Страница 1 из 1
Xenium
Есть результат?

Вот ссылка- http://post.zapavto.ru/ss_20_shum.jpg
VLAD(POWER)
Xenium писал(а):

Есть результат?


Ага, есть, даже мотора не слышно когдаь заведен стоя на месте, а когда ехать начинаешь по рельсам или бардюрам то вообще тишина начинает в уши давить! Smile Эти шумоизоляторы стоят наверно у половины владельсев опор СС20 ибо они к каким то из моделей опор (а может и всем- я в сс не шарю) идут в комплекте при продаже (так же можно приобрести их отдельнои без опор). Если уж и ставить эти шумоизоляторы, то в случае когда ставиш себе нормальные амортизаторы, опоры, инно-резину на колеса и т.д. (как в моем случае) тогда может что то и почувствуешь, а так просто ставить на стоковую подвеску смысла нет!!!
Xenium
VLAD(POWER) писал(а):

Xenium писал(а):

Есть результат?


Ага, есть, даже мотора не слышно когдаь заведен стоя на месте, а когда ехать начинаешь по рельсам или бардюрам то вообще тишина начинает в уши давить! Smile Эти шумоизоляторы стоят наверно у половины владельсев опор СС20 ибо они к каким то из моделей опор (а может и всем- я в сс не шарю) идут в комплекте при продаже (так же можно приобрести их отдельнои без опор). Если уж и ставить эти шумоизоляторы, то в случае когда ставиш себе нормальные амортизаторы, опоры, инно-резину на колеса и т.д. (как в моем случае) тогда может что то и почувствуешь, а так просто ставить на стоковую подвеску смысла нет!!!


У меня асоми стоят. Все равно, как деревянные колеса.
Резина летняя пока Barum.
Кир-кук
С апорами Асоми нельзя ставить СС-овские шумоизоляторы!!!
Асоми в мгновение ока начинают сыпацца на резиновые кусочки.
У этих апор сильнейшая аллергия на всё чужеродное,
а на СС - никакие прививки не помогают 8-)
T&B
Кир-кук писал(а):

С апорами Асоми нельзя ставить СС-овские шумоизоляторы!!!
Асоми в мгновение ока начинают сыпацца на резиновые кусочки.
У этих апор сильнейшая аллергия на всё чужеродное,
а на СС - никакие прививки не помогают 8-)


я вот за подобное высказывание на тему сс-асоми предупреждение получил... типа посмел об этом написать не в соответствующей теме+позволил шуточки про сс. не желю никому зла, но вот интересно, сейчас что-нибудь произойдет???
Consigliori
Кир-кук
Во ты куришь... и ведь не в первой теме уже... Smile
T&B
Вадя-тм, скажи что-нибудь?
как же так: мне, значит, предупреждение вынес за то, то я над твоими СС, как тебе показалось, пошутил не в той ветке (я тогда написал, цитирую: в этом сезоне модно сс-20 и добавил смайлик в виде красного колесика) , а когда СС-овец над асоми поглумился, это типа ничего страшного, над асоми можно!! ???

Сам же писал:
"Попытка расплодить многотомники
СС-Асоми
в других темах будет караться предупреждениями.
Вадя
"

Ничего не имею против Кур-Кука, и не преследую цели, что бы его наказали, просто справедливость на этом будет торжествовать?


T&B писал(а):

Кир-кук писал(а):

С апорами Асоми нельзя ставить СС-овские шумоизоляторы!!!
Асоми в мгновение ока начинают сыпацца на резиновые кусочки.
У этих апор сильнейшая аллергия на всё чужеродное,
а на СС - никакие прививки не помогают 8-)


я вот за подобное высказывание на тему сс-асоми предупреждение получил... типа посмел об этом написать не в соответствующей теме+позволил шуточки про сс. не желю никому зла, но вот интересно, сейчас что-нибудь произойдет???

Вадя™
T&B
вот что я скажу
5. Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
Месье что- нибудь еще интересует?
VLAD(POWER)
Кир-кук писал(а):


С апорами Асоми нельзя ставить СС-овские шумоизоляторы!!!
Асоми в мгновение ока начинают сыпацца на резиновые кусочки.
У этих апор сильнейшая аллергия на всё чужеродное,
а на СС - никакие прививки не помогают


Во гонит чувак! Хотя мне кажется что это нормально для ССсовцев, вон тут еще один есть (имя не указываю чтоб не была явная правокация) скупил всю продукцию от СС20 (выручил классных пацанов от сс20 Smile Smile Smile ) и доволен - хотя по большому счету тоже "гонит". ССовцы - ГОНЩЕГИ!
T&B
Вадя? писал(а):

T&B
вот что я скажу

5. Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
Месье что- нибудь еще интересует?


Базара нет, всё ясно, двойные стандарты рулят! одним можно, другим то же самое нельзя! Доходчиво объяснил, всё ясней ясного. Кому можно - решит Вадим, он ведь администриция, начудит - даже сказать ничего нельзя, сразу предупреждеия и баны, все должны или проглатить или по личкам шушукаться (что бы никто не знал), что бы не мешать ЕМУ. Очень удобно, правда, Вадим?!
T&B
Вадя? писал(а):

T&B
вот что я скажу


и если собрался сказать, то сказал бы лучше по существу, нечего съезжать с темы на тему правил форума

Последний раз редактировалось: T&B (01 Сентября 2007 21:10), всего редактировалось 1 раз
Consigliori
T&B

Ты ходишь по лезвию ножа... Будь осторожен... 8-)
Асоми могут победить, но только путем выкладывания аргументов... Так что надо сосредоточиться на уличении СС20 в их непрофессионализме, фатальных ошибках, и галимых разводках...
А ссориться я думаю не стоит.. даже из-за опор этих гребаных... :ooo:
mr1
Бесполезный девайс.
Вадя™
Скажем так, мне он достался вместе с опорами и стойками..
Отдельно покупать не стал бы..
Кир-кук
Вадя?, дай мне предупреждение, плиз!!!
T&B
Consigliori
я не ставлю цели с кем-то ссориться... просто частенько вижу, как одни люди получают желтые карточки за то, что другие делают свободно. я получил, другим - ничего, только потому, что мое мнение разошлось с одним единственным человеком.
блин, это форум (тут вообще-то ЛЮДИ общаются, причем все равны между собой!!!!), можно хоть сколько нибудь расчитывать на простю банальную справедливость??!!!
Stacid
автор, у тебя пружины скрежечут по чашкам чтоль?

зы давно это модеров приравняли к администрации? или я что-то пропустил?
Consigliori
T&B писал(а):

можно хоть сколько нибудь расчитывать на простю банальную справедливость??!!!


Ну за себя могу сказать... я старался...
Stacid писал(а):

зы давно это модеров приравняли к администрации? или я что-то пропустил?


Ну в принципе они всю жизнь ей как бы были... вопрос только в уровне.
Кир-кук
Consigliori писал(а):

Асоми могут победить, но только путем выкладывания аргументов... Так что надо сосредоточиться на уличении СС20 в их непрофессионализме, фатальных ошибках, и галимых разводках...


Надо вам сосредоточицца на снимании розовых очков
и спрыгивании с голубого облачка,
вот это будет дело 8-)
А покуда вы будете занимацца "уличением"
мнимого, надуманного врага всего человечества,
а на самом деле - банального конкурента,
который вас схавает по всем статьям,
то будете получать по заслугам в любой теме Laughing

Вадя?, не позорь ефрейтором,
плиз мне второе - за флуд 8-)
Вадя™
Stacid писал(а):

зы давно это модеров приравняли к администрации? или я что-то пропустил?


Мне лениво, поищи сам.
Светлана Целикова специально по этому поводу обьясняла.
На уровне, который описан в Правилах модер=администрация
T&B
Вадя? писал(а):

Stacid писал(а):

зы давно это модеров приравняли к администрации? или я что-то пропустил?


Мне лениво, поищи сам.
Светлана Целикова специально по этому поводу обьясняла.
На уровне, который описан в Правилах модер=администрация


Вадя?, раз уж начали про правила, а какой порядок отстранения модератора, так сказать, от занимаемой должности?
Consigliori
Ну вот и все что ли.... Shocked опять понеслась... Sad
T&B
да ничего не поняслась, просто любопытно. если ты о моем последнем посте... а если не о нем, то сорри
IgorIO
СС-20 ЖЖОТ, но лучше этот элемент ставить в комплекте с опорами! Конечно же ИМХО. Кстати, по теме. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы