намучался, так и забил )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы