Страница 1 из 1
VR
Скажите, пожалуйста, где в Москве можно купить (и примерную стоимость) штатные ВАЗовские литые диски (R14), которыми комлектуются новые 10-ки и Приоры. Спасибо.
ZaSKaR
Во многих магазинах они есть,только там крышечка прикрывающая отсек для болтов без ВАЗовской ладьи,хотя можно и с ладьёй найти.

Диски называются "5 спиц",производитель K&K. Диски низкого качества,поэтому если хотите купить комплект,то имхо "игра не стОит свеч"!?
VR
Karzhimant писал(а):

Во многих магазинах они есть,только там крышечка прикрывающая отсек для болтов без ВАЗовской ладьи,хотя можно и с ладьёй найти.

Диски называются "5 спиц",производитель K&K. Диски низкого качества,поэтому если хотите купить комплект,то имхо "игра не стОит свеч"!?


А не знаешь примерную стоимость? Я не для себя, просто один знакомый просил узнать... 8-)
ZaSKaR
~ 1700-2100 рублей.

В основном такие:


Такие:

сложно найти!
Scaglietti
Karzhimant писал(а):

Диски называются "5 спиц",производитель K&K. Диски низкого качества,поэтому если хотите купить комплект,то имхо "игра не стОит свеч"!?



Ну хоть убей не видел, на сайте есть да, а в действительности нету.
Один раз только видел в ПЛ
ZaSKaR
Scaglietti писал(а):

Ну хоть убей не видел, на сайте есть да, а в действительности нету.
Один раз только видел в ПЛ


Пару лет тому назад хотели купить такие,и ходили по рынку на Фучика - на многих "латках" они были!
zlexx
VR писал(а):

Скажите, пожалуйста, где в Москве можно купить (и примерную стоимость) штатные ВАЗовские литые диски (R14), которыми комлектуются новые 10-ки и Приоры. Спасибо.


Сегодня видел в "Русь-Трейд" на пересечении ул Лобачевского и проспекта Вернадского. Цена 19хх руб.
DAI
В Белгороде 4 новых -7000 р. 4 только что снятых с Приоры - 5000 р.
Сам хочу такие под зимнюю резину.
Runik
Karzhimant писал(а):

Диски низкого качества,поэтому если хотите купить комплект,то имхо "игра не стОит свеч"!?


Диски так плохи?
ZaSKaR
Runik писал(а):

Диски так плохи?


Судя по отзывам...
Darth
Да, они не фонтан, прокатывать надо раз в сезон (или это у нас дороги такие? Sad ) Но мне они нравятся шо писец
Scaglietti
Darth писал(а):

Но мне они нравятся шо писец



Мне тоже :-D . как раз подходят по дизайн матрешки, другие как-то не катят Laughing
Darth
Ну так сдуру можно и ... сломать, то есть, при таком ударе были бы другие диски лучше, те же киковские? Не уверен...
bandgap
Проездил 2 года на штатном литье (на зиму другие колеса в сборе).

Слегка гнул после нехилых ям два раза, первый раз появился расколбас на 120 км/ч (вылечилось балансировкой и перестановкой спереди назад). Второй раз - пару недель назад, краешек видимо замялся, но колесо давление держит, расколбаса нет. Проезжу до зимы, весной поставлю назад.

Видел в НН в магазине, 18xx руб, K&K с ладьей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы