Страница 1 из 1
alexkatex
Как купил машину, с новья заметил странность машину всегда тянет влево. Машина с гидроусилителем. Колеса балансировал, в ямы не попадал. Сход развал проверяли на ТО1.
Только отпустишь руль и он сразу на несколько градусов поворачивается влево. Уклон дороги безразницы всяко пробовал, все равно влево тянет.
Куда смотреть, где искать проблему?
xta
alexkatex
резина диски родные? тогда их замена тебе поможет. Имхо резина у нас ужастного качества
Тангаж
alexkatex
Попробуй поменять местами пер. колеса. Если трабл сменится на противоположный - менять резину. Если нет - надо смотреть геометрию по всем колесам, а не только перед, как обычно.
@lllig@tor
резина кривая похоже,попробуй колеса местами переставлять
Рефулер
Первым делом проверь-ОДИНАКОВОЕ ли давление в передних колёсах...
gli-ok
Я бы рекомендовал на альтернативный развал съездить. То что делаи на ТО-1 не факт что нормально =(
alexkatex
Резина и диски родные. Обратил внимание на увод уже на второй день после покупки.
Согласен что на ТО делают халтурно, щас в поисках нормальных настройщиков.
Хотя сначала все таки думаю поменять местами колеса передние, думаю может еще и с задними поменять
SASHA976
ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ . МАШИНА НОВАЯ МЕСЯЦ. НА СКОРОСТИ ВРОДЕ НИЧЕГО. А ТАК ТЯНЕТ ТОЖЕ ВЛЕВО.
Predator
А оборотов руля скока в лево и в право? Может центр смещён ,для гидра это актуально.
А может это борьба завода с приводами разной длины? :-D
OFF
тут вариантов навалом!
1 давление в колёсах
2 резина
3 диски
4 развал
5 колодки подтормаживают
SASHA976
ПОМЕНЯЛ КОЛЕСА МЕСТАМИ ПО ДИАГОНАЛИ ВРОДЕ ПОКА НОРМАЛЬНО...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы