Страница 3 из 8

Согласны?

  • Да[ 15 ]44%
  • Нет[ 19 ]55%
Всего голосов: 34
poliman
Михалыч писал(а):

poliman_new писал(а):как выглядит здоровое рвение к модераторству?

если предлагают - пожалуйста... ну а если не предлагают, то чего орать то на весь форум?


тоесть пальцем в небо:если чел не захочет, значит другого, тот не захочет - третьего. так чтоли выглядит здоровое рвение???
а если человек сам хочет работать - его не возьмут...
Рассея,,,.
Михалыч
poliman
а Вадя еще одну вещь сказал... что день спам может повисеть... и ничего в этом страшного нету...
poliman
Михалыч писал(а):

что день спам может повисеть... и ничего в этом страшного нету...


так дело не в этом: модераторы в курилке появляюца редко!оч редко.
Михалыч
poliman писал(а):

а если человек сам хочет работать - его не возьмут...


а если не предлагают работать?

poliman писал(а):

так дело не в этом: модераторы в курилке появляюца редко!оч редко.


у кого чего болит... да уж... они там появляются часто... грязи и спама там нету, чего еще требуется?
poliman
Михалыч писал(а):

рязи и спама там нету


Вадя™
Михалыч писал(а):

poliman
а Вадя еще одну вещь сказал... что день спам может повисеть... и ничего в этом страшного нету


Я так не говорил, ууууу....
эта где?
Очень даже напротив...
Спам не должен вообще висеть, стоять, и жить..прибивать сразу.
Собстна не об этом спич.
То даже не спам был, просто первая страница курилки вообще на просматривалась, из-за тем, созданных клоном.
Назывались они все незатейливо -000000000000000000.
paravoz
Karzhimant писал(а):

Предлагаю сделать глобальных модераторов


+100
Karzhimant писал(а):

ИМХО нужен закрытый раздел для модераторов,где мы могли бы совещатся!?


он есть, и похоже даже не один. я какой то вижу, но он мертвый. а от кугара слышал про еще один, но его не вижу.
paravoz
poliman
не дорос ты еще до модерства. да и наличие клона тебя характеризует как банального флудераста. ты даже наказание не смог с честью принять, сразу клона слепил. щас вот сентябрь - ты к учебе такое рвение прояви лучше.
LambadA
Karzhimant писал(а):

1. Предлагаю сделать глобальных модераторов. Суть их в том,что они имеют полномочия во всех разделах форума,то бишь в каждом разделе (обратную связь можно не брать в расчёт) будет два десятка модераторов! :cool:

На форуме несколько модераторов вобще не учавствуют в модерации форума,поэтому ИМХО следует исключить из списка!?

2. ИМХО нужен закрытый раздел для модераторов,где мы могли бы совещатся!? Laughing



Полностью поддерживаю!
GVG
Глобальные модераторы есть, Это Moderator, Администратор, Kuzmich и SvetlanaC, другое дело что как такомым модераторством они не занимаются.
За закрытый раздел для модераторов я ЗА. Просто нас не добавили в соответствующую Группу. Wink
Против спама я считаю что не хватает еще одной кнопки помимо "Показать все сообщения пользователя" необходима кнопка "УДАЛИТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ" (в том числе и в других разделах). Кнопка конечно опасная, но можно IMHO ее сделать в 2 этапа, ОМ удаляет сообщения (помечает на удаление, но в форуме их не видно), админ окончательно удаляет из базы или восстанавливает в случае ошибки.
Dark_Angel
Мы должны заранее договориться, что будем ходить друг к другу в гости только чтоб почистить сообщения клонов.
sLonic
ну разошлись я смотрю тут не на шутку... Very Happy
зачем вам все это?
который раз уже наблюдаю, что закручивание гаек, и выборы новых модеров здесь происходят, когда начинается атака клонов или еще каких трицЫклов... странно все это...
Господа, что Вам мешает набрать еще по 1-му модеру в каждый раздел? Да это сложно, ибо есть много жаждущих власти, но это более корректно нежели глобальное модерство...
Тем более, что и набирать то стоит не во все разделы, а наиболее посещаемые - например курилка 8-)
ЗЫ: Все это смахивает на что то нехорошее :-(

Последний раз редактировалось: sLonic (03 Сентября 2007 11:20), всего редактировалось 1 раз
sxc!
вы прикололись про глобальное модерирование? вначале разберитесь с неадекватностью..
Aнджей
Действительно, глобальные модераторы есть, хоть они не "живые". Мое ИМХО - оставить все как есть, то есть модераторы работают в пределах своей юрисдикции. Этой функциональной обязанности хватит за глаза, если нет - менять модератора.
GVG
GVG писал(а):

"УДАЛИТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ" (в том числе и в других разделах).


Дайте такую кнопку хотя бы в пределах своего раздела, боты просачиваются редко, но если просачиваются ходить по всем темам вычищать по чайной ложке не очень удобно.
Anhel
имхо запутаетесь.
а не получится модеров больше чем юзеров?
Confused представляю Ранетку в курилке. из-за одного клона...
а вот бы отказаться от Коматоза и вместо него Михалыча. Smile
sLonic
Anhel писал(а):

представляю Ранетку в курилке. из-за одного клона...
а вот бы отказаться от Коматоза и вместо него Михалыча


ну чего вы прицепились к Коматозу?
Его проблема всего лишь, что он не всегда в теме Laughing Да еще земляным червяком иногда называет Laughing
Ну а Ранетка Вам чем не угодил? Ну бывает...шалит... Laughing
Мехалыч, это да...сила Laughing
sxc!
sLonic писал(а):

Ну а Ранетка Вам чем не угодил?


он предвзято относица к тем у кого машина не относица к японско-корейским..
sxc!
sLonic писал(а):

Ну а Ранетка Вам чем не угодил?


он предвзято относица к тем у кого машина не относица к японско-корейским..
Anhel
sLonic писал(а):

ну чего вы прицепились к Коматозу?
Его проблема всего лишь, что он не всегда в теме Да еще земляным червяком иногда называет
Ну а Ранетка Вам чем не угодил? Ну бывает...шалит...
Мехалыч, это да...сила


чисто ДаАнггелу в помощь, а Коматоз редко появляется. вот и фсе. а Михалыч каждый день на форуме.
а Ранетке - слово не скажи, долго рассказывать Laughing
Chud
sLonic писал(а):

ну чего вы прицепились к Коматозу?
Его проблема всего лишь, что он не всегда в теме


Я бы сказал,что последнее время он всегда не в теме.Да и часто ты его видишь?
VR
sLonic писал(а):

ну разошлись я смотрю тут не на шутку... Very Happy
зачем вам все это?
который раз уже наблюдаю, что закручивание гаек, и выборы новых модеров здесь происходят, когда начинается атака клонов или еще каких трицЫклов... странно все это...
Господа, что Вам мешает набрать еще по 1-му модеру в каждый раздел? Да это сложно, ибо есть много жаждущих власти, но это более корректно нежели глобальное модерство...
Тем более, что и набирать то стоит не во все разделы, а наиболее посещаемые - например курилка 8-)
ЗЫ: Все это смахивает на что то нехорошее :-(


+1. Раньше, когда у модераторов не было вообще практически ни каких полномочий (в том числе и права бана), на форуме вобщем-то всё более-менее в порядке было. А сейчас, каждый раз после очередной атаки клонов, модераторы просят увеличения полномочий... Теперь уже захотели стать глобальными модераторами. Вобщем все это наводит на некоторые мысли... 8-)
Aнджей
Лишь милиции боится тот, чья совесть нечиста...(с)
С. Михалков "Дядя Степа".
sLonic
sxc! писал(а):

он предвзято относица к тем у кого машина не относица к японско-корейским..


ну это врядли...
Anhel писал(а):

а Ранетке - слово не скажи, долго рассказывать


имхо ты все усложняешь, хотя конечно темы там описывающие проблемы корее-япо мобилей живут недолго Laughing
Chud писал(а):

Да и часто ты его видишь?


видел давно, он даже горчишник мне выдал ибо не в теме был Smile вылез выдал...и ушел в небытие Laughing правда надо отдать должное оппоненту тоже Laughing Хотя имхо обоим не стоило, ну да это ладно, ерунда в общем то Very Happy
Aнджей
sLonic писал(а):

вылез выдал...


А надо было забанить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы