Страница 1 из 1
Zlobandr
Вывернул свечи (Бош-платинум одноэлектродные) две из них от 3 и 4 цилиндра не имели металического стержня в центральном керамическом электроде. Т. е. метал. стержень испарился от электрич дуги, а на его месте отверстие в керамике. Поэтому зазор свечи увеличился и мотор стал плохо заводиться и т.д. и т.п. Дело втом, что посмотрев предидущий комплект свечей оказалась такая же фигня 2 свечи с нормальным электродом, 2 другие с выгоревшими. Вопрос проблема в МЗ? Если бы в нём то по электрической схеме он (МЗ) включает 1-4 свечи или 2-3, а у меня 3-4.
ZaSKaR
Провода смени!
pioneer
Zlobandr писал(а):

Вывернул свечи (Бош-платинум одноэлектродные) две из них от 3 и 4 цилиндра не имели металического стержня в центральном керамическом электроде.


Это нормально.
На этих свечах такое обычно наблюдается после пробега 4-5 тыков.
Первое, шо предлагаю клиенту, на машине которого попадаются такие свечи, замену их на АУ17ДМРВ, при отказе, клиент посылается на 4 весёлых буквы, т.е. на октю.
Zlobandr
Да действительно чуть больше 5000 т. км. Т.е. МЗ не причём? Но другие свечи нормальные. Странно, только не даёт покоя совпадение, 2-е в прошлом комплекте 2-е в нынешнем. Да ладно поменять четыре свечи - это не МЗ. Поставлю сегодня наши.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы