Страница 1 из 1
toxeen
Пошли у нам в Питере дожди и вот обнаружилась такая проблема: скапливается вода под монтажным блоком и также по центру, причем довольно много, деваться ей особо некуда, с центра только капает через какой-то винтик на штаны глушителя.. Куда она вообще деваться должна? Может там какие дренажные отверстия забились? Просветите, пожалуйста.
SPGEAR
Там три дренажных отверстия и они часто забиваются,так что пробей либо пальцем либо еще чем-нить и вода уйдет ото всюду.
Guzh
SPGEAR писал(а):

Там три дренажных отверстия и они часто забиваются,так что пробей либо пальцем либо еще чем-нить и вода уйдет ото всюду.


+1
toxeen
А где они там хоть примерно - а то я там везде потыкал, а никаких отвестий не нашел
ZaSKaR
toxeen писал(а):

А где они там хоть примерно - а то я там везде потыкал, а никаких отвестий не нашел


Shocked
Одно точно нельзя незаметить - оно примерно посередине,чуть правее пластмассового козырька отопителя (если смотреть по ходу движения автомобиля) . Второе слева ЧЯ по ходу движения автомобиля,там же где и разъём для переноски,а вот третье хз где,непомню!

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (02 Сентября 2007 21:24), всего редактировалось 2 раз(а)
toxeen
а что такое ЧЯ?
rom508
ЧЯ- это чёрный ящик, т.е. монтажный блок. А отверстия могут быть забиты листьями, поэтому ты их и не видишь.
Michail_09
toxeen писал(а):

А где они там хоть примерно - а то я там везде потыкал, а никаких отвестий не нашел


Смотришь в колесную нишу и видишь, как чуть выше рулевых тяг в дырке из моторного отсека торчат резиновые хреновины. Вот в них обычно грязь и застревает. А если все очень запущено, то и в тех местах, где эти хреновины вставлены в щиток моторного отсека. Еще одна такая хреновина торчит над рулевым механизмом.
MINOGUS
Я эти дренажные резиновые трубки удалил к чертям собачим. Теперь всегда сухо и комфортно. А на ч/я у меня лежит кусок линолиума ,так,на всякий случай хе хе
toxeen
Всем Спасибо!
Еле нашел эти дренажные отверстия - так все грязью забилось
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы