Страница 2 из 2
Griffin
WWW123 писал(а):

Из балончика..., просто глупо!


Глупо, зато практично Smile Часто приходится использовать релинги по назначению, вот они и исцарапываются быстро от багажника и от скотча.
Андрей Сам
Ну вот.
Сегодня забрал релинги с порошковой покраски - нашел место где покраска встала по деньгам в смешную сумму - 100 рублей (а просили всего 75). И теперь релинги как новые, уже поставил.
Very Happy
Если кому интересно - могу дать телефон чела в Москве, который красил.
Единственный минус - там где была коррозия, хоть я и вычищал ее наждачкой при покраске образовалась шероховатость (как спец сказал "краска газила"). Sad Так что кто будет делать - либо надо совсем до нуля вычищать, либо грунтовать чем-то.
А так, я думаю, неровность располируется.
Насчет окраски релингов в цвет кузова - мне (если честно) не очень. В дизайнерском изыске они должны быть контрасны (ну мне так кажется). В принципе, возможна окраска их другим контрастным цветом (ну, например, красный, синий и т.д.), но тогда и автомобиль должен быть с брызговиками, накладками аналогичного цвета. У меня всего этого нет - поэтому в черный как на стоке.
Griffin
Вчера накатило и решил я покрасить релинги не как у всех в черный, а в белый. Хотел в цвет кузова, но как-то цена не понравилась.
Вот что получилось:


neprezent
Griffin
Что получилось, то получилось. Да и не видно нифига.
Gloom
neprezent писал(а):

Что получилось, то получилось. Да и не видно нифига.


+1
Поближе можно?
Gloom
WWW123
Нормально так смотрится...
P.S.
У меня диски такие же, только
neprezent
Gloom писал(а):

neprezent писал(а):

Что получилось, то получилось. Да и не видно нифига.


+1
Поближе можно?


У меня вообще их нету Laughing
Gloom
neprezent
про поближе это к Griffin
ihtiandr
Андрей Сам подкинь телефон
Griffin
Вот поближе.



Но издали смотрится лучше. Smile
Gloom
Griffin
:-D :-D :-D
Все равно нихр*на не разобрать.
Но чувствую, что под цвет было бы красивше.
Griffin
Gloom писал(а):

Все равно нихр*на не разобрать.


Скажите что сфоткать, сфоткаю :)

Да на меня просто накатило что-то... Моей краски в балонах я не нашел, да и сейчас думаю, слава богу, иначе они были бы темнее. Взял белой, за субботу покрасил. За зиму все-равно облезет, а весной по любому к жестянщикам поеду, там в цвет и покрасят.
ИгорьС.
Привет всем!

А я хочу хромированные релинги! Как это можно сделать?
Griffin
ИгорьС. писал(а):

А я хочу хромированные релинги! Как это можно сделать?


Есть два пути: трудный и по легче.
1. В советские времена в журнале "Моделист-конструктор" видел как можно замутить хромировку, наверняка в инете есть материал.
2. Найти контору, которая этим занимается. Опять же инет рулит :)

Можно еще отполировать типа как здесь: http://motoua.net/forum/index.php?showtopic=3306&st=60

Только в таком случае надо весь экстерьер преображать. Как минимум хромированные ручки и диски.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы